Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свет отключили...

ЗАО Очаково. Сегодня в 16 вырубило свет во всем доме. Час назад во всех соседних домах. Есть тут кто-то из нашего района?) зажгли свечи? Чем занимаетесь?
Snow Black
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ясчв
Ага все прям здесь. Люди заряд экономят на технике
Snow BlackВ ответ на Ясчв
Ясчв
Ага все прям здесь. Люди заряд экономят на технике
СсылкаПожаловаться
Ну у нас аккумуляторы запасные. Может, у кого-то еще)
Валерьевич
О ! Какая тоска взяла )
Snow BlackВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
О ! Какая тоска взяла )
СсылкаПожаловаться
Муж соорудил люстру из фонаря и фольги)) достали подарки к 8му марта дочерям заранее)) повеселее стало)
Кто у Вас на аваторе?;)
Валерьевич В ответ на Snow Black
Snow Black
Муж соорудил люстру из фонаря и фольги)) достали подарки к 8му марта дочерям заранее)) повеселее стало)
Кто у Вас на аваторе?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из участников группы" Gorgoroth" Black Metall ... Sign of an Open Eye для общего развития .
Snow BlackВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Один из участников группы" Gorgoroth" Black Metall ... Sign of an Open Eye для общего развития .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорош) у меня сейчас paradise lost старый играет)
Валерьевич В ответ на Snow Black
Snow Black
Хорош) у меня сейчас paradise lost старый играет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ай ! У меня тишина в наушниках ( Сейчас исправим
Snow BlackВ ответ на Валерьевич
Валерьевич

Ай ! У меня тишина в наушниках ( Сейчас исправим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь Bella morte?
Snow BlackВ ответ на Валерьевич
Валерьевич

Ай ! У меня тишина в наушниках ( Сейчас исправим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети под неё зажигают) я больше по rammstein
Валерьевич В ответ на Snow Black
Snow Black
Дети под неё зажигают) я больше по rammstein
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Snow BlackВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня один вопрос-что ты забыл на этом форуме?:)))
Валерьевич В ответ на Snow Black
Snow Black
У меня один вопрос-что ты забыл на этом форуме?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщины жгут , я ржу ( иногда с меня ржут ) . Поверь, мне мужских форумов в миру хватает )
Snow BlackВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Женщины жгут , я ржу ( иногда с меня ржут ) . Поверь, мне мужских форумов в миру хватает )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удачи!)
Алексеева Татьяна
У нас в к Крыму каждые 3 часа отключают( правда, сейчас потеплело, уже поменьше. Чуть похолодает - вернёмся к прежнему графику
Алексеева Татьяна
У нас в к Крыму каждые 3 часа отключают( правда, сейчас потеплело, уже поменьше. Чуть похолодает - вернёмся к прежнему графику
СсылкаПожаловаться
Греем смесь ребенку над свечой))
Любовь Орлова
С Вернадского. У нас одно время какой-то чмых включал электроинструмент и свет накрывался в двух домах, так прикольно было, детям нравилось, свечи зажигали. А муж как-то под это дело в Ялте устроил искусственный дефицит свечек: зашел в магазин, смотрит, свечи продаются (лежали на прилавке покрытые вековой пылью, сроду они там никому нужны не были), он купил 10 штук, пришел в гостиницу, показал соседу, тот решил - у нас тоже иногда свет отключают, пойду куплю. Тоже купил 10 штук. Потом еще кто-то и еще. В конце концов мой муж подумал, а чегой-то я только 10 штук купил, пойду еще прикуплю. Идет по улице, навстречу чел с -тадам!!! - ящиком свечек. Когда муж пришел в магазин, там осталось только не сколько сломанных свечей. ВСЁ раскупили, а как же? москвичи свечами затариваются - неспроста это, надо брать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем