Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откровение!

Мне было интересно читать ваши судьбы. Ваши мысли и решения многих проблем ошибочны.
До встречи со мной, Вы не знали, а лишь догадывались о сути женщин и мужчин. Я лишь приоткрыл вам дверь. Она была закрыта, а ключи спрятаны,от вас и ваших родителей, сильными мира сего. Умышленно.
Многие из вас скоро узнают настоящую Любовь, а не ее отражение в кривых зеркалах себялюбия.
Многие из вас подумают плохо обо мне, многие хорошо. Не суть важно. Мне все равно.
Многим людям я помог не умереть, но смерть не всегда отдает мне своих избранников. А если и отдает, то только взамен на других.
Люди знающие меня не по наслышке просят помочь им. Я помогаю чем могу.
Некоторые хотят знать будущее, некоторые хотят выздороветь, но не у всех есть воля и вера. Я даю и это.
Однажды одной женщине поставили в том году диагноз - рак матки. и назначили операцию. Она молодая, красивая, пить начала, курить.
Ей по секрету сказали что не много осталось жить.
Положил ей руку на низ живота. Чую есть черное. И говорю ей нет ничего.
Потом беру хлеб и заговариваю скатывая в шарик. Ешь говорю. Она - зачем.? Делай что говорят. Ешь. Съела.
И операции не было. Ибо нечего было удалять. Все было как у здоровой женщины.
Вера. Она живет там, где нет знания. Знания даются не многим и не о всем. К чему я все это вам говорю. Не знаю. Просто прощаюсь.
Всегда давайте шанс тем, кого вы любите. Ведь и вы далеки от совершенства. Поверьте мне. Я знаю.
И еще. Говорите правду. Многие из вас изменяли. Я видел это. Не скрыть от меня почти ничего. Иногда ко мне привозят людей или фото показывают. И задают вопрос крал деньги или нет. Мой ответ решает многое. Увезут человека в лес или нет. Так и здесь.
Если изменяли мужу или жене. Так готовьтесь сказать ей, ему правду. Об этом. Зачем???
Ответ я только что стер. Простите меня за это! Узнаете сами! Это ключ! От дверей! ..
Sasha Wind
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ирина
каждый имеет право на свое мнение!не обижайтесь на высказывания тех кто не верит вам!
Лариса Кульчицкая
Interesno-to kak!
Вячеслав Камалов
Похоже на второе пришествие ХРИСТА народу. Но таких было много
Епихин СергейВ ответ на Вячеслав Камалов
Вячеслав Камалов
Похоже на второе пришествие ХРИСТА народу. Но таких было много
СсылкаПожаловаться
Ага, и Христос был первый..
Alcohol Hater
Хе хе)) меня тож так бывает прет!) причом часто. ну по мне уже давно клиника плачет...
Befana
Я не понимаю, а чего все так взбеленились....ну высказался человек, не интересно - не читайте....это не зло, не обман, не жестокость, не насилие, не....ничего плохого. Тут одна дама недавно советовала другой даме убить мать, и практически никто не отреагировал, а тут - такой взрыв эмоций. Вам кажется, что он не в себе? Может быть и так....А может, и вправду что-то он такое умеет, откуда нам знать. Насчет правды в конце письма - вопрос спорный. В некоторых случаях святая ложь мне ближе.
МаргаритаВ ответ на Befana
Befana
Я не понимаю, а чего все так взбеленились....ну высказался человек, не интересно - не читайте....это не зло, не обман, не жестокость, не насилие, не....ничего плохого. Тут одна дама недавно советовала другой даме убить мать, и практически никто не отреагировал, а тут - такой взрыв эмоций. Вам кажется, что он не в себе? Может быть и так....А может, и вправду что-то он такое умеет, откуда нам знать. Насчет правды в конце письма - вопрос спорный. В некоторых случаях святая ложь мне ближе.
СсылкаПожаловаться
Один мой знакомый всегда говорит- не признавайся ни в чём,даже если поймали с поличным! Правда он адвокат.
Епихин СергейВ ответ на Befana
Befana
Я не понимаю, а чего все так взбеленились....ну высказался человек, не интересно - не читайте....это не зло, не обман, не жестокость, не насилие, не....ничего плохого. Тут одна дама недавно советовала другой даме убить мать, и практически никто не отреагировал, а тут - такой взрыв эмоций. Вам кажется, что он не в себе? Может быть и так....А может, и вправду что-то он такое умеет, откуда нам знать. Насчет правды в конце письма - вопрос спорный. В некоторых случаях святая ложь мне ближе.
СсылкаПожаловаться
Ну так он же ж всё и выставил, что б люди почитали и высказали своё мнение - ну вот люди и высказывают. А если вам не нравится, что люди высказываются - тогда зачем заходите на форумы?
Befana
Вот и я наравне со всеми высказываю свое мнение. И в данном случае мое мнение не совпало с мнением большинства. Не в том дело, что высказываются вообще, это нормально. И спорить - нормально. Однако спорить надо вежливо. Ваша последняя фраза - невежлива. Из моего комментария никак нельзя сделать вывод, что я затыкаю кому-то рот. Я выражала свое недоумение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем