Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказаться или бороться?

Извините, что не по теме, просто не знала куда разместить.
Вы когда-нибудь добивались того, что очень плохо "идет в руки"? Ведь бывает же так, что есть цель (можно назать это мечтой, желанием т.п.) и на пути к ней стречаешь много препятствий, таких препятствий, что кажется, что "не судьба" и здесь главное понять: это знак того, что нужно отступить, что это не мое, или же это просто препятствия, которые нужно побороть, чтобы "было мне счастье". Как это понять? И были ли такие ситуации в ваше жизни, когда вы не отступили и теперь рады этому?
Serin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Анонимно
Нужно уметь считать свои силы, и рассчитывать на уровень везения чуть ниже среднего. Плюс 25% (ресурсов) на непредвиденные затраты.
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нужно уметь считать свои силы, и рассчитывать на уровень везения чуть ниже среднего. Плюс 25% (ресурсов) на непредвиденные затраты.
СсылкаПожаловаться
))... Это же женский форум! Вы забываетесь)
АнонимноВ ответ на La La
La La
))... Это же женский форум! Вы забываетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))... Это же женский форум! Вы забываетесь)

Чорт.
Олька...ЯВ ответ на La La
La La
))... Это же женский форум! Вы забываетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что,если женский мы считать не умеем?
La LaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и что,если женский мы считать не умеем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умеем, умеем))
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нужно уметь считать свои силы, и рассчитывать на уровень везения чуть ниже среднего. Плюс 25% (ресурсов) на непредвиденные затраты.
СсылкаПожаловаться
25%-не многовато?Как вы пришли к этой цифре?
Галина Яковлева
Если продавить ситуацию, то все равно где-то потом должно восстановиться равновесие. Сегодня победили Вы - завтра Вас. Не все, конечно, так однозначно, по ситуации нужно действовать, но основной принцип такой
Алексанр Белов
Вы знаете,у Д.Карнеги есть одна фишка." Стремясь к этому,вы никогда этого не достигните.И отказавшись от этого,вы это получите".почитайте,может вы найдете там ответ на свой вопрос.
Будущий Диктатор
Лучше сожалеть о том,что сделал..Чем о том, что НЕ сделал... И гадать потом всю жизнь - "А если бы?..."
La La
Как это не смешно звучит, я всегда прислушивалась к таким "знакам". И меня это предчувствие не подводило ни разу.
Форту НатаВ ответ на La La
La La
Как это не смешно звучит, я всегда прислушивалась к таким "знакам". И меня это предчувствие не подводило ни разу.
СсылкаПожаловаться
у меня точно так же.
Верблюжья Колючка
лично я за такое, что "не идет в руки" больше всего хочу браться!!
все через борьбу! зато как потом приятно добиться цели!
dintra leis
Пожалейте свой лоб...
Страна Чудес
Ваша судьба- это то, что Вы сами, своими собственными руками мастерите. Ни в коем случае не отказывайтесь от нее из-за того, что она не лежит перед Вами готовенькая- только руку протянуть)) Вообше мечта оправдывает любые средства, а отказ от нее- это однозначно поражение.
Marina Jandulina(Lukashenko)
добивалась и потом думала а оно мне нужно было?
Сальма Хайек
Если что то не идет в руки и есть препятствия значит это что то не ваше, добившись этого чего то наперекор всему, можно глубоко об этом пожалеть.
Киса Мурзыкина
Я не добивалась , но каждому свое .Но наверное ,если бы мне очень надо было бы , то шла бы напролом.
Светлана Бурмистрова
Это смотря в чем вы видите счастье. Если счастье - в борьбе, то чем больше препятствий, тем оно вам нужнее. Если счастье - в покое, то что в руки не дается, - значит - не мое.
Alena Makova
по-моему, все же надо уметь слушать себя. и слышать.
если так много препятствий, надо отступить на время и подумать. мне так кажется.
Сережа *****
За мечту стоит и нужно бороться. Лучше сделать и пожелеть чем жалеть всю жизнь о том что не сделал.
Кармен
не умею читать между строк
Елена Жосан
смотря за что бороться, а то можно и напороться, как говорится. У меня была ситуация,когда стоял выбор, уйти или все-таки принять. Как бы не было больно уходить, но я приняла это решение и сейчас спустя несколько лет понимаю.что дура была,что не ушла раньше))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем