Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откровение от Творца( апокалипсис)

Предисловие
но за людей я лишь считаю
себя и тройку человек Ничтожные, мелкие людишки, вы меня бесите.
Ира. 9 лет
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства: если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду.За всё хорошее в этой жизни приходится хотеть спать
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берешь с собой себя.Если мечта не сбывается — значит, вы не о том мечтаете. Вот если бы вы мечтали о хуйне — то она бы уже давно сбылась. И не раз.Завтра рано вставать. Встану послезавтра

Слово

Знаете...я всяких вас тут видала-глупых умных тупых не тупых смелых трусливых лживых полуправдивых грустных веселых интересных не интересных
НО-хотя я давала вам тысячи шансов меня заинтересовать
чтобы вам быть и дальше вам надо было меня заинтересовать по настоящему а как раз вот этого вы и не смогли потому что вы все слышите В СЕ без исключений какие то уебистые нелепые жалкие недоумки
я вступала с вами тут в разные отношения( выключая намеренно себе память о том что вы пустота думая что в вас есть или может быть толк и искра ЖИЗНИ- ЛЮБВИ ГЕНИЯ)--близкие далеки личные общественные драматические трагические комические серьезные не серьезные мистические магические творческие - и всегда всегда смотря на вас я думала- какая же вы пустота Любить вы не умеете творить вы не умеете понимать вы не умеете не предавать не умеете не воровать и не лгать тоже не умеете чувствовать вы не умеете заинтересовать собою меня Творца ЖИЗНИ и то не умеете Пустота вы потому что
Та пустота которая всегда клокочет и всегда чего то хочет

не имея никакого права ни хотеть ни быть вообще

А раз вы не заинтересовали Творца за те 57 лет пока ОНА подарком для вас неоправданно шикарным- жила тут с вами-то вас и не будет
Потому что принцип ЖИЗНИ-только ЛЮБОВЬ-жив лишь тот и та кого любит Творец

а вас я не люблю
И никогда не полюблю

Эпилог.
И не надейтесь Ни шанса ни времени я вам больше не подарю.
Быть собою это роскошь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Кобра Скарм
Не говори гоп... опять опозоришься... это в твоём стиле.
Быть собою это роскошьВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не говори гоп... опять опозоришься... это в твоём стиле.
СсылкаПожаловаться
Не говори гоп... опять опозоришься... это в твоём стиле.
исчезни пустота
Кобра СкармВ ответ на Быть собою это роскошь
Быть собою это роскошь
Не говори гоп... опять опозоришься... это в твоём стиле.
исчезни пустота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пустота мне говорит исчезни))) Пустота жжёт)))
ирина кашаева
И всякий мнит других нолями и еденицею - себя (с) )))))
Яблочко от яблони.В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
И всякий мнит других нолями и еденицею - себя (с) )))))
СсылкаПожаловаться
Не всякий--Михална редкий случай,ей мона.)))
ирина кашаеваВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Не всякий--Михална редкий случай,ей мона.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не такой уж и редкий....)))))
Жена инженера
шарманку заело?
Вторая тень!
Вас не может никто заинтересовать - вы кроме себя никого не видите! ))))
Быть собою это роскошьВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Вас не может никто заинтересовать - вы кроме себя никого не видите! ))))
СсылкаПожаловаться
Вас не может никто заинтересовать - вы кроме себя никого не видите! ))))
Быть собою это роскошьВ ответ на Быть собою это роскошь
Быть собою это роскошь
Вас не может никто заинтересовать - вы кроме себя никого не видите! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вижу людей
насекомыми не интересуюсь
отличать одних от других умею
Вторая тень!В ответ на Быть собою это роскошь
Быть собою это роскошь
вижу людей
насекомыми не интересуюсь
отличать одних от других умею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как дите малое, Михайловна, чесслово! Я так решила, Я вижу, Я мыслю, Я существую, Я, Я, Я... ни аргументов, ни доводов... так ребенок в детском саду себя ведет - показывает пальчиком на хулигана Васю и хнычет: "плохой бя-ка". А почему? Да по-та-му! ))))
Быть собою это роскошьВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Вы как дите малое, Михайловна, чесслово! Я так решила, Я вижу, Я мыслю, Я существую, Я, Я, Я... ни аргументов, ни доводов... так ребенок в детском саду себя ведет - показывает пальчиком на хулигана Васю и хнычет: "плохой бя-ка". А почему? Да по-та-му! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы как дите малое, Михайловна, чесслово! Я так решила, Я вижу, Я мыслю, Я существую, Я, Я, Я... ни аргументов, ни доводов... так ребенок в детском саду себя ведет - показывает пальчиком на хулигана Васю и хнычет: "плохой бя-ка". А почему? Да по-та-му! ))))

если б ты была вменяемой ты бы задумалась почему я так пишу и поняла что у меня есть для этого какие то основания а иначе бы я так не заявлала
но ты кретинка и потому ты не задумалась тебе нечем
и еще выучи кретинка что человек в 57 лет никак не может вести себя как ребенок ему просто его огомный жизненный опыт и груз не даст этого сделать
как трудно с вами дурами общаться вас лучше убить нах чем чему то научить хорошо что природа ии время вас скоро убьют и сотрут
хоть руки об вас не марать
Вторая тень!В ответ на Быть собою это роскошь
Быть собою это роскошь
Вы как дите малое, Михайловна, чесслово! Я так решила, Я вижу, Я мыслю, Я существую, Я, Я, Я... ни аргументов, ни доводов... так ребенок в детском саду себя ведет - показывает пальчиком на хулигана Васю и хнычет: "плохой бя-ка". А почему? Да по-та-му! ))))

если б ты была вменяемой ты бы задумалась почему я так пишу и поняла что у меня есть для этого какие то основания а иначе бы я так не заявлала
но ты кретинка и потому ты не задумалась тебе нечем
и еще выучи кретинка что человек в 57 лет никак не может вести себя как ребенок ему просто его огомный жизненный опыт и груз не даст этого сделать
как трудно с вами дурами общаться вас лучше убить нах чем чему то научить хорошо что природа ии время вас скоро убьют и сотрут
хоть руки об вас не марать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно как ребенок! ))) "Я папе скажу он отшлепает хулигана Васююю! Я уже взрослый в свои 6,5 лет, вооотакой большой! Я многа знаю и скоро пойду в школу, а вы все ду-ра-ки!" Вот так выглядят ваши слова не подкрепленные аргументацией и доводами рассудка!
З.Ы. Мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один))))
Кобра Скарм
Уже даже интересно: что ты будешь свистеть 22)
Жена инженераВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Уже даже интересно: что ты будешь свистеть 22)
СсылкаПожаловаться
Уже даже интересно: что ты будешь свистеть 22)

не сцы, осталось меньше месяца:) Лучче коньяком затаривайся и мартини:) А я закусь подгоню:)
Кобра СкармВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Уже даже интересно: что ты будешь свистеть 22)

не сцы, осталось меньше месяца:) Лучче коньяком затаривайся и мартини:) А я закусь подгоню:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как кто-то сказал: Постамент может быть и призрачным, а вот позорный столб - это всегда жестокая реальность.)
Хотя на неё я даже помидорки пожалею...
Быть собою это роскошьВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Уже даже интересно: что ты будешь свистеть 22)
СсылкаПожаловаться
Уже даже интересно: что ты будешь свистеть 22)
ничего апокалипсис произойдет вовсе не 21ого
Кобра СкармВ ответ на Быть собою это роскошь
Быть собою это роскошь
Уже даже интересно: что ты будешь свистеть 22)
ничего апокалипсис произойдет вовсе не 21ого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) бедолажка уже пошла на попятную, теперь будет откладывать поелико возможно...
Осторожно: вредность повышена)
Чет как-то глупо написано....не смешно даже((((
Быть собою это роскошьВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
Чет как-то глупо написано....не смешно даже((((
СсылкаПожаловаться
Чет как-то глупо написано....не смешно даже((((
это не смешная тема и написано не глупо вам просто нечем это понять вы дура
Синий волчара
"...я вступала с вами тут в разные отношения..." ...хм, и каки таки отношения, пападробнее паж ..ста....))))
Быть собою это роскошьВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
"...я вступала с вами тут в разные отношения..." ...хм, и каки таки отношения, пападробнее паж ..ста....))))
СсылкаПожаловаться
"...я вступала с вами тут в разные отношения..." ...хм, и каки таки отношения, пападробнее паж ..ста....))))
я ж написала в какие
вы читать не умеете? или понимать текст не дано вам?
Синий волчараВ ответ на Быть собою это роскошь
Быть собою это роскошь
"...я вступала с вами тут в разные отношения..." ...хм, и каки таки отношения, пападробнее паж ..ста....))))
я ж написала в какие
вы читать не умеете? или понимать текст не дано вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сматря как и кто пишет....
Ринкашикитока
ТвАрец, я тебя тоже не люблю и не полюблю никогда.))) И подарки в виде твАрца и от твАрца мне и на ...не нужны. Я от твАрцов предпочитаю держаться подальше. опасные они твари, эти твАрцы.
Быть собою это роскошьВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
ТвАрец, я тебя тоже не люблю и не полюблю никогда.))) И подарки в виде твАрца и от твАрца мне и на ...не нужны. Я от твАрцов предпочитаю держаться подальше. опасные они твари, эти твАрцы.
СсылкаПожаловаться
ТвАрец, я тебя тоже не люблю и не полюблю никогда.))) И подарки в виде твАрца и от твАрца мне и на ...не нужны. Я от твАрцов предпочитаю держаться подальше. опасные они твари, эти твАрцы.
твари это вы
Творцы это мы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем