Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказаться от любимого.

Вместе 4 месяца. Первый месяц оба не могли надышаться друг другом, все свободное время вместе. Потом, внезапно, я заболела тяжёлым менингитом. Неделя в реанимации, чуть не умерла, он был рядом. После выписки отношения охладели. При обследовании, когда я была в больнице нашли 2 больших миомы 9 и 8 см, в январе надо ложиться. Я чувствую, что его тяготят наши отношения, со мной всегда он в плохом настроении, раздражается по любому поводу, радуется любой возможно не приезжать. Недавно я сказала про операцию, что со мной он не понял, решил, что онкология и сказал, что не бросит меня. Я люблю его, и не хочу держать. Он говорит, что любит, но я вижу, что это не так, он очень порядочный человек. Как правильно поговорить, чтобы он ушёл со спокойной душой от меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Светлана Горелышева
Так вы вылечитесь и будете дальше жить. Проблема то в чем. Мы все болеем и не просим мужьев уходить.
О.
Если говорит, что любит, это дорого стоит...Не отталкивайте
Люли-МалинаВ ответ на О.
О.
Если говорит, что любит, это дорого стоит...Не отталкивайте
СсылкаПожаловаться
Некоторым мужикам сказать, что любят, как два байта переслать.
печаль
не надо про свои проблемы говорить и уж совсем абсолюто не надо миомы трогать-они с климаксом уменьшатся в 10ки раз
АнонимВ ответ на печаль
печаль
не надо про свои проблемы говорить и уж совсем абсолюто не надо миомы трогать-они с климаксом уменьшатся в 10ки раз
СсылкаПожаловаться
До климакса лет 25, сказали срочно удалять, так как сдавливает мочевой пузырь и прямой кишечник, потом кровотечения.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
До климакса лет 25, сказали срочно удалять, так как сдавливает мочевой пузырь и прямой кишечник, потом кровотечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну давайте давайте))))))
печальВ ответ на печаль
печаль
ну давайте давайте))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как потом жить то будете?
АнонимВ ответ на печаль
печаль
как потом жить то будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю, надеюсь, что операция пройдёт удачно. Очень боюсь.
КсенияВ ответ на печаль
печаль
не надо про свои проблемы говорить и уж совсем абсолюто не надо миомы трогать-они с климаксом уменьшатся в 10ки раз
СсылкаПожаловаться
Ну, это если они не растут
А если большие и увеличиваются, фигле их беречь то?
печальВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, это если они не растут
А если большие и увеличиваются, фигле их беречь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как без матки жить?если они крупные-все удалят
Елена Узун
Вы что дурите? Миомы - это ерунда. У большинства женщин они просто не выявлены
КсенияВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Вы что дурите? Миомы - это ерунда. У большинства женщин они просто не выявлены
СсылкаПожаловаться
Миомы ерунда?
Нюню
NameВ ответ на Ксения
Ксения
Миомы ерунда?
Нюню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,видимо, для Елены и опухоль мозга тоже ерунда.
Светлана Гришина
Просто скажите ему,что вы его не любите.Вы будете страдать,а он уйдёт от вас со спокойным сердцем.А вам скорее выздоравливайте.Удачи вам и счастья
АнонимВ ответ на Светлана Гришина
Светлана Гришина
Просто скажите ему,что вы его не любите.Вы будете страдать,а он уйдёт от вас со спокойным сердцем.А вам скорее выздоравливайте.Удачи вам и счастья
СсылкаПожаловаться
Спасибо, так и сделаю.
Янина Савонина
Вам тут сейчас насоветуют. Миомы, если они достигают определенных размеров, удаляют. Зачем носить в организме опухоль, пусть пока что и доброкачественную? А насчет вашего мужчины...вы же понимаете, 4 месяца отношений - это практически ни о чем. Влюбленность могла прйти и все. Плюс, будем реалистами, мужчины любят нас красивыми, веселыми и здоровыми ( если, конечно, вас не связывают годы отношений, там уже вступает в силу немного другое). Начинать отношения с хождения по больницам и послеоперационного ухода ( со всеми ограничениями!) мало кто захочет. Тем более, у вас сейчас не самый лучший период, болезни наслоились. Мужчина, возможно, просто не выдержал, и осуждать его за это нельзя, он просто еще не успел к вам привязаться. Скажите честно, как есть, что болезнь излечимая, и все у вас булет хорошо. А дальше пусть он сам решает.. отпустите ситуацию.
мария петрова
а он и так радостно убежит. никому не нужны проблемные девки. он то надеется что ты скоро умрешь и он освободится.
АнонимВ ответ на мария петрова
мария петрова
а он и так радостно убежит. никому не нужны проблемные девки. он то надеется что ты скоро умрешь и он освободится.
СсылкаПожаловаться
Я его не держу, пусть уходит.
Holdfény ÉjfélВ ответ на мария петрова
мария петрова
а он и так радостно убежит. никому не нужны проблемные девки. он то надеется что ты скоро умрешь и он освободится.
СсылкаПожаловаться
никому не нужны проблемные девки

можно подумать, проблемные мужики кому-то нужны
вера лунева
Горсть луковой шелухи варить 15 минут в пол литре воды ,оставить на плите ,утром 3 больших глотка есть через поласа, и так три дня ,народный способ ,сейчас сварите ,,на уходящей луне чистится организм,,
Мюмзик 1В ответ на вера лунева
вера лунева
Горсть луковой шелухи варить 15 минут в пол литре воды ,оставить на плите ,утром 3 больших глотка есть через поласа, и так три дня ,народный способ ,сейчас сварите ,,на уходящей луне чистится организм,,
СсылкаПожаловаться
это от миомы помогает или просто чистит организм?
Elena Ilyhina
а Вы не думаете что он переживает за Ваше здоровье.....поэтому будьте с ним внимательнее и не отталкивайте его.....а со здоровьем все наладится....дерзайте....
Жаба-Мордоед
прогоните со скандалом. Пусть лучше вы будете плохая, чем он себя будет чувствовать подлецом.
penelopa cruzik
Согласна. Зачем мужчине говорить про свои женские болячки? С такими миомами женщины еще и рожают. Бывает и такое. А чтобы не портить отношения, не нужно его посвящать по каждому случаю, если он так реагирует неспокойно, может психика слабая
Жанна Шулик
Да не надо ничего делать. Если захочет остаться - останется. Если захочет уйти - придумает любой предлог и уйдет. Занимайтесь своим здоровьем, не приманивайте и не отталкивайте. Жизнь сама все расставит по своим местам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем