Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оТКРОВЕНИЕ

Я МНОГО ЕЗДИЛ МНОГО ПЛАВАЛ И НЕ СМОГ ПОСТРОИТЬ Я ЛЮБОВЬ ДЕТЕЙ РОДИТЬ Я НЕ УСПЕЛ И ВОТ ГОТОВ ПРИЗНАТЬ ЧТО ПИДОР Я МАМА ПРОСТИ ЧТО ТЫ НА СВЕТ МЕНЯ ТАКОГО РОДИЛА НО ПИДАРАМ НУЖЕН ОРЕШЕК В ВИДЕ ЖОПКИ А УМЕНЯ ВСЁ ВПАЛА ЗАЕПАЛО ХОЧУ ЛЮБВИ Я С РИКИ МАРТИНОМ И Я ГОТОВ ЕГО ДЕТЕЙ УСЫНОВИТЬ И ПОСЛЕ МЫ НЕ БУДЕМ НИЧЕГО ДЕЛИТЬ ВЕДЬ БУДЕМ МЫ ДО САМОГО КОНЦА СОСАТЬ У ДРУГ ДРУГА ПО ДВА ЯЙЦА!
СаШа БЕЛИКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Любые совпадения случайны
Прямо стихотворение....
Лучше уж постараться примириться со своей ориентацией, чем всю жизнь про себя думать "ГОТОВ ПРИЗНАТЬ ЧТО ПИДОР Я МАМА ПРОСТИ ЧТО ТЫ НА СВЕТ МЕНЯ ТАКОГО РОДИЛА".
Iwa
да найди ты себе пидорка уже, не мучайся, щас это не проблема уже))
а про мартина забудь, не судьба)))))))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Iwa
Iwa
да найди ты себе пидорка уже, не мучайся, щас это не проблема уже))
а про мартина забудь, не судьба)))))))))))
СсылкаПожаловаться
А ПОЧЕМУ ЭЕ НЕ СУДЬБА? Я БЫЛ В АМЕРИКЕ И ВИДЕЛ ЗВЁЗД И Я ЕЩЁ ПОЕДУ И НАЙДУ ЕГО МОЕГО СЛАДКОГО ПОТРОГУЮ ЕГО ЗА ПОПКУ СВОИМ ПАЛЬЧИКОВ СЛЮНЯВЫМ И ОН МНЕ СРАЗУ ДЕТЕЙ СВОИХ ПОДАРИТ НО ТОЛЬКО БЫ ОНИ НЕ СОБЛАЗНЯЛИ ПОТОМ МЕНЯ
СаШа БЕЛИКОВ
А ПОЧЕМУ ЭЕ НЕ СУДЬБА? Я БЫЛ В АМЕРИКЕ И ВИДЕЛ ЗВЁЗД И Я ЕЩЁ ПОЕДУ И НАЙДУ ЕГО МОЕГО СЛАДКОГО ПОТРОГУЮ ЕГО ЗА ПОПКУ СВОИМ ПАЛЬЧИКОВ СЛЮНЯВЫМ И ОН МНЕ СРАЗУ ДЕТЕЙ СВОИХ ПОДАРИТ НО ТОЛЬКО БЫ ОНИ НЕ СОБЛАЗНЯЛИ ПОТОМ МЕНЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в кащенко перед поездкой не забудь заглянуть)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Iwa
Iwa
в кащенко перед поездкой не забудь заглянуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛЮБЛЮ Я ЦЕЛОВАТЬСЯ ЛЮБЛЮ Я ОБНИМАТЬСЯ НО ТОЛЬКО БЕЗ ЛЮБВИ НЕ ТРОГАЮТ МЕНЯ НИПКТО МЕНЯ НИ ХОЧЕТ А ТОТ КТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДАВНО УЖЕ ПРИДУМ АЛ КАК ОТОМСТИТЬ МНЕ..ЗРЯ?
Кэти Емец
Думаешь, мама тоже здесь сидит?!))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Думаешь, мама тоже здесь сидит?!))
СсылкаПожаловаться
МАМА ТУТ НОЧУЕТ И ДНЕВУЕТ
СаШа БЕЛИКОВ
МАМА ТУТ НОЧУЕТ И ДНЕВУЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло маме...
цветочек полевойВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
МАМА ТУТ НОЧУЕТ И ДНЕВУЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девоньки, кто такое на свет произвело? Сознавайтесь!
Анжелка Freelove
эээ чувак у тя колпак едет?)) найди себе кралю, и забудь про рики и прочих)) и все встанет на свои места)) весна. чтоб ее)

пы.сы. уж чего т разоткровенничался везде
Dieselist
Запятые ставь, а то читать трудно.
Наталья Вахитова
а чё на заграничных потянуло?отечественные пидорки не по нраву?
Екатерина Ярцева
Какая у вас жизнь тяжелая, даже не знаю, что и посоветовать ((
ЧьятоРадость
Стихоплет....талантище прям
Елена Мельникова
Тебе что женщин мало дурак ты вот и все грим смой и займись мужским делом
Юленька
эх....и так мужиков мало,а тут такое горе
Алина Северьянова
Александр, так в чем же ваша проблема? Мама вас наверняка любит, все поймет и примет. И она наверняка догадывается, уж кому как не ей знать своего сына. Ну а если не поймет, так вы уж взрослый мальчик, самостоятельно проживете. А вообще, приезжайте в Москву, это полная задница и геев здесь через одного. Вы определитесь с тем что вам нужно - секс или любовь. Могу подбросить пару номеров, тоже в зависимости от ваших желаний, вы не один такой, может, для одного из моих голубых знакомых станете замечательным приобретением.
В общем, если вам нужно просто потрахаться, то есть один шикарный вариант - мелкого ростика, но задница и глаза просто роскошь! А если любовь, то, может, именно вас ждет самый милый и добрый мальчик 21-го года. Он художник и у него пальцы такие длинные, что однозначно за член сойдут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем