Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказаться от наследства

Мы живем в Свердловской области. Мой дедушка оставил нам наследство в Краснодаре, квартиру трехкомнатную . Родители собрались переехать а я не хочу потому что здесь у меня друзья. Как уговорить их отказаться от наследства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Daryana
никак.
Юлия Прокопьева
а смысл отказываться. переехать можно в любой момент
Юлия Прокопьева
а смысл отказываться. переехать можно в любой момент
СсылкаПожаловаться
а главное зачем?
мила мила
а вам сколько лет?
Насик Корасик
Кто ж откажется
Ната ***
родителям проще от тебя отказаться.
Maleficent MaleficentВ ответ на Ната ***
Ната ***
родителям проще от тебя отказаться.
СсылкаПожаловаться
:)))
Анна
зачем отказываться?
Елена Богдан
А Вам сколько лет? Одна не можете здесь остаться, а родители пусть едут в Краснодар.
АнонимВ ответ на Елена Богдан
Елена Богдан
А Вам сколько лет? Одна не можете здесь остаться, а родители пусть едут в Краснодар.
СсылкаПожаловаться
17. Я студентка живу в общаге
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
17 лет и такая тупая? не верю..
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и живите себе дальше.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем родителям отказываться от наследства , если они не идиоты? Живите себе в общаге и дальше, а они пусть переезжают ))))
Жужа
А лет те сколько? Поступай куда-нидь учиться и сваливай в общагу или на съем, а родители поедут туда, куда нужно им.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А лет те сколько? Поступай куда-нидь учиться и сваливай в общагу или на съем, а родители поедут туда, куда нужно им.
СсылкаПожаловаться
Я итак в общаге живу. Только они уедут продадут жилье и Свердловской прописки у меня не будет
)))В ответ на Аноним
Аноним
Я итак в общаге живу. Только они уедут продадут жилье и Свердловской прописки у меня не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет прописка в Краснодаре. В общаге сделают Вам временную регистрацию. В чем проблема?
MaturikВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и нафиг она тебе? льгот никаких
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не смертельно.))) Зарегинешься куда-нидь.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас будет временная, как у всех иногородних студентов
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А после? Я закончу учебу и буду снимать и трындец прописке. А это значит что ни на какую работу не возьмут даже кассиром
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А после? Я закончу учебу и буду снимать и трындец прописке. А это значит что ни на какую работу не возьмут даже кассиром
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чушь какая. Постоянно пропишут родители у себя. И будете работать кассиром. Кстати может сразу начинать?? И снимать будете жилье, как тысячи других молодых людей снимают
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигня-война. Я в Екате прожила без прописки с 1999-го по 2014-ый пока свою квартиру не купила. Снимала.
Анна АннаВ ответ на Она Ним
Она Ним
Фигня-война. Я в Екате прожила без прописки с 1999-го по 2014-ый пока свою квартиру не купила. Снимала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большой штраф Вам вкатилт?
Она НимВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Большой штраф Вам вкатилт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никакого штрафа. Паспорт теряла два раза - был штраф по полторы тысячи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем