Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отключили горячую воду

Опять чайничек греть,ковшик,корыто((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Председатель Колхоза
Вы че в деревне живете?
Председатель Колхоза
Вы че в деревне живете?
СсылкаПожаловаться
В деревне не отключают.
Председатель КолхозаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
В деревне не отключают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городе проточный нагреватель воды "копейки" стоит.
Председатель Колхоза
В городе проточный нагреватель воды "копейки" стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю. Спасибо.
Председатель Колхоза
Вы че в деревне живете?
СсылкаПожаловаться
А у вас в колхозе нет профилактического отключения воды? Тогда мы едем к вам!
Председатель КолхозаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А у вас в колхозе нет профилактического отключения воды? Тогда мы едем к вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нагреватель проточный купил лет 10 назад, и когда отключают им пользуюсь.
Председатель Колхоза
Я нагреватель проточный купил лет 10 назад, и когда отключают им пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ради двух недель в году ванную комнату нагревателями загромождать......проще в колхоз съездить, отдохнуть)) а вообще у меня колонка, оч удобно.........
Олеся В.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
ради двух недель в году ванную комнату нагревателями загромождать......проще в колхоз съездить, отдохнуть)) а вообще у меня колонка, оч удобно.........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проточный маленький. Не мешает.
Председатель КолхозаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ради двух недель в году ванную комнату нагревателями загромождать......проще в колхоз съездить, отдохнуть)) а вообще у меня колонка, оч удобно.........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бойлер, а нагреватель, он размером с книгу.
Лагерта Лодброк
Водонагреватель вам в помощь 50литровый. 6000 и мойтесь хоть круглосуточно))))
Маришка
У нас уже включили, две недели с тазиками бегали))
Олеся В.В ответ на Маришка
Маришка
У нас уже включили, две недели с тазиками бегали))
СсылкаПожаловаться
Я несколько лет уже ничего не грею. Водонагреватели в каждом магазине.
МаришкаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я несколько лет уже ничего не грею. Водонагреватели в каждом магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу смысла покупать если пользоваться им две недели в год. Все остальное время вода есть, а стоит он не копейки.
Олеся В.В ответ на Маришка
Маришка
Не вижу смысла покупать если пользоваться им две недели в год. Все остальное время вода есть, а стоит он не копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, я за комфорт. Не такой уж и дорогой. И хватает на много лет.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Неее, я за комфорт. Не такой уж и дорогой. И хватает на много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
8 лет пользуюсь .горя не знаю.. замечательное изобретение .нам кстати 20-25 дней выключают
Олеся В.В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
8 лет пользуюсь .горя не знаю.. замечательное изобретение .нам кстати 20-25 дней выключают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И у нас. Минимум на 3 недели.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
И у нас. Минимум на 3 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас накопительный, бойлер вроде наз... аристон .. покупали так как приехали с род дома а воды нет ..
вот уже 8 лет . милое дело ...
Excellent
кружка спереди, кружка сзади)
Elena Pomorceva
Аленка
У нас это уже прошло, но обошлись водонагревателем.Очень удобная штука, хоть и 10 дней нет воды, но без него никак, да еще самая жара была.
Meteora
Вот с чем связано отключение воды в России не знаю, как в других странах проводят профилактические работы не отключая воду тоже не знаю.
Night FuryВ ответ на Meteora
Meteora
Вот с чем связано отключение воды в России не знаю, как в других странах проводят профилактические работы не отключая воду тоже не знаю.
СсылкаПожаловаться
В других странах система иначе сделана, когда один район отключают на профилактику, воду подают по другой ветке и потребитель не замечает отключения, а у нас система советская и такое "чудо техники" не предусмотрено.
АлександраВ ответ на Meteora
Meteora
Вот с чем связано отключение воды в России не знаю, как в других странах проводят профилактические работы не отключая воду тоже не знаю.
СсылкаПожаловаться
Где-то читала,что "профилактические осмотры" это только предлог. На самом деле все можно осмотреть и проверить за 2-3 дня. Отключают для экономии,что неделя без горячей воды в обычной 9этажке обходится сьэкономленным миллионом. Лайфхак времён СССР что бы подлатать дыры в бюджете ЖКХ.
Александра
Где-то читала,что "профилактические осмотры" это только предлог. На самом деле все можно осмотреть и проверить за 2-3 дня. Отключают для экономии,что неделя без горячей воды в обычной 9этажке обходится сьэкономленным миллионом. Лайфхак времён СССР что бы подлатать дыры в бюджете ЖКХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работаю в Водоканале. Поверьте, это не для экономии, а для проведения испытаний давлением. Системы то советские ещё лежат... Весь ресурс выработан... Тем более что за всю потреблённую воду все равно конечный потребитель платит.
Кстати в Череповце горячую воду по возможности сразу после успешно проведённых испытаний подключают, бывает что без горячей воды от 4 до 7 дней проходит.
АлександраВ ответ на Lawyer
Lawyer
работаю в Водоканале. Поверьте, это не для экономии, а для проведения испытаний давлением. Системы то советские ещё лежат... Весь ресурс выработан... Тем более что за всю потреблённую воду все равно конечный потребитель платит.
Кстати в Череповце горячую воду по возможности сразу после успешно проведённых испытаний подключают, бывает что без горячей воды от 4 до 7 дней проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу в Нижнем Новгороде,у нас на 14 дней отключают,а зачем новые районы отключают,дома которые только только сдали? У нас в доме и в доме Родителей уже года 3 никто во время профилактического отключения не спускается в подвал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем