Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откровения Прокловой

Допустим почувствовала она острую необходимость выставить себя на всю страну, но зачем же называть конкретные имена, тем более ныне покойных актеров, или она считает, что добавила себе шарма.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Голос Разума
Не далекого ума женщина((((
Anna AvonarThiS
а что у нее случилось?
Алиса Селезнёва
Не знаю, кто такая проклова, но видимо ей плевать, что о ней думает страна, но думает, что страна должна знать своих героев в лицо
Елена
Ей больше нечего предложить миру.....
Комментарий удален.Почему?
Ирина ЯЯЯВ ответ на Радченко Анастасия
Я тоже смотрела и под впечатлением была. Не однозначная оценка ее поступков. Но склоняюсь наверное к вашему мнению...хотя трудно комментировать чью-то личную жизнь.
Ирина ЯЯЯВ ответ на Радченко Анастасия
История переписки3
Да! Так все цинично выглядело, муж ушел, чтобы не слушать откровения. потом вернулся...завещания, кто сколько вложился в строительство огромного домищи
Larry Stylinson
Вот мне нравятся такие темы)) краткость, конечно, сестра таланта, но непонятно же ничего)))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Вот мне нравятся такие темы)) краткость, конечно, сестра таланта, но непонятно же ничего)))
СсылкаПожаловаться
Рассказала, с кем из женатых актеров ..ахалась, от кого даже делала аборты и просила прощения у их вдов.
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
Рассказала, с кем из женатых актеров ..ахалась, от кого даже делала аборты и просила прощения у их вдов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это у них там в порядке вещей))
Ася БафинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдовы её не простят, что она не оставила им наследников...

Ey S
Опяяяяять.....
ФИО
В Голливуде все так делают, и никого это не парит.
А роли у нее замечательные.
TildaMrs
Вторая тема об этом. Автор, а вам то какое дело? или вы реально думаете, что это надо было актрисе, а не каналу для рейтинга
красямба
чем дальше в лес тем толще партизаны)) я так понимаю она только начала свою пиар компанию
захария андреева_z_z
не знаю , что конкретно говорила проклова. но пиар и деньги могут быть причиной. а может желание публичности вообще. в сочетании с отсутствием моральных принципов,интеллигентности это часто у публичных людей вызывает желание заниматься стриптизом...
захария андреева_z_z
не знаю , что конкретно говорила проклова. но пиар и деньги могут быть причиной. а может желание публичности вообще. в сочетании с отсутствием моральных принципов,интеллигентности это часто у публичных людей вызывает желание заниматься стриптизом...
СсылкаПожаловаться
Душевным стриптизом.....
захария андреева_z_zВ ответ на Елена
Елена
Душевным стриптизом.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну естесственно
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Душевным стриптизом.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душа здесь не причем.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Душа здесь не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что есть, то и демонстрируют(
Mila mila
Из серии "Волочкова на мальдивах".Привлечь уходящее внимание хоть чем
ЕленаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Из серии "Волочкова на мальдивах".Привлечь уходящее внимание хоть чем
СсылкаПожаловаться

))))
Аноним
В моей теме было: выставила лядью, уже исправили, никакой свободы слова!
Мария Титчева
смотрела минут 5.. потом затошнило и я тв переключила.. уж нечем пиариться - давай бельё развесим.. не комильфо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем