Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откровения любовника

Сегодня мой любовник признался, что за 30 лет брака у него было 25 любовниц!!! Я 26ая. Я в шоке. А он сказал, что мужчины по другому не могут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
ПипецВ ответ на Аnon
Аnon
А у меня 8 лет Брак, Супруге не изменял не разу и мыслей нет!!
СсылкаПожаловаться
Вам просто еще не встретилась женщина, с которой захочется изменить жене
Вот и все.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Пипец
Пипец
Вам просто еще не встретилась женщина, с которой захочется изменить жене
Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 8 лет и не встретилась? Слабо верится, скорее всего сработал внутренний тормоз. Не все изменяют, есть очень принципиальные личности
ПипецВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
За 8 лет и не встретилась? Слабо верится, скорее всего сработал внутренний тормоз. Не все изменяют, есть очень принципиальные личности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, конечно)) Но это мало относится к мужскому полу)) И если мужчина внутри не женщина, то его инстинкт всегда сработает так, как заложено природой)
Но Вы имеете право на свою точку зрения
Когда то..лет 20 назад, я была такого же мнения, как и Вы, сейчас поняла, что мужчины, они просто ДРУГИЕ!!!))
Когда то то еще в школе, когда я была активисткой, пионеркой)..мне в личной беседе педагог так и сказала: " Они просто ДРУГИЕ". Я тогда не поняла, о чем она...
Ольга Корнеева
могут. это ваш с "недержанием" у среднестатистического мужика ну может 3-5 любовниц за жизнь было. я думаю, гоните его. от такого любую венеричку можно подцепить
Аnon
Дамы простите за вопрос почему Вы всех мужчин обзываете мужиками?? Это не образованность или обида?
ирина лаврентьеваВ ответ на Аnon
Аnon
Дамы простите за вопрос почему Вы всех мужчин обзываете мужиками?? Это не образованность или обида?
СсылкаПожаловаться
Нам так нравится.....вроде как самец))
ирина лаврентьева
Нам так нравится.....вроде как самец))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самцы и мужики это вообще противоположность))) почему всем Девушкам хочется Самца на под сознание?? Природа?
ирина лаврентьеваВ ответ на Аnon
Аnon
Самцы и мужики это вообще противоположность))) почему всем Девушкам хочется Самца на под сознание?? Природа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, природа....сила ,мощь,уверенность....так не хватает)))
AndreyВ ответ на Аnon
Аnon
Дамы простите за вопрос почему Вы всех мужчин обзываете мужиками?? Это не образованность или обида?
СсылкаПожаловаться
Это еще ласково, вот ШТАНЫ - действительно жесть!!!
Аnon
Фу Галина !! Зачем Вам вообще брак, ценность семьи? Хотя кому я это Вам это не о чем не говорит!
Женщина Загадка
ключевое слово "не могут";)))
так как иметь 26 любовниц могут далеко не все))
Андрей ЖитеневВ ответ на Женщина Загадка
Женщина Загадка
ключевое слово "не могут";)))
так как иметь 26 любовниц могут далеко не все))
СсылкаПожаловаться
Так не сразу всех!
За жизнь, всего 26 женщин было. Разве это много?
Женщина ЗагадкаВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Так не сразу всех!
За жизнь, всего 26 женщин было. Разве это много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бОльшей части мужчин это много и не под силу))
ирина лаврентьева
Врет....они еще и ленивые и врунишки....и жену любят)))
Nadia
Никто не сомневался в мужской полигамности.. Тем не менее вам он всего лишь любовник) надо же всех посчитал...26))
Галис ГалисВ ответ на Nadia
Nadia
Никто не сомневался в мужской полигамности.. Тем не менее вам он всего лишь любовник) надо же всех посчитал...26))
СсылкаПожаловаться
полигамность не только мужская, она и женская тоже.
Потому как не может быть что бы внутри вида были и полигамные и моногамные особи. Это просто противоречит законом природы.
А могогамия у человеческих особей качество приобретенное, в силу экономических и социальных обстоятельств. Так сказать для выживания вида))))))
Галис Галис
30 лет брака, значи ему минимум 50 лет, и за все эти годы 26 любовниц плюс жена=27 баб за всю жизнь? да он девственник практически! ))
ирина лаврентьеваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
30 лет брака, значи ему минимум 50 лет, и за все эти годы 26 любовниц плюс жена=27 баб за всю жизнь? да он девственник практически! ))
СсылкаПожаловаться
Да нет таких гигантов.....слабые они...может и хотят...да не могут....а этот замечтался.....у кого много женщин об этом никогда не скажет)))
Галис ГалисВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Да нет таких гигантов.....слабые они...может и хотят...да не могут....а этот замечтался.....у кого много женщин об этом никогда не скажет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам просто не попадались! )))
И то что он говорит об этом это не показатель.
есть те кто хвастается, есть те кто молчит, и это не от количества партнеров зависит, а от характера.
Я вот тоже люблю сообщать, не то что бы хвастаюсь, а просто делюсь впечатлениями...))))))
Андрей ЖитеневВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Да нет таких гигантов.....слабые они...может и хотят...да не могут....а этот замечтался.....у кого много женщин об этом никогда не скажет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю и что?
ирина лаврентьева
Да нет таких гигантов.....слабые они...может и хотят...да не могут....а этот замечтался.....у кого много женщин об этом никогда не скажет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может кто-то их просто не считает...
Андрей ЖитеневВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
30 лет брака, значи ему минимум 50 лет, и за все эти годы 26 любовниц плюс жена=27 баб за всю жизнь? да он девственник практически! ))
СсылкаПожаловаться


Влад Цепеш
У меня ни одной не было за 18 лет брака.
Ника КотоваВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
У меня ни одной не было за 18 лет брака.
СсылкаПожаловаться
Вы уникум или на вас просто никто не зарится
Влад ЦепешВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Вы уникум или на вас просто никто не зарится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не зарится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем