Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откройте мне глаза на происходящее!!!

Со своим молодым человеком вместе 5 лет. Сейчас живем вместе, но ругаемся почти каждый день и почти из-за пустяков. 
Была на отдыхе с друзьями( без своего мч). Ну как всегда и происходит, приглянулся мне мальчик ну и я ему тоже, он сам проявил ко мне инициативу и мы провели ночь вместе. Теперь он предлагает стать моим любовником. С учетом того, что он не скрывает что он парень гулящий но когда в отношениях говорит что преданный и верный. Я конечно думала что утром мы проснемся и сделаем вид что не знаем друг друга, а нетушки, утром все шло также... Вообщем с ума свел меня своей лаской. Я поддалась на эту нежность, и думаю потому что в личной жизни в принципе бардак... одни только скандалы и упреки.
Я не хочу чтобы он относился ко мне как к любовнице и все, хочется не много по больше внимания.. чтобы я была нужна не только для секса...
Вообще я хочу чтобы он думал обо мне.... 
в голове все перемешалось, жизнь перевернулась, это бред я знаю но это так...
подскажите мне что нибудь пожалуйста. я с ума схожу от этого всего. ох уж эта бабская логика(
Категоричных людей прошу не писать ничего. Не дай бог кому нибудь попасть в такую ситуацию, жизнь может все предоставить каждому из нас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Татьяна К
откуда стоко ш...в
Юлия ЮлияВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
откуда стоко ш...в
СсылкаПожаловаться
мож школа есть где,где их выращивают...
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
откуда стоко ш...в
СсылкаПожаловаться
а вам девушка наверное не дают я так понимаю. идите в порядок приведите себя
krivetkaВ ответ на Аноним
Аноним
а вам девушка наверное не дают я так понимаю. идите в порядок приведите себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спать сразу не нужно было... а так теперь вы для него очередная...жаль конечно...
Alex
Лет то вам сколько?
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Лет то вам сколько?
СсылкаПожаловаться
21
Наталья ВинайкинаВ ответ на Аноним
Аноним
21
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21 год и уже с молодым человеком 5 лет вместе??????????????????
Наталья Винайкина
21 год и уже с молодым человеком 5 лет вместе??????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... Мне было 16 когда началисьотношения
Юлия Юлия
нда...ясно почему в голове смешалось...потому что пися зачесалась
Евгения Жукова
А троли ничего так пошли, с фантазией))
Евгения Жукова
А троли ничего так пошли, с фантазией))
СсылкаПожаловаться
Только неграмотные совсем.
Красотун Дятлов
В жизни надо успеть попробовать все..Если мч ругается - смело меняй его на другого мч- хрен редьки не слаще..
Тем более что детей у вас нет..
Красотун Дятлов
В жизни надо успеть попробовать все..Если мч ругается - смело меняй его на другого мч- хрен редьки не слаще..
Тем более что детей у вас нет..
СсылкаПожаловаться
Хрен редьки не слаще, но зато длиннее ))
Красотун ДятловВ ответ на Alex
Alex
Хрен редьки не слаще, но зато длиннее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт..Тут как повезет
Надежда Сорокина
так скажи ему, что в принципе ты свободна и чтобы продолжить отношения тебе нужно знать что нужна ему не только для секса
МарТa
А он с лестницы вас не спустит тот, с кем живете?
антипипецВ ответ на МарТa
МарТa
А он с лестницы вас не спустит тот, с кем живете?
СсылкаПожаловаться
попросили же , категоричных не писать
антипипец
попросили же , категоричных не писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык если узнает, друзья - свидетели...
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
А он с лестницы вас не спустит тот, с кем живете?
СсылкаПожаловаться
если даже и спустит не ваше дело
Хороша Маша да не наша
вернитесь в ум. пока не огребли и от того и от другого. никогда не понимала ЗАЧЕМ "бегать на случки за угол", а потом возвращаться к другому человеку и делать вид, что "ничего не произошло". это так не уважать надо и себя и его? а по существу вопроса - Вам НИКТО НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН. ЛЮБОЙ пойдет налево - и не спросит у Вас ни мнения Вашего ни разрешения. и не стройте на этот счет никаких иллюзий - Вы САМА такая. поэтому в "сухом остатке" ситуация выглядит так - один Вам надоел и ни хрена хорошего с ним Вы уже не ждете, на горизонте появился другой, но это не означает, что этот другой "спит и видит" связаться с Вами по- серьезному. НИКТО ничего Вам не предлагает, ни перед каким "выбором" Вы не стоите - разве что продолжать зачем-то жить с ненужным уже мужиком или нет. вот только из ЭТОГО Вы пока и можете выбирать.
Хороша Маша да не наша
вернитесь в ум. пока не огребли и от того и от другого. никогда не понимала ЗАЧЕМ "бегать на случки за угол", а потом возвращаться к другому человеку и делать вид, что "ничего не произошло". это так не уважать надо и себя и его? а по существу вопроса - Вам НИКТО НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН. ЛЮБОЙ пойдет налево - и не спросит у Вас ни мнения Вашего ни разрешения. и не стройте на этот счет никаких иллюзий - Вы САМА такая. поэтому в "сухом остатке" ситуация выглядит так - один Вам надоел и ни хрена хорошего с ним Вы уже не ждете, на горизонте появился другой, но это не означает, что этот другой "спит и видит" связаться с Вами по- серьезному. НИКТО ничего Вам не предлагает, ни перед каким "выбором" Вы не стоите - разве что продолжать зачем-то жить с ненужным уже мужиком или нет. вот только из ЭТОГО Вы пока и можете выбирать.
СсылкаПожаловаться
он знает что живу я с мч. и лично он его знает
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
он знает что живу я с мч. и лично он его знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ЧТО из этого? Вы не понимаете, что для мужиков это любимый вид спорта - щатащить в койку женщину приятеля или знакомого?
Natalia
Какая Вы...чтоб только у Вас такое было...жадина, пусть все побывают на Вашем месте и узнают,что такое страть роковая)))
антипипецВ ответ на Natalia
Natalia
Какая Вы...чтоб только у Вас такое было...жадина, пусть все побывают на Вашем месте и узнают,что такое страть роковая)))
СсылкаПожаловаться
с рань роковая
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Какая Вы...чтоб только у Вас такое было...жадина, пусть все побывают на Вашем месте и узнают,что такое страть роковая)))
СсылкаПожаловаться

нет не жадина)))
просто это как депрессия
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем