Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отключили горячую воду

Опять чайничек греть,ковшик,корыто((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Александра
Я живу в Нижнем Новгороде,у нас на 14 дней отключают,а зачем новые районы отключают,дома которые только только сдали? У нас в доме и в доме Родителей уже года 3 никто во время профилактического отключения не спускается в подвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новые то районы не сами по себе водой запитаны))) Это большая система (для примера представьте кровеносную систему человека - даже самые малые сосуды идут от более крупных). Есть центральные станции водоподготовки, в основном они все советские. И отводящие трубопроводы в большинстве тоже.
А вообще этот вопрос надо задавать специалистам Теплоэнергии, так это на них лежит ответственность за подачу горячей воды.
anele1901В ответ на Meteora
Meteora
Вот с чем связано отключение воды в России не знаю, как в других странах проводят профилактические работы не отключая воду тоже не знаю.
СсылкаПожаловаться
В новых районах уже система подачи воды по-другому работает, там не отключают. А в тех домах, что строились в советское время - до сих пор практикуется. Но спасибо, что хоть не на 3 недели, как раньше, а только на неделю.
Тихое счастье
а у нас в Москве в этом году кое-кого вообще не отключали ... а так 10 дней... мне два осталось
Александра
У нас тоже отключили на 2 недели.Мы поставили водонагреватель поставили в том году,поэтому теперь проблем нет.
Елена
Крепитесь. Мы уже это пережили
Первый Снег
В том году с двумя детьми, в том числе с новорожденным очень было тяжело без горячей воды.:((( А в этом году очень даже ничего, у нас уже в пятницу должны включить, а я ещё и нормально, не успела устать от её отсутствия.
РЦ Джуманджи
давно пора приобрести водонагреватель .. они вполне доступные по цене ..лучше накопительный
Anna
Мы себе бойлер на 80 литров установили и не знаем проблем.
Reetta
Сочувствую и понимаю. У нас почти каждую неделю отключают
КтоЯ
Сходите в фитнес клуб, или в бассейн, там и помыться можно за одним ))
Елена
сочувствую.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем