Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказать хорошему парню

Дорогие форумчане!У меня на повестке дня встал вопрос - как отказать хорошему парню в отношениях. Он, действительно, хороший, порядочный, очень добрый и открытый.
Вот если сказать "Я не хочу занимать рядом с тобой место той девушки, которая тебе положена по судьбе" - это будет как издевательство?
Парень хороший - не хочется его обижать. Но не отказать нельзя.
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Мюмла Янсон
Какая стандартная отмаза "Все дело не в тебе, а во мне, ты достоин большего!" =)))
Рыжий ПесецВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Какая стандартная отмаза "Все дело не в тебе, а во мне, ты достоин большего!" =)))
СсылкаПожаловаться
Ага, типа "Как я завидую твоей будущей девушке" )))
брррр (((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ага, типа "Как я завидую твоей будущей девушке" )))
брррр (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нинада =))Мне кажется такие мягкие формулировки только лишние надежды плодят.
Олька...ЯВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Какая стандартная отмаза "Все дело не в тебе, а во мне, ты достоин большего!" =)))
СсылкаПожаловаться
отмазка реально частая и оба понимают что не это причина)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
отмазка реально частая и оба понимают что не это причина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Дай бог чтоб оба поняли, а то может и лелеять какие то надежды =))
дело не в нике
тююю...сказать,что встречаешься с одной девушкой,которая очень нравиться...)
Золушка
А зачем ему отказывать? Ты его не любишь?
Рыжий ПесецВ ответ на Золушка
Золушка
А зачем ему отказывать? Ты его не любишь?
СсылкаПожаловаться
ОТличный парень. Но меня не цепляет никак.
Расставание - просто дело времени. Не хочется парня понапрасну "пользовать"
ЗолушкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
ОТличный парень. Но меня не цепляет никак.
Расставание - просто дело времени. Не хочется парня понапрасну "пользовать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль .что не любишь.. А вообще то так и скажи.как есть.. Мол.ты хороший.ноя тебя не люблю.. Так честнее.Не надо придумывать отмазки.
Кира Сильная
была похожая ситуация... объяснила тактично, не помогло...
ВалеттаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
была похожая ситуация... объяснила тактично, не помогло...
СсылкаПожаловаться
привеееет!!! В отпуске была?
Кира СильнаяВ ответ на Валетта
Валетта
привеееет!!! В отпуске была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРИВЕТ!!!!ага....теперь вот набралась сил :))))) и снова с вами :))))))))) как дел????
Кира Сильная
ПРИВЕТ!!!!ага....теперь вот набралась сил :))))) и снова с вами :))))))))) как дел????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты (ава) совершенно лееетняя...Рассказывай !!!Сколько сил?..где набиралась?..этооо же сташно интересно...)))
Кира СильнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ты (ава) совершенно лееетняя...Рассказывай !!!Сколько сил?..где набиралась?..этооо же сташно интересно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь Лера, что удивительно в этом году в теплые края никуда не ездили :)))) 1-й мой отпуск просто когда отдыхаешь от работы, от суеты и от дел!!!!Выспалась, сделала все свои дела какие накопились, ездили на природу и дачу отдыхать с любимым.. на загоралась, накупалась :)))
Кира Сильная
Знаешь Лера, что удивительно в этом году в теплые края никуда не ездили :)))) 1-й мой отпуск просто когда отдыхаешь от работы, от суеты и от дел!!!!Выспалась, сделала все свои дела какие накопились, ездили на природу и дачу отдыхать с любимым.. на загоралась, накупалась :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто отличное решение!! )) Иногда переезды уничтожают всё "отдохнувшее"..)) Удачи ! И желаю, не расплескать энергию до следующего лета..)))
Кира СильнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Просто отличное решение!! )) Иногда переезды уничтожают всё "отдохнувшее"..)) Удачи ! И желаю, не расплескать энергию до следующего лета..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо большое!!!!А тебе прекрасного, солнечного и волшебного лета!!!!
Кира Сильная
спасибо большое!!!!А тебе прекрасного, солнечного и волшебного лета!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!! Обязательно постараюсь использовать пожелание на отлично !!)))
Скоро увижу океан..Босиком по песку, куда накатывает волна и ...чтобы брызгов много вокруг..)))

Кира СильнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Спасибо!! Обязательно постараюсь использовать пожелание на отлично !!)))
Скоро увижу океан..Босиком по песку, куда накатывает волна и ...чтобы брызгов много вокруг..)))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
как здорова!!!!
ВалеттаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ПРИВЕТ!!!!ага....теперь вот набралась сил :))))) и снова с вами :))))))))) как дел????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
намана-намана. Где была? КАК ОТДЫХАЛА? рассказывай ужо))
Кира СильнаяВ ответ на Валетта
Валетта
намана-намана. Где была? КАК ОТДЫХАЛА? рассказывай ужо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никуда не ездила..в этом году не получилось, у мужа работы много, иногда отпрашивался на 2 или 3 дня, ездили на шашлыки, купались загорали.. моя мечта сбылась я выспалась наконец то!!!!
ВалеттаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
никуда не ездила..в этом году не получилось, у мужа работы много, иногда отпрашивался на 2 или 3 дня, ездили на шашлыки, купались загорали.. моя мечта сбылась я выспалась наконец то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну выспалась- это уже хорошо. Жаль что впрок выспаться низзя))))
Кира СильнаяВ ответ на Валетта
Валетта
ну выспалась- это уже хорошо. Жаль что впрок выспаться низзя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даааааааааааааааааааааааа ...согласна тут с тобой :))
Valery L.
Не понимаю в чём проблема- как правило таким хорошим парням и говорить ничего не надо, так как зная себе цену , после любого полунамёка он сам постарается держаться от Вас подальше.
А если у вас дошло до официального предложения - то в русском языке есть незаменимое, короткое, но ёмкое слово "нет".
Рыжий ПесецВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не понимаю в чём проблема- как правило таким хорошим парням и говорить ничего не надо, так как зная себе цену , после любого полунамёка он сам постарается держаться от Вас подальше.
А если у вас дошло до официального предложения - то в русском языке есть незаменимое, короткое, но ёмкое слово "нет".
СсылкаПожаловаться
Намеков не понимает. Нижайшая моя просьбы не провожать меня пролетела мимо ушей. Сообщение, что на этой неделе свидание не получится по причине занятости обернулось заверениями и обещаниями звонить мне каждый день потрещать .
Валетта
Прости, но я влюбилась. не в тебя...Так бывает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем