Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откровение!

Мне было интересно читать ваши судьбы. Ваши мысли и решения многих проблем ошибочны.
До встречи со мной, Вы не знали, а лишь догадывались о сути женщин и мужчин. Я лишь приоткрыл вам дверь. Она была закрыта, а ключи спрятаны,от вас и ваших родителей, сильными мира сего. Умышленно.
Многие из вас скоро узнают настоящую Любовь, а не ее отражение в кривых зеркалах себялюбия.
Многие из вас подумают плохо обо мне, многие хорошо. Не суть важно. Мне все равно.
Многим людям я помог не умереть, но смерть не всегда отдает мне своих избранников. А если и отдает, то только взамен на других.
Люди знающие меня не по наслышке просят помочь им. Я помогаю чем могу.
Некоторые хотят знать будущее, некоторые хотят выздороветь, но не у всех есть воля и вера. Я даю и это.
Однажды одной женщине поставили в том году диагноз - рак матки. и назначили операцию. Она молодая, красивая, пить начала, курить.
Ей по секрету сказали что не много осталось жить.
Положил ей руку на низ живота. Чую есть черное. И говорю ей нет ничего.
Потом беру хлеб и заговариваю скатывая в шарик. Ешь говорю. Она - зачем.? Делай что говорят. Ешь. Съела.
И операции не было. Ибо нечего было удалять. Все было как у здоровой женщины.
Вера. Она живет там, где нет знания. Знания даются не многим и не о всем. К чему я все это вам говорю. Не знаю. Просто прощаюсь.
Всегда давайте шанс тем, кого вы любите. Ведь и вы далеки от совершенства. Поверьте мне. Я знаю.
И еще. Говорите правду. Многие из вас изменяли. Я видел это. Не скрыть от меня почти ничего. Иногда ко мне привозят людей или фото показывают. И задают вопрос крал деньги или нет. Мой ответ решает многое. Увезут человека в лес или нет. Так и здесь.
Если изменяли мужу или жене. Так готовьтесь сказать ей, ему правду. Об этом. Зачем???
Ответ я только что стер. Простите меня за это! Узнаете сами! Это ключ! От дверей! ..
Sasha Wind
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Сама-сама
Почём "ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА", господин очередной шарлатан? И кто Вам дал право МНИТЬ себя господом Богом? Уж сколько раз твердили миру....
liudmila glyshenkova
Зачем же Вы, Саша, нас, горемык, покидаете, если без Вас мы как во тьме....
Зоя З
А мне Санька жаль,люди мнящие себя богами,обычно,эгоэстичны и одиноки:)
Инга Ларионова
Ну бред какой-то!!!!Вы о чём говорите????кто вы вообще такой????(вы себе помогите для начала,к психиатру обратитесь)
Dmitry Sergeev
Ибо покаятеся!!
Марина
Всегда давайте шанс! Вас послушать так жить надо только думая о других, а когда и кто будет думать о нас самих??? Ну давала я шанс и не раз, вот и сейчас у него опять шанс, а что из этого как был г..ом так им умрет!
Ева Иванова
м-да....Не иначе как обострение. Только почему-то не в сезон....
Ева Иванова
м-да....Не иначе как обострение. Только почему-то не в сезон....
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ева, порадовала изрядно! :)
человек явно не в себе...
Валерия
Во загнул. И не ленивый. И деньги зарабатывает и его дамы, наверное, не пишут, что он на шее сидит. МОЛОДЕЦ!
Николай Скабёлкин
Кашперовсий! Едрёна-Матрёна! С такими под транспоранты, и к мировой ЛЮБВИ без штанов!!!)))))
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Мля чел славы захотел!хоть какой никакой,а мы тут дискутируем!
Marina Ponkratenko
da,da vchera on vypadenie volos lechil i tak zagadochno skazal,chto znaet vsio.A segodnya,vidat,obostrenie nachalos...
Айнаш Хасанова
Без коментариев.
юля лыба
ой девочки, а мне он прям настроение поднял, на улицу сегодня вышла холодно, соседи не улыбаются еще и сон неважный был, а тут САМ МИССИЯ. ДА ИЗЛЕЧИТ ОН НАС ВСЕХ, ДА ВЫВЕДЕТ КАК ОВЕЦ ЗАБЛУДШИХ ИЗ ТЬМЫ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ. а заодно может и голову себе вылечит.
Валентина Шарова
Я не верю во все это. И меня ни чем не удивишь. Я верю только в Бога! Только Он и молитва может помочь и исцелить. А вы занимаетесь чертовщиной., лже -пророк.
Sasha Wind
Веселые вы все люди. Это хорошо. Ничего то вы не поняли только. Глупость ваша безгранична. К себе только наивных душой притягивает и обжигает до крови. Все те кто плохо отозвался на мое письмо вскоре сильно заболеют. Оно тестовое. Внутри я оставил заговор. Выявляющий зло. Будете искать и просить меня или кого другого помочь вам. Но никто не поможет. Так и увянете в черном разочаровании. Так хочу! Не жить и не быть! Аминь!
МаргаритаВ ответ на Sasha Wind
Sasha Wind
Веселые вы все люди. Это хорошо. Ничего то вы не поняли только. Глупость ваша безгранична. К себе только наивных душой притягивает и обжигает до крови. Все те кто плохо отозвался на мое письмо вскоре сильно заболеют. Оно тестовое. Внутри я оставил заговор. Выявляющий зло. Будете искать и просить меня или кого другого помочь вам. Но никто не поможет. Так и увянете в черном разочаровании. Так хочу! Не жить и не быть! Аминь!
СсылкаПожаловаться
Тогда Ваш заговор пропал и "тест-драйв" не сработал.На Ваше ,так сказать,послание никто плохого слова не проронил,а вот Вы вызвали, мягко говоря, недоумение в рядах слабого пола и язвительные насмешки.Опять же в Ваш адрес,а не в адрес Вашего письма.Внимательнее "колдовать" надо! Да ещё на женском форуме! Здесь,что не женьщина,то ведьма или прочая нечесть.А зараза к заразе,как известно....Ну да ладно,умного учить только время терять.Удачи,но в добрых делах.А борьбу со вселенским злом оставьте лучше Джедаям.
LunaВ ответ на Sasha Wind
Sasha Wind
Веселые вы все люди. Это хорошо. Ничего то вы не поняли только. Глупость ваша безгранична. К себе только наивных душой притягивает и обжигает до крови. Все те кто плохо отозвался на мое письмо вскоре сильно заболеют. Оно тестовое. Внутри я оставил заговор. Выявляющий зло. Будете искать и просить меня или кого другого помочь вам. Но никто не поможет. Так и увянете в черном разочаровании. Так хочу! Не жить и не быть! Аминь!
СсылкаПожаловаться
И после этого вы хотите сказать что несете добро?? и помогаете людям??
LanaВ ответ на Sasha Wind
Sasha Wind
Веселые вы все люди. Это хорошо. Ничего то вы не поняли только. Глупость ваша безгранична. К себе только наивных душой притягивает и обжигает до крови. Все те кто плохо отозвался на мое письмо вскоре сильно заболеют. Оно тестовое. Внутри я оставил заговор. Выявляющий зло. Будете искать и просить меня или кого другого помочь вам. Но никто не поможет. Так и увянете в черном разочаровании. Так хочу! Не жить и не быть! Аминь!
СсылкаПожаловаться
да, да, добро он несет...
Вот, что я тебе скажу, блаженный ты наш: настоящие маги никогда не выдают себя, потому что понимают, что "слава" и постоянное внимание людей будут мешать им совершенствоваться. ты же, наоборот, кричишь о себе на всех углах, заявляя о своей надуманной божественности. Смысл-то какой?
И еще: может, глаза тебе открою, но есть такая штука интересная, как запятая. Собираешься людей учить, а сам элементарную программу за 9ый класс не знаешь. Стыдоба.
Костанеду почитай.
юля лыба
Вы уважаемый явно не от Бога И не надо о себе особо мнить и без тебя известно, что слово несет в себе силу и проклятья тут свои сыпать не надо. А то есть и другая сила.
Николай Скабёлкин
" Да простится тебе зло - твое! Да ридет к тебе забвение истинное! Да возрадуются Врази твои! " Омен!
Oksana .
Люди! Вы что не видите, что это больной человек (душевно). Я эт поняла сразу из его комментов с предыдущих тем
*Mania*
ну..ну...просветите ка нас темных как жить то надо...без вас то не разобраться...мания величия.зачем интересно выставлять напоказ тогда ваш несравненный дар?..держите свои мысли нездоровые при себе..а то представьте сколько мысленного негатива за ваш великолепный бред вам посылается?))))))бугага)))
Марина
Если Вы такой чистый и откровенный человек, Александр, зачем же людям зло желать? Они Вам ничего плохого не сделали! Вам не кажется, что Вы тоже немного не правы????
Мармеладова
Много букв, не осилила
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем