Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказаться от любимого.

Вместе 4 месяца. Первый месяц оба не могли надышаться друг другом, все свободное время вместе. Потом, внезапно, я заболела тяжёлым менингитом. Неделя в реанимации, чуть не умерла, он был рядом. После выписки отношения охладели. При обследовании, когда я была в больнице нашли 2 больших миомы 9 и 8 см, в январе надо ложиться. Я чувствую, что его тяготят наши отношения, со мной всегда он в плохом настроении, раздражается по любому поводу, радуется любой возможно не приезжать. Недавно я сказала про операцию, что со мной он не понял, решил, что онкология и сказал, что не бросит меня. Я люблю его, и не хочу держать. Он говорит, что любит, но я вижу, что это не так, он очень порядочный человек. Как правильно поговорить, чтобы он ушёл со спокойной душой от меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
penelopa cruzik
Миомы это не приговор. Миомы успешно лечат с помощью ЭМА ( через несколько дней будете бегать). От прошлой болячки Вы вылечились. Не вижу у Вас никакой трагедии и проблемы. Вы сами себя накручиваете.
Елена
Зачем гнать то?? Неужели вам будет лучше, оставшись одна? Играть в благородство? Не надо решать за него, может он и не хочет бросать вас, просто поговорите откровенно и будет ясно что к чему.
Ольга
Не торопитесь прогонять.Он же сказал,что любит.Возможно,ему просто тяжело от ваших болезней.Наши любимые и родные тоже могут раздражать,если что-то не то.Вылечивайтесь,встречи немного сократите пока,если его они несколько тяготят.И успокойте его,что у вас не онкология и угрозы для жизни нет.А дальше видно будет.
penelopa cruzik
Прочитайте эмболизацию маточных артерий (ЭМА). В Москве Дмитрий Лубнин специалист по этому вопросу
penelopa cruzik
Автор, НЕТ У ВАС НИКАКОЙ трагедии и большой проблемы. Лечитесь и выздоравливайте. А с парнем своим спокойно поговорите и не накручивайте ни себя ни его
Оксана Лановлюк
Не понимаю, зачем прогонять? Общайтесь на здоровье, время все расставит на свои места. Если проблема действительно в Вас (вопрос еще), долго он не выдержит, сам уйдет. Предоставьте ему возможность самому решить. Здоровья Вам.
Ирина Шулятьева
Моей миоме уже лет 10,правда она небольшая и не растет.Живу себе и процветаю.А если удалять будут лапароскопически,не трогая матку,вообще никакой проблемы не вижу.Не накручивайте ни себя,ни его.
Люли-Малина
"Брат любит сестру богатую, а муж - жену здоровую". Скажите ему, что не хотите спорить с народной мудростью.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем