Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2011, Главная форумов

откройте мне секрет

Чем отличается нормальный мужчина от не нормального? и
настоящий от ненастоящего?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
частичками "не";)))
СсылкаПожаловаться
частичками "не";)))
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Экскурсия в Кащенко вам поможет...
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Экскурсия в Кащенко вам поможет...
СсылкаПожаловаться
Может Вы мне тут расскажете- раз уж разобрались уже.
СсылкаПожаловаться
Может Вы мне тут расскажете- раз уж разобрались уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была ранее такая тема
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Хрен его знает....Вот мой нормальный и настоящий, а все вокруг какие-то не такие, мне не нравятся...
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Хрен его знает....Вот мой нормальный и настоящий, а все вокруг какие-то не такие, мне не нравятся...
СсылкаПожаловаться
ну ,они не любимые вами, но от этого не менее настоящие, и не менее нормальные, смею предположить)
СсылкаПожаловаться
Первая слева
СсылкаПожаловаться
вот-вот
такая ж мысль в голову пришла
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Ненормальный - это все-таки понятие из области неадекватности и психиатрии. А настоящий - с которым себя чувствуешь Женщиной))
СсылкаПожаловаться
для меня лично не нормально для человека любого, вне зависимости от гендерного аспекта-пить гулять наркотики употреблять, бросать детей маленьких своих, обижать унижать других. Издеваться. Ни к чему не стремиться. Ненавидеть весь мир.
СсылкаПожаловаться
для меня лично не нормально для человека любого, вне зависимости от гендерного аспекта-пить гулять наркотики употреблять, бросать детей маленьких своих, обижать унижать других. Издеваться. Ни к чему не стремиться. Ненавидеть весь мир.
СсылкаПожаловаться
А что ненормального в том, чтобы ни к чему не стремиться? Всю жизнь гонку за чем-то устраивать - это по вашему нормально? Просто жить нельзя?
СсылкаПожаловаться
Тори
Наверное, каким глазом или какими глазами на него смотреть.
СсылкаПожаловаться
Insu
Возможно, что несовсем мужчины - это люди без стрежня, плывут по течению, ни к чему не стремятся, на глубокие чувства не способны, как-то так.
СсылкаПожаловаться
Мурис
Как говорил знакомый моего мужа, врач психиатр, между нормой и не-нормой границы никакой нет. Всемирная организация здравоохранения пыталась определить понятие "норма" - и не смогла...
СсылкаПожаловаться
Для наглядности, ненормальный это примерно такой
СсылкаПожаловаться
Для наглядности, ненормальный это примерно такой
СсылкаПожаловаться
Это нормальный! Как раз для бабищ!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Это нормальный! Как раз для бабищ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По жести... )))))))))
СсылкаПожаловаться
Мика
Нормальный - чистый, опрятный, подстрижен, живот не висит, ботинки есть не просят, умеет поддержать разговор, умеет выслушать, не имеет садистских наклонностей, несет ответственность за то что совершает, не угнетает окружающих, не истерикует и не настаивает на своей единственной точке зрения.
СсылкаПожаловаться
Мика
Нормальный - чистый, опрятный, подстрижен, живот не висит, ботинки есть не просят, умеет поддержать разговор, умеет выслушать, не имеет садистских наклонностей, несет ответственность за то что совершает, не угнетает окружающих, не истерикует и не настаивает на своей единственной точке зрения.
СсылкаПожаловаться
ок, давай проследим тогда какой же НЕнормальный))) грязный, лохматый, с висящим животом, и рваными ботинками, не умеет поддерживать разговор и слушать(глухой??? с ужасом) садист, не несёт ответственности за то что делает, угнетает окружающих, истерит, и при этом настаивает на своей единственно правильной точке зрения. )))
получается не нормальный, так?
СсылкаПожаловаться
ок, давай проследим тогда какой же НЕнормальный))) грязный, лохматый, с висящим животом, и рваными ботинками, не умеет поддерживать разговор и слушать(глухой??? с ужасом) садист, не несёт ответственности за то что делает, угнетает окружающих, истерит, и при этом настаивает на своей единственно правильной точке зрения. )))
получается не нормальный, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно не все сразу, достаточно что если есть хоть одно отклонение, то это уже не совсем нормальный.
Только не глухой )))) , а невнимательный.
СсылкаПожаловаться
Мика
можно не все сразу, достаточно что если есть хоть одно отклонение, то это уже не совсем нормальный.
Только не глухой )))) , а невнимательный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хмм. т.е. достаточно быть лохматым, что бы заслужить к прочим эпитет ненормальности..
СсылкаПожаловаться
хмм. т.е. достаточно быть лохматым, что бы заслужить к прочим эпитет ненормальности..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно нужно смотреть лохматым всегда или на данный момент.
Если лохматый всегда, то это не совсем нормально.
СсылкаПожаловаться
Мика
конечно нужно смотреть лохматым всегда или на данный момент.
Если лохматый всегда, то это не совсем нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
встаёт вопрос о том мужчина ли это?))
СсылкаПожаловаться
встаёт вопрос о том мужчина ли это?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему нет? не всегда мужчина соблюдающий миним по уходу за собой, это наклонность к женственности.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Можно просто посижу и послушаю? Мне тоже интересно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru