Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Откровения отца Жанны Фриске

Сейчас посмотрела на НТВ как семья Фриске поливает грязью Шепелева. ЖУТЬ! Неужели это правда?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Елена Великолепная
Правду нам никто не скажет, она всегда у каждого своя. Я одно скажу- это мерзко мусолить имя своей умершей дочери по телевидению, тем более хаять на всю страну отца своего внука. Гадко и некрасиво. Больше нечего сказать.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Правду нам никто не скажет, она всегда у каждого своя. Я одно скажу- это мерзко мусолить имя своей умершей дочери по телевидению, тем более хаять на всю страну отца своего внука. Гадко и некрасиво. Больше нечего сказать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а представьте, если у него нет иного выхода, чтобы видеть внука.
СсылкаПожаловаться
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
И дальше что? У нас много таких ситуаций у обычных людей, но что то им не дают пробиться на телевидение и на всю страну хаять свою родню...У меня другое мнение и я его высказала, никому не навязывая...
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
И дальше что? У нас много таких ситуаций у обычных людей, но что то им не дают пробиться на телевидение и на всю страну хаять свою родню...У меня другое мнение и я его высказала, никому не навязывая...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
т.е. всё упирается в возможности человека. у одного они - одни, у другого - другие. но каждый использует максимум для того, чтобы достичь своей цели.
СсылкаПожаловаться
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
т.е. всё упирается в возможности человека. у одного они - одни, у другого - другие. но каждый использует максимум для того, чтобы достичь своей цели.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
При чём тут цели? Я имела ввиду, что таким способом он лишь хуже сделал! И Дима вправе отказать бабке или деду видеть внука, по закону никто ему не запретит.
СсылкаПожаловаться
Елена Великолепная
При чём тут цели? Я имела ввиду, что таким способом он лишь хуже сделал! И Дима вправе отказать бабке или деду видеть внука, по закону никто ему не запретит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Во первых Дима первый начал писать фигню про отца Жанны в нете.Отец защищается. Имеет право.
СсылкаПожаловаться
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Женечка
Женечка
Во первых Дима первый начал писать фигню про отца Жанны в нете.Отец защищается. Имеет право.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Да вы вообще больше прочитанному в инете верьте) Я например давно не верю ни написанному, ни увиденному) У нас за враньё прилично платят)
СсылкаПожаловаться
Любовь СтафееваВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
С чего бы это?
СсылкаПожаловаться
Екатерина МихайловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
После таких откровений шансы еще сильнее уменьшатся.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина Михайлова
Екатерина Михайлова
После таких откровений шансы еще сильнее уменьшатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может, хуже уже некуда?...
я не защищаю его, но я не могу его осуждать. мы, никто из нас не знает, как вел бы себя в аналогичной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не смотрела, но согласна, мерзко и некрасиво.
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна с вами Просто мерзко
СсылкаПожаловаться
Татка
Тоже посмотрела... я шоке если честно, мне плевать правда или нет, но нельзя такое на всеобщее обозрение выносить... хочется после передачи руки помыть(
СсылкаПожаловаться
Екатерина
чужая семья - потемки. как и что там на самом деле происходит, мы не узнаем.
СсылкаПожаловаться
Агата
Как обычно бывает - не смогли ребенка поделить:(
СсылкаПожаловаться
ториВ ответ на Агата
Агата
Как обычно бывает - не смогли ребенка поделить:(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не ребенка, а опеку над ним. Значит есть, что делить.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на тори
тори
Не ребенка, а опеку над ним. Значит есть, что делить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Какая опека при живом отце?
СсылкаПожаловаться
АгатаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Какая опека при живом отце?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне интересно, я, просто не в теме, ведь если опека, значит Шепелев в графе отец не присутствует
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на Агата
Агата
И мне интересно, я, просто не в теме, ведь если опека, значит Шепелев в графе отец не присутствует
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Почему не присутствует? Опеку можно и при живых родителях оформить. Например, если они в длительную командировку уезжают, а ребенок с бабушкой остается, удобней когда она опекун.
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Неприятный тип.Есть вещи, которые если и были, то на всю страну обсуждать не стоит.А то каждый день в какой-нибудь передаче грязь выливает.Достойно мама себя ведет и Дмитрий, шоу не устраивают
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Папа Жанны похоже от горя повредился рассудком .
СсылкаПожаловаться
Евгения НикифороваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Папа Жанны похоже от горя повредился рассудком .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да от какого горя. Разве скорбящий отец будет в первые же сутки после смерти дочери ходить по разным каналам и записывать передачи, как он сильно скорбит. Семья Жанны бегала по всем передачкам, записывала блоги, статьи пока Шепелев хронил молчание и готовил похороны. А они только и могут что пиарится на памяти дочери. Это просто ужастно .
СсылкаПожаловаться
ВафелькаВ ответ на Евгения Никифорова
Евгения Никифорова
Да от какого горя. Разве скорбящий отец будет в первые же сутки после смерти дочери ходить по разным каналам и записывать передачи, как он сильно скорбит. Семья Жанны бегала по всем передачкам, записывала блоги, статьи пока Шепелев хронил молчание и готовил похороны. А они только и могут что пиарится на памяти дочери. Это просто ужастно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шепелев не занимался похоронами, это факт. Он в Болгарии был, даже на панихиде его не было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на Евгения Никифорова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ниотходил от гроба к которому прибыл с самолета.
Вы про него мне вообще не говорите. На Жанне он так и не женился, этот человек для меня выше плинтуса никогда не поднимется.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru