Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откровения отца Жанны Фриске

Сейчас посмотрела на НТВ как семья Фриске поливает грязью Шепелева. ЖУТЬ! Неужели это правда?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Елена Великолепная
Правду нам никто не скажет, она всегда у каждого своя. Я одно скажу- это мерзко мусолить имя своей умершей дочери по телевидению, тем более хаять на всю страну отца своего внука. Гадко и некрасиво. Больше нечего сказать.
ЕкатеринаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Правду нам никто не скажет, она всегда у каждого своя. Я одно скажу- это мерзко мусолить имя своей умершей дочери по телевидению, тем более хаять на всю страну отца своего внука. Гадко и некрасиво. Больше нечего сказать.
СсылкаПожаловаться
а представьте, если у него нет иного выхода, чтобы видеть внука.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
а представьте, если у него нет иного выхода, чтобы видеть внука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дальше что? У нас много таких ситуаций у обычных людей, но что то им не дают пробиться на телевидение и на всю страну хаять свою родню...У меня другое мнение и я его высказала, никому не навязывая...
ЕкатеринаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
И дальше что? У нас много таких ситуаций у обычных людей, но что то им не дают пробиться на телевидение и на всю страну хаять свою родню...У меня другое мнение и я его высказала, никому не навязывая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. всё упирается в возможности человека. у одного они - одни, у другого - другие. но каждый использует максимум для того, чтобы достичь своей цели.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
т.е. всё упирается в возможности человека. у одного они - одни, у другого - другие. но каждый использует максимум для того, чтобы достичь своей цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чём тут цели? Я имела ввиду, что таким способом он лишь хуже сделал! И Дима вправе отказать бабке или деду видеть внука, по закону никто ему не запретит.
Евгения В ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
При чём тут цели? Я имела ввиду, что таким способом он лишь хуже сделал! И Дима вправе отказать бабке или деду видеть внука, по закону никто ему не запретит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых Дима первый начал писать фигню про отца Жанны в нете.Отец защищается. Имеет право.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Евгения
Евгения
Во первых Дима первый начал писать фигню про отца Жанны в нете.Отец защищается. Имеет право.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы вообще больше прочитанному в инете верьте) Я например давно не верю ни написанному, ни увиденному) У нас за враньё прилично платят)
Любовь СтафееваВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
При чём тут цели? Я имела ввиду, что таким способом он лишь хуже сделал! И Дима вправе отказать бабке или деду видеть внука, по закону никто ему не запретит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего бы это?
Екатерина МихайловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
а представьте, если у него нет иного выхода, чтобы видеть внука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После таких откровений шансы еще сильнее уменьшатся.
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина Михайлова
Екатерина Михайлова
После таких откровений шансы еще сильнее уменьшатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может, хуже уже некуда?...
я не защищаю его, но я не могу его осуждать. мы, никто из нас не знает, как вел бы себя в аналогичной ситуации.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Правду нам никто не скажет, она всегда у каждого своя. Я одно скажу- это мерзко мусолить имя своей умершей дочери по телевидению, тем более хаять на всю страну отца своего внука. Гадко и некрасиво. Больше нечего сказать.
СсылкаПожаловаться
Не смотрела, но согласна, мерзко и некрасиво.
Татка
Тоже посмотрела... я шоке если честно, мне плевать правда или нет, но нельзя такое на всеобщее обозрение выносить... хочется после передачи руки помыть(
Екатерина
чужая семья - потемки. как и что там на самом деле происходит, мы не узнаем.
Агата
Как обычно бывает - не смогли ребенка поделить:(
ториВ ответ на Агата
Агата
Как обычно бывает - не смогли ребенка поделить:(
СсылкаПожаловаться
Не ребенка, а опеку над ним. Значит есть, что делить.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на тори
тори
Не ребенка, а опеку над ним. Значит есть, что делить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая опека при живом отце?
АгатаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Какая опека при живом отце?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне интересно, я, просто не в теме, ведь если опека, значит Шепелев в графе отец не присутствует
Любовь ОрловаВ ответ на Агата
Агата
И мне интересно, я, просто не в теме, ведь если опека, значит Шепелев в графе отец не присутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не присутствует? Опеку можно и при живых родителях оформить. Например, если они в длительную командировку уезжают, а ребенок с бабушкой остается, удобней когда она опекун.
Mila mila
Неприятный тип.Есть вещи, которые если и были, то на всю страну обсуждать не стоит.А то каждый день в какой-нибудь передаче грязь выливает.Достойно мама себя ведет и Дмитрий, шоу не устраивают
Вафелька
Папа Жанны похоже от горя повредился рассудком .
Евгения НикифороваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Папа Жанны похоже от горя повредился рассудком .
СсылкаПожаловаться
Да от какого горя. Разве скорбящий отец будет в первые же сутки после смерти дочери ходить по разным каналам и записывать передачи, как он сильно скорбит. Семья Жанны бегала по всем передачкам, записывала блоги, статьи пока Шепелев хронил молчание и готовил похороны. А они только и могут что пиарится на памяти дочери. Это просто ужастно .
ВафелькаВ ответ на Евгения Никифорова
Евгения Никифорова
Да от какого горя. Разве скорбящий отец будет в первые же сутки после смерти дочери ходить по разным каналам и записывать передачи, как он сильно скорбит. Семья Жанны бегала по всем передачкам, записывала блоги, статьи пока Шепелев хронил молчание и готовил похороны. А они только и могут что пиарится на памяти дочери. Это просто ужастно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шепелев не занимался похоронами, это факт. Он в Болгарии был, даже на панихиде его не было.
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на Евгения Никифорова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ниотходил от гроба к которому прибыл с самолета.
Вы про него мне вообще не говорите. На Жанне он так и не женился, этот человек для меня выше плинтуса никогда не поднимется.
НаталиЯ✔
поведение отца просто жесть... дочь не вернуть...но ради внука можно и промолчать...чего он этим добился? им руководствуется только желание мести...а это тупик...внука видимо уже никогда не увидит...а шоу бизнес он такой(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем