Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

откройте мне глаза

У меня ситуация просто жесть.
Я чуть больше полгода назад рассталась с отцом моего ребенка.
Все было болезнено.Познакомилась с человеком .Вроде все хорошо и красиво.
Но тут происходит что то непонятное.У него кредиты,а у меня определенная сумма накоплений есть,
и он начинает просить у меня деньги,2 месяца я ему помогала платить его кредиты,а потом он мне заявляет,
что кредиты нам мешают строить наше будущее,т.к тяготит это и если я ему дам деньги что бы погасить кредиты
полностью,то все у нас будет ок.Сумма не маленькая.
Понимаю,что если не дам то расстанемся.но если дам то сама пострадаю,т.к нет гарантии на то,что он меня попросту не кинет.
Он очень хорош в сексе и в отношения тоже.
дайте мне пинка,откройте глаза.
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Варанка
Дурацкая какая-то ситуация... Вы же не семья кредиты взяты не под общую вещь... Он же мужчина в конце концов!!! Скажит что деньги срочно потребовались "маме на операцию" или что-то в этом роде, в общем рада бы дать да нету больше... Или правду матку рубите!
Вован Иванов
Тебя кинули.
Ты лохушка.
)))
АнастасияВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Тебя кинули.
Ты лохушка.
)))
СсылкаПожаловаться
еще не кинули,но пытаются!!!
Вован ИвановВ ответ на Анастасия
Анастасия
еще не кинули,но пытаются!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже,уже))):

2 месяца я ему помогала платить его кредиты

)))) кинули)))
АнастасияВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
уже,уже))):

2 месяца я ему помогала платить его кредиты

)))) кинули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну 2 месяца,это простительно
Вован ИвановВ ответ на Анастасия
Анастасия
ну 2 месяца,это простительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а-а-а-а)))) вот оно как нынче)))

Тогда проходи в кассу)))
АнастасияВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
а-а-а-а)))) вот оно как нынче)))

Тогда проходи в кассу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Анонимно
Хороший секс - дорогое удовольствие :-))
АнастасияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хороший секс - дорогое удовольствие :-))
СсылкаПожаловаться
ну блин не на столько же!!!
МаргошаВ ответ на Анастасия
Анастасия
ну блин не на столько же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, Самец с языка снял. Ваш МЧ считает секс с ним ОЧЕНЬ ДОРОГИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ. Даже не сомневайтесь. А вот интересно: он о ваших накоплениях давно узнал? Долго ли он с Вами любился, не зная что Вас доить можно?
АнастасияВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот-вот, Самец с языка снял. Ваш МЧ считает секс с ним ОЧЕНЬ ДОРОГИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ. Даже не сомневайтесь. А вот интересно: он о ваших накоплениях давно узнал? Долго ли он с Вами любился, не зная что Вас доить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он знал об этом до нашего знакомства.
МаргошаВ ответ на Анастасия
Анастасия
он знал об этом до нашего знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс!!! Ну и как Вы отвечаете себе на вопрос "ДЛЯ ЧЕГО он с вами познакомился"????
АнастасияВ ответ на Маргоша
Маргоша
Упс!!! Ну и как Вы отвечаете себе на вопрос "ДЛЯ ЧЕГО он с вами познакомился"????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это понятно что для решение своих проблем.но хотелось верить в искреннее и светлое)))))
МаргошаВ ответ на Анастасия
Анастасия
это понятно что для решение своих проблем.но хотелось верить в искреннее и светлое)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
искреннее и светлое есть в жизни - но не с этим мужиком.
Вован ИвановВ ответ на Анастасия
Анастасия
ну блин не на столько же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе бесплатно в рот насую)))
АнонимноВ ответ на Анастасия
Анастасия
ну блин не на столько же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну блин не на столько же!!!

Во все века женщины платили за регулярный секс личной свободой и целодневным трудом.
Свет-Lana
Предложите оформить всё по закону, а не просто давать деньги! Хотя, если мужчина приводит такой неубедительный аргумент, как оплаченный кредит - залог счастья, то не дорого то счастье стоит! Вам решать! В зависимости от привязанности к нему, и его необходимости в вашей жизни!
Лера
да альфонс он чистой воды. гоните в шею такого. каким бы он ни был в постели, я все-таки надеюсь, что ваша жизнь еще не настолько плоха, чтоб уже и за секс платить
Elena
Вы сами все понимаете!!!!За Ваш счет оплачиваются кредиты. Вы их оплатите - он исчезнит со временем под придлогом... да и без него. У Вас ребенок думайте о нем. Деньги отдайте родителям на сохранение или же в банк. Нет купите что-нибудь из имущества. нет пусть переоформляет имущественные права на Вас (проконсультируйтесь у юриста) А Вы невинно хлопайте ресничками и типа "ты же любишь меня, подари, оформи дарственную в знак любви и залог НАШЕГО будущего".
Жужа
Ой! А я така меркантильна! Если наиспеченный МЧ начинал гнать темку, а не помогла б ты мне деньгами, я так быстро исчезала в неизвестном направлении... Не, с работой, если смогу - помогу и помогала, хошь есть - на те хлеб-пирожок, но если чисто бабки - неееее. А на что пошли его кредиты?
АнастасияВ ответ на Жужа
Жужа
Ой! А я така меркантильна! Если наиспеченный МЧ начинал гнать темку, а не помогла б ты мне деньгами, я так быстро исчезала в неизвестном направлении... Не, с работой, если смогу - помогу и помогала, хошь есть - на те хлеб-пирожок, но если чисто бабки - неееее. А на что пошли его кредиты?
СсылкаПожаловаться
а вот это самое интересное в этом деле.
Это кредит был взять с гражданской женой на ИХ потребности!!!!
Анастасия
а вот это самое интересное в этом деле.
Это кредит был взять с гражданской женой на ИХ потребности!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это самое интересное в этом деле.
Это кредит был взять с гражданской женой на ИХ потребности!!!!


А что с гражданской женой теперь?
Может он таким образом на свадьбу денги копит?
АнастасияВ ответ на На_яда
На_яда
а вот это самое интересное в этом деле.
Это кредит был взять с гражданской женой на ИХ потребности!!!!


А что с гражданской женой теперь?
Может он таким образом на свадьбу денги копит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,это давняя история,в этом я уверена
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем