Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказник.

Когдаия училась в школе,у меня была одноклассница,а у неё сестра ,на тот момент той сестре было 15-16. Воспитывала их (мою подругу и сестру её) одна мама,и средств не было совсем.Мама нянечка в дет.саду.В общем старшая дочь беременеет,почему не сделала аборт история умалчивает.То ли скрывала,то ли денег не было Родила в 16. Все в округе это знали.ВСЕ!!!!! И она отказывается от дочки.Мама якобы настояла. Не моё дело-но с миру по нитке нищему рубаха.Можно было ввкарабкаться.Ладно.Через полгода эта сестра познакомилась с буду.мужем .Стали жить.Через 10 лет родила мальчика.Любит,растит.А дочери то уже лет 18 ,если не больше.Как живут такие мамы? Не кидайте тапки,я никогоине осуждаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Оксана
босиком и осуждаю
Катя
Ой, не нам судить...
игорьВ ответ на Катя
Катя
Ой, не нам судить...
СсылкаПожаловаться
Ох а как надо.
Друг
именно и осуждаешь и провоцируешь,а тапки-это уловка и дань моде-мол,я своя
АнонимВ ответ на Друг
Друг
именно и осуждаешь и провоцируешь,а тапки-это уловка и дань моде-мол,я своя
СсылкаПожаловаться
Отнюдь.Свои здесь своих годами наблюдают,и ооочень некрасиво себя ведут,ехидничают,злорпдсвуют....просто смеются...и никогда не говорят по теме.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Отнюдь.Свои здесь своих годами наблюдают,и ооочень некрасиво себя ведут,ехидничают,злорпдсвуют....просто смеются...и никогда не говорят по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свои?? чушь какая-то

нет тут тем,чтобы говорить
Настя Кольчурина
Драма, да.
А обсуждать что? Можно ли было поступить тогда по-другому? Да, много было вариантов, но та семья выбрала для себя конкретный. И они не одни такие. От нашей говорильни ничего не изменится, такие люди были, есть и будут.
Почти нормальная
Аборт не сделала, в церкви не танцевала: за что её осуждать?
ПТИЦА Я!В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Аборт не сделала, в церкви не танцевала: за что её осуждать?
СсылкаПожаловаться
за отказ от своего ребёнка
Почти нормальнаяВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
за отказ от своего ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как там.. про лужайку, пусть сам ищет
... ибо
Это был черновик, так она себе сказала, теперь она пишет беловик жизни, а здесь она хорошая жена и мать
АлександраВ ответ на ... ибо
... ибо
Это был черновик, так она себе сказала, теперь она пишет беловик жизни, а здесь она хорошая жена и мать
СсылкаПожаловаться
Просто недоразвитость душевная и духовная...(((
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Пусть расскажет. Послушаю.
Одного облизывает,другая в неизвестности
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как поймёшь,если нечем
ДругВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
во ,админы,почему сию мадам не банят за оскорбления..копирую и посылаю в мэйл!!!
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
про тебя,Мотя
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
так ты,хоть иногда,глотай
ДругВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не употребляем=тыщу разов тобе говорил...склерозишь,мать??
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть расскажет. Послушаю.
Одного облизывает,другая в неизвестности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как мама живет, которая сагитировала дочку отдать в детдом ребенка..Вот её надо спросить.Надеюсь нашла хорошая приемная семья и ребенку повезло.Маленьких забирают быстро говорят.
Юлия ЮлияВ ответ на Margarita
Margarita
как мама живет, которая сагитировала дочку отдать в детдом ребенка..Вот её надо спросить.Надеюсь нашла хорошая приемная семья и ребенку повезло.Маленьких забирают быстро говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргарита,читаю Ваши комментарии,Вы очень душевный человек,злобы нет. согласна с Вами. история страшная.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
как мама живет, которая сагитировала дочку отдать в детдом ребенка..Вот её надо спросить.Надеюсь нашла хорошая приемная семья и ребенку повезло.Маленьких забирают быстро говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два года назад её не стало,ещё довольно молодая.мальчика внука носилаив зубах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем