Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откликнитесь,пассивные читатели!

Здравствуйте дорогуши!Сегодня форумные админы вновь доверили мне старому извращенцу Бочерыжкину микрофон для выступления,надеюсь не отберут во время моего повествования.В прошлой моей теме одна из форумчанок высказалась в том духе,что мол Бочерыжкин пишет ересь на женском форуме.Замечание надо сказать абсолютно справедливое по сути и полностью бессмысленное по цели.Объясню почему.В жизни у Бочерыжкина все настолько хорошо,что прогибаться ему здесь не перед кем,да и незачем.Прогибаюсь я перед начальником на работе,а еще ежемесячно делаю прекрасный кунилингус главной бухгалтерше за три дня до начисления зарплаты.Другой барышне я пообещал,что следующая моя тема будет очень позитивной и ничего подобного на форуме еще не было.Сегодня я свободен и готов к общению.Итак!Начинаю...
Как-то по зиме форумчанка Я ЖДУ ТРАМВАЯ решила пересчитать форумных мужиков.Совместными усилиями было сосчитано около 70 человек-очень даже густо.Кто-то подкинул идею мужчинам сосчитать женщин.Занятие бесперспективное по причине своей полной невыполнимости.Но наверное никто никогда не задумывался о том,сколько у форума поклонников-пассивных читателей ничего не комментирующих.А их надо сказать огромное количество.Об этом я могу судить по количеству пользователей,посетивших МОЙ МИР(а их было более 30 человек).Причем я заметил одну закономерность-когда начинаешь корчить из себя слишком умного и пишешь серьезный коммент(такое редко,но бывает)-никому это не интересно,а когда напишешь ересь -интересующихся твоей персоной шквал.Все эти люди наверное задавались вопросом:"Что это за придурок такой Бочерыжкин?".Но на фото видели обычного дядьку,занятого детьми.Уважаемые дамы!Я тоже очень люблю разглядывать ваши фотки,где вы коптите окорочка под палящим солнцем и бултыхаетесь лягушками в теплых южных морях,а с заходом солнца превращаетесь в белозубых улыбающихся красавиц,разодетых в вечерние платья.Я ВАС НЕ ПРОСТО ЛЮБЛЮ,Я ВАС ОБАЖАЮ!Эта тема посвящена вам наши милые поклонницы.Расскажите о ваших впечатлениях о форуме,о предпочтениях к авторам и комментаторам.Любой высказанный негатив я приму как должное,только постарайтесь обойтись без виртуальных диагнозов -здесь на форуме и так в последнее время докторов развелось,как собак бродячих- отстреливать....Ой! Простите! Утилизировать некому.
Нет!Я вовсе не предлагаю вам вступать в нестройные и отнюдь не сплоченные ряды форумчан,пусть это будет ваш единственный коммент.Позитивно настроенных форумчан я приглашаю к общению с поклонниками.

РС:Надеюсь местные форумные хабалки не опошлят мою идею
Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
ЧьятоРадость
Ага, фсе зашли прям щас и откомментили ага )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ага, фсе зашли прям щас и откомментили ага )))
СсылкаПожаловаться
эт чё за новый посетитель нашей больницы????0_0 напоносил, а мы читай??? чичаааз
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эт чё за новый посетитель нашей больницы????0_0 напоносил, а мы читай??? чичаааз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этой псхушке уже года полтора курс лечения прохожу,в последнее время состояние улучшилось-на выходные домой отпускают
Бочерыжкин на привале
Я в этой псхушке уже года полтора курс лечения прохожу,в последнее время состояние улучшилось-на выходные домой отпускают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под каким ником были раньше?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Алекса
Алекса
Под каким ником были раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олегом Анатоличем меня величали,фамилия не поменялась
Бочерыжкин на привале
Олегом Анатоличем меня величали,фамилия не поменялась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ знаю к сожалению!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Я в этой псхушке уже года полтора курс лечения прохожу,в последнее время состояние улучшилось-на выходные домой отпускают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помню.. толи вас из "тяжёлых" к нам перекинули, толи меня до беспамятсва залечили.
ЧьятоРадостьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эт чё за новый посетитель нашей больницы????0_0 напоносил, а мы читай??? чичаааз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че не осилила?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Че не осилила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никака....((((( сила есть, воля есть, а силы воли никакой!
ЧьятоРадостьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
никака....((((( сила есть, воля есть, а силы воли никакой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и пох, зато у тебя ноги красивые )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ну и пох, зато у тебя ноги красивые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа.. эт к сыну моему - стою, чехвостю: ты балда! как можно в автобусе разуться и босиком выйти!!! а он мне невозмутимо: ничё, мам, зато я красивый... ага....
ЧьятоРадостьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
аа.. эт к сыну моему - стою, чехвостю: ты балда! как можно в автобусе разуться и босиком выйти!!! а он мне невозмутимо: ничё, мам, зато я красивый... ага....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) ага, это подружки мне так отвечают всегда...
Комментарий удален.Почему?
ЧьятоРадостьВ ответ на Оля Сухова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
щас ага ага... сгинь нечистая
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Алина Карасюк
Комментарий удален.Почему?
Вместо "ошарашена" приличные люди давно уже пишут "ох*евлена"!
Лепота *
Пока общение талантов и их поклонников не началось, квакну свои пять копеек:
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ДОКТОРОВ!!! :0)))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Лепота *
Лепота *
Пока общение талантов и их поклонников не началось, квакну свои пять копеек:
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ДОКТОРОВ!!! :0)))
СсылкаПожаловаться
По какому профилю специализируетесь?Меня только местные психиатры бесят
Бочерыжкин на привале
По какому профилю специализируетесь?Меня только местные психиатры бесят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за себя грудью на амбразуру :0))
За Скорую вызывали пять копеек пожертвовала :0)))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Лепота *
Лепота *
Не за себя грудью на амбразуру :0))
За Скорую вызывали пять копеек пожертвовала :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало пять копеек!За то чтобы без утилизации его оставить в долларах платить треба.МЫШЬ ГЛАФИРНУЮ туда же бы отправил,вроде так ее зовут
Бочерыжкин на привале
Мало пять копеек!За то чтобы без утилизации его оставить в долларах платить треба.МЫШЬ ГЛАФИРНУЮ туда же бы отправил,вроде так ее зовут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделала, что могла- отдала, что было не жалко :0))
Девушка На Одну ЖизньВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Мало пять копеек!За то чтобы без утилизации его оставить в долларах платить треба.МЫШЬ ГЛАФИРНУЮ туда же бы отправил,вроде так ее зовут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало пять копеек!За то чтобы без утилизации его оставить в долларах платить треба.МЫШЬ ГЛАФИРНУЮ туда же бы отправил,вроде так ее зовут

Глафиру вот толь не надо трогать.))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Девушка На Одну Жизнь
Девушка На Одну Жизнь
Мало пять копеек!За то чтобы без утилизации его оставить в долларах платить треба.МЫШЬ ГЛАФИРНУЮ туда же бы отправил,вроде так ее зовут

Глафиру вот толь не надо трогать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пусть в следующий раз шутки понимает,а не тупит со своими познаниями в медицине на весь форум
Девушка На Одну ЖизньВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
А пусть в следующий раз шутки понимает,а не тупит со своими познаниями в медицине на весь форум
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть, конечно, понимает))) Тока все равно она добрющая и замечательная)))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Девушка На Одну Жизнь
Девушка На Одну Жизнь
Пусть, конечно, понимает))) Тока все равно она добрющая и замечательная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно!Уговорили!Я не на нее, ни на Скорую не обижаюсь,для окончания старттопика написал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем