Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отключить телефон и проверить чувства

как вы думаете стоит ли на время пропасть из поля зрения мужчины, чтобы проверить будет ли он искать встречу....или это глупо? просто есть сомнения по поводу наших отношений, хочется узнать, ведь если женщина мужчине дорога, он обязательно попытается найти ее и выяснить что случилось....А Вы как думаете?
marrysia *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
*****
обязательно
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
обязательно
СсылкаПожаловаться
обязательно

зачем? или это ты так шутишь?
Ксанка ЧУДОвище ))
обязательно

зачем? или это ты так шутишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имела в виду, что если небезразлична будет искать встречи
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
имела в виду, что если небезразлична будет искать встречи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так... если телефон выключен... как? бегать по знакомым, спрашивать... фу... унизительно это как-то. что б не вышло потом, как стем мальчиком, на которого всё волки нападали ))
Ксанка ЧУДОвище ))
так... если телефон выключен... как? бегать по знакомым, спрашивать... фу... унизительно это как-то. что б не вышло потом, как стем мальчиком, на которого всё волки нападали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как находили тогда, когда телефонов не было? у меня был индивид, что мог найти где угодно и когда угодно ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
как находили тогда, когда телефонов не было? у меня был индивид, что мог найти где угодно и когда угодно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так, когда телефонов не было - другое дело)) домашние же были всё равно... мой папа, чтоб маму найти, все номера по номеру дома обзвонилююю друзья помогали... тогда он канеш ещё не был моим папой. только это ж не проверка была. просто она телефон не сказала при знакомстве, а номер дома и улицу знали.
Ксанка ЧУДОвище ))
так, когда телефонов не было - другое дело)) домашние же были всё равно... мой папа, чтоб маму найти, все номера по номеру дома обзвонилююю друзья помогали... тогда он канеш ещё не был моим папой. только это ж не проверка была. просто она телефон не сказала при знакомстве, а номер дома и улицу знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что сейчас изменилось? хочешь сказать все стали настолько ленивые, что если телефон отключить, то забудут о твоем существовании??? )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
а что сейчас изменилось? хочешь сказать все стали настолько ленивые, что если телефон отключить, то забудут о твоем существовании??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при чём тут забудут? но я бы не хотела, чтобы меня проверяли. поэтому и сама бы не стала. да меня и не надо. все знают, что я никого не забываю, если уж общаюсь))
Ксанка ЧУДОвище ))
при чём тут забудут? но я бы не хотела, чтобы меня проверяли. поэтому и сама бы не стала. да меня и не надо. все знают, что я никого не забываю, если уж общаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то что проверки устраивать глупо, соглашусь, эффект может быть неожиданным, сама мрожет потом телефон обрывать
bpslb cfnfyf
дороги ведь разные бывают.
marrysia *В ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
дороги ведь разные бывают.
СсылкаПожаловаться
дороги ведь разные бывают.
в смысле?
Самая МеркантильнаяВ ответ на marrysia *
marrysia *
дороги ведь разные бывают.
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле и заплутать может
Ник Валуев
Обязательно проверьте. Но не обижайтесь, если он тоже будет проверять.
Рэм
Да, "если дорога". А если нет?
Леди ДюВ ответ на Рэм
Рэм
Да, "если дорога". А если нет?
СсылкаПожаловаться
Умеешь ты успокоить. ))
РэмВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Умеешь ты успокоить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне заблокировали фотки...
Леди ДюВ ответ на Рэм
Рэм
Мне заблокировали фотки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фулюганят. А я чё-то ношусь, ношусь. Скоро опять бежать.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Рэм
Рэм
Да, "если дорога". А если нет?
СсылкаПожаловаться
Да, "если дорога". А если нет?
да даже если и дорога... может ещё смерть разыграть, чтоб посмотреть, будет убиваться или нет?
Ксанка ЧУДОвище ))
Да, "если дорога". А если нет?
да даже если и дорога... может ещё смерть разыграть, чтоб посмотреть, будет убиваться или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Хотел поздравить, да не тут ту было - мне фотки отключили. Можно в личку? Проблем не будет?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Рэм
Рэм
Привет. Хотел поздравить, да не тут ту было - мне фотки отключили. Можно в личку? Проблем не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет! да какие проблемы... с чего бы. можно канеш. токо чур, не обзываться :-))
ГАЛИС
Вы уж после 8 марта экспериментируйте)))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы уж после 8 марта экспериментируйте)))))))
СсылкаПожаловаться
Вы уж после 8 марта экспериментируйте)))))))

точно, а то парню подарок получится)) в виде экономии.
detka***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы уж после 8 марта экспериментируйте)))))))
СсылкаПожаловаться
согласна
Олеся
забавно) а если дорога будет искать и найдет как объясните ?) очень любопытно)
marrysia *В ответ на Олеся
Олеся
забавно) а если дорога будет искать и найдет как объясните ?) очень любопытно)
СсылкаПожаловаться

забавно) а если дорога будет искать и найдет как объясните ?) очень любопытно)


знает где я живу, где работаю и т.д
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем