Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отключить телефон и проверить чувства

как вы думаете стоит ли на время пропасть из поля зрения мужчины, чтобы проверить будет ли он искать встречу....или это глупо? просто есть сомнения по поводу наших отношений, хочется узнать, ведь если женщина мужчине дорога, он обязательно попытается найти ее и выяснить что случилось....А Вы как думаете?
marrysia *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Наталья
Прямо-таки синхронно с Вами выразили одну и ту же мысль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, надо с этого начать.))))))
Наталья
Зачем отключать телефон? Достаточно будет просто не названивать самой, вот и все...))
Наталья Веселова
Угу ...а что будете делать с результатами проверки уже решили? ))
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Угу ...а что будете делать с результатами проверки уже решили? ))
СсылкаПожаловаться
Оглоблей по затылку всегда прилетает "неожиданно"...
marrysia *
немного объясню: отношения вроде с виду нормальные, встречаемся несколько месяцев....внимания с его стороны достаточно, но....есть сомнения... он скоро должен уехать жить в другой город, как все будет дальше я не знаю, и он не говорит....говорит только , что дальше разберемся, может я и тороплюсь, не знаю. Мы ездили уже к нему, как бы в гости, и там он показал себя с другой стороны, я теперь вообще стала сомневаться, может это так ...поиграть ему захотелось
LbpВ ответ на marrysia *
marrysia *
немного объясню: отношения вроде с виду нормальные, встречаемся несколько месяцев....внимания с его стороны достаточно, но....есть сомнения... он скоро должен уехать жить в другой город, как все будет дальше я не знаю, и он не говорит....говорит только , что дальше разберемся, может я и тороплюсь, не знаю. Мы ездили уже к нему, как бы в гости, и там он показал себя с другой стороны, я теперь вообще стала сомневаться, может это так ...поиграть ему захотелось
СсылкаПожаловаться
Так и оставьте пока "как есть". Если он уедет и про Вас забудет, то и хорошо, что вовремя, как говорится. Всё, что ни делается, делается к лучшему. А торопить не надо, ни людей не надо, ни события.
Marika
Да , правильная тактика...это даже может подогреть остывающие чувства и вызвать лёгкую панику , в случае если он не равнодушен .
Мary Tigr
ну вообще - это сделает любой порядочный мужчина. Которому не всё-равно.
Любовь тут не измеришь ))
Алекс
значит решила расстаться
надо забыть-и двигаться дальше!
Саша - Не - Рыбак
А может, он даже обрадуется)
Катерина Пелевина
Если вы сомневаетесь отключать или нет - значит хотите чтобы он вам звонил. Так что не известно, кто еще больше будет страдать)))
А если уж и отключать... то придумать нужно мего-историю... а то как-то глупо получится.)
Persik Persik
Надо тогда быть готовой к любому повороту. А то там в топе тоже все висела тема "как вернуть мужа";))) Почитайте. Как говорится, чтобы не было мучительно больно потом)))
Анна Гурина
обязательно нужно дать мужчине повод для размышлений, особенно в такой ситуации... он к вам привык уже (судя по тому, что вы пишите), т.к. никаких "резких движений" по отношению к нему вы по всей видимости не совершаете, ведете себя гладко, ровно, с одинаковым ритмом. он начал чуть интерес терять, вам нужно обязательно его встряхнуть - сделаь то, что он от вас не ожидает. например, посорились чуть - пропасть, не отвечать на звонки, немного "отвернуться" от него, чтобы он это почувствовал, а если не позвонит - подождать неделю-две, он обязательно сам выйдет на связь. поверьте, как бы баналоьно это не звучало, но это работает: в женщине должна быть интрига и загадка и когда она перестает быть ТАКОЙ, мужчина теряет постепенно к ней интерес. поэтому, интригу порой нужно поддерживать искусственно:)
Черная Вдова
нет... нельзя он не станет заморачиваться из гордости... самолюбия , другую сразу найдет
Остатки мозга
Ну допустим отключили вы на несколько дней телефон ...В первую же очередь начнут вас искать родственники , обзвонят все морги/больницы , напишут заявление в милицию, а потом наваляют вам люлей, когда найдут ...и вот лежите вы в дурке с нехилыми фингалами и без апельсинов , как вдруг заходит ваш МЧ с вашим лечащим врачом, держащим историю болезни с пометкой " Дура" и понимающе качает головой ...
Остатки мозга
Ну допустим отключили вы на несколько дней телефон ...В первую же очередь начнут вас искать родственники , обзвонят все морги/больницы , напишут заявление в милицию, а потом наваляют вам люлей, когда найдут ...и вот лежите вы в дурке с нехилыми фингалами и без апельсинов , как вдруг заходит ваш МЧ с вашим лечащим врачом, держащим историю болезни с пометкой " Дура" и понимающе качает головой ...
СсылкаПожаловаться
Ну допустим отключили вы на несколько дней телефон ...В первую же очередь начнут вас искать родственники , обзвонят все морги/больницы , напишут заявление в милицию, а потом наваляют вам люлей, когда найдут ...и вот лежите вы в дурке с нехилыми фингалами и без апельсинов , как вдруг заходит ваш МЧ с вашим лечащим врачом, держащим историю болезни с пометкой " Дура" и понимающе качает головой ...

да ладно вам, что другой номер не подключу, что ли?
Остатки мозгаВ ответ на marrysia *
marrysia *
Ну допустим отключили вы на несколько дней телефон ...В первую же очередь начнут вас искать родственники , обзвонят все морги/больницы , напишут заявление в милицию, а потом наваляют вам люлей, когда найдут ...и вот лежите вы в дурке с нехилыми фингалами и без апельсинов , как вдруг заходит ваш МЧ с вашим лечащим врачом, держащим историю болезни с пометкой " Дура" и понимающе качает головой ...

да ладно вам, что другой номер не подключу, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну , если вам охота так заморочиваться после пару месяцев знакомства , то дерзайте , потом расскажите ...
marrysia *
да нет, гладко и ровно я себя не веду, он наоборот хочет чтобы я себя вела поскромнее), ну хочется его еще разок встряхнуть.
Ольга
тел. не отключай, просто не отвечай на звонки пару дней, потом скажешь - взгрустнулось по поводу его отъезда, размышляла. Из личного опыта- чем умнее мужик- тем тупее провокации проканывают ))
marrysia *В ответ на Ольга
Ольга
тел. не отключай, просто не отвечай на звонки пару дней, потом скажешь - взгрустнулось по поводу его отъезда, размышляла. Из личного опыта- чем умнее мужик- тем тупее провокации проканывают ))
СсылкаПожаловаться
спс))) только он обидчивый по этому поводу, ну когда я трубку не беру.
Маша Нюшкина
Посмотрите испанский фильм "Бункер" 2012 г. вот как раз на эту тему)))
сноу уайф
ревности не боитесь? тогда попробуйте
Душечка @
Вы вначале спросите что он думает о таких проверках, потом проверьте, потом устройте разбор полет, а потом перемирие )
Живут же люди задорненько
Alena
Конечно)) Но ему ни слова, что это проверка))
Хороша Маша да не наша
я думаю, что такие "приемчики" некоторых мужчин очень разочаровывают. так что не доиграйтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем