Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откровение свыше

все вы давно умерли и похоронены в разные года в течении 100 лет с 1913 года и пока ваше ускоренно тело разлагается а вы ждете свою очередь на ВЫСШИЙ СУД( посудить приходится каждого из вас раньше вас было 25 млрд в 1999 г
потом 7млрд в 2004

а теперь очень мало- вас всего ОДНА СУЩНОСТЬ - осталась(она бегает от СУДА очень шустро тварь такая галдкая и шустрая лживая такая преступница по имени ДАРА( Дарья Ольга)(антиприрода)
всех остальных уже посудили
Посуженные тоже ждут
синхронизации-потому что стирать вас потом будуь по приговору и одновременно всех- и это ожидание названо у вас "ЖИЗНЬ"
ваш как бы дух спит и видит сон и память о жизни прежней и настоящей

для этого демиургами создано специально пространство куда вы спите-оно называется ВНЕШНИЙ КОД-это не мир а его запись на диске информационном смешанная с вашими мечтами воспоминаниями желаниями и прошлым вашим

это как раз то что вы видите вокруг себ каждый миг и принимаете за свою жизнь
Это условно плотный астрал-

ваше посмертие длится очень недолго всего 8 минут объективных и многие годы в вашем условном времени субъективных( время демиургов и ваше не есть одно и тоже ваше очень медленное их быстрое) и 20 и 30 и 40 и 50 и 60 и 70 и 90-это кто как спит
кто спит быстро тот тут быстро"умирает"снова и навсегда стирается так
кто тлеет медленно тот "живет" тут до "старости"

в моем видении и мнение и времени вас давно НЕТ

мне это известно
потому я не очень считаюсь с вашими мнением обо мне-я с вами могу вести себя как хочу-вас все равно уже нет и давно
еще не хватало учитывать мнение тех кого давно нет
кто нелюдь преступен и кто не сумел даже спасти свою душу для того чтобы быть дальше-это ведь убожество быть таким тупым и грязным и неживым монстром
Конструкция Колесо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Julia
Опять обострение? Вроде лето..
Не живет на воле зверь из зоопарка ваше прошлое исправить не даноВ ответ на Julia
Julia
Опять обострение? Вроде лето..
СсылкаПожаловаться
Опять обострение? Вроде лето..

у тебя всегда обострение потому что тебя нет
Кикимора (ritorna )
Спасибо, повеселила))))))))
Не живет на воле зверь из зоопарка ваше прошлое исправить не даноВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Спасибо, повеселила))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, повеселила))))))))
ты веселая мертвячка
Natusya Zvezdochkina
что это за бред?!!!
Не живет на воле зверь из зоопарка ваше прошлое исправить не даноВ ответ на Natusya Zvezdochkina
Natusya Zvezdochkina
что это за бред?!!!
СсылкаПожаловаться
что это за бред?!!!

бред это ты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем