Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

откровенние

Так бывает....всего лиши 10 минут признаний моего мужа взорвали мои мозги. все перевернулось с ног на голову.
произошло это года три назад , спустя пять лет нашей совместной жизни в браке, когда муж в подвыпившем состоянии разоткровенничился.
И я узнала такое от чего приходила в себя месяца три. А узнала я о том, что он спал с женой своего брата.
Я была просто в шоке... получается у человека никаких моральных рамок и границ нет.
Прошло уже столько времени и эту тему мы больше не поднимали, но осознаю , что предаст меня и не моргнет. Получается доверять мужу я не могу (даже не как мужчине а как человеку).
Что на это скажите вы. Это нормально????
Багира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Зинаида Прокофьевна Бунина
И Вы с ним до сих пор живете????О_о
РЫБЫ
Нормально!! Что ему как человеку, доверять нельзя!!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Нормально!! Что ему как человеку, доверять нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже прифигела....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот я тоже прифигела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу! Правда в тонусе всегда!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Багира
Багира
Живу! Правда в тонусе всегда!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А оно Вам надо? Мужчин на свете очень много, на Ваш век хватит! Поэтому вместо того, чтобы терпеть всю эту грязь, лучше бы нашли достойного Вас мужчину!
Багира
Живу! Правда в тонусе всегда!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы что,БАГИРА?Вы кошмар тонусом называете?Надеюсь,Вы не мазохистка?Нет,честное слово,слушаю подобные истории и понимаю,что ни хрена не понимаю...В жизни,в людях,в женщинах.Я бы сразу манатки собрала и постаралась забыть этого человека,как страшный сон.Знаете,когда осознавая,что очутился в дерьме,не предпринимаешь никаких попыток из него выбраться,сам становишься тем-же самым дерьмом,сливаешься,так сказать, с окружающей средой.
Елена ЖосанВ ответ на Багира
Багира
Живу! Правда в тонусе всегда!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот есть такие женщины,их ълебом не корми,дай только попереживать и попорвать себя и мужика своего)))))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот я тоже прифигела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и яж об том!! Это выходит за рамки порядочности!!!( Спать с женой брата....пиииитс!!)
Ухти-Тухти
Охренеть! А брат знает?
БагираВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Охренеть! А брат знает?
СсылкаПожаловаться
Нееет! Не дай Бог такое узнать!
Светлана Андрусишина
Для человека в подвыпившем состоянии помоему всё нормально:и переспать с женой брата,и рассказать об этом жене.Вы слишком смягчили ситуацию словом "подвыпивший".Думаю,что совершать описанные поступки может только человек слишком употребляющий спиртное.Эдакий поступок"под синий глаз"
Светлана Андрусишина
Для человека в подвыпившем состоянии помоему всё нормально:и переспать с женой брата,и рассказать об этом жене.Вы слишком смягчили ситуацию словом "подвыпивший".Думаю,что совершать описанные поступки может только человек слишком употребляющий спиртное.Эдакий поступок"под синий глаз"
СсылкаПожаловаться
Просто разговор пронял откровенный оборот. он был не пьян!
Светлана Андрусишина
Для человека в подвыпившем состоянии помоему всё нормально:и переспать с женой брата,и рассказать об этом жене.Вы слишком смягчили ситуацию словом "подвыпивший".Думаю,что совершать описанные поступки может только человек слишком употребляющий спиртное.Эдакий поступок"под синий глаз"
СсылкаПожаловаться
Так он не подвыпивший спал с женой брата, он откровенничал в таком состоянии.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ирина
Ирина
Так он не подвыпивший спал с женой брата, он откровенничал в таком состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тогда в ауте,если он трезвый способен на такое,что от него ждать,если выпьет.
Комментарий удален.Почему?
ирина кашаеваВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Анна, у вас в Белоруссии оскорблять незнакомых людей считается нормой или ты одна такая?
Комментарий удален.Почему?
ирина кашаеваВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Значит, ты одна на всю Белоруссию такая еб....ая! Слава Богу, а то мне за братьев-белорусов обидно стало)))) А я не после тифа, а после лоботомии - так что ты со мной поаккуратней - зацеплю ненароком и мне ничего не будет, у меня справка есть!
Комментарий удален.Почему?
ирина кашаеваВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я там бываю чаще и дольше, чем ты на свежем воздухе!
Елена ЖосанВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Я там бываю чаще и дольше, чем ты на свежем воздухе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Клевый ответ. я запомню)))))))))))))))
Елена ЖосанВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Значит, ты одна на всю Белоруссию такая еб....ая! Слава Богу, а то мне за братьев-белорусов обидно стало)))) А я не после тифа, а после лоботомии - так что ты со мной поаккуратней - зацеплю ненароком и мне ничего не будет, у меня справка есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина, не ведитесь на провокацию тролля,ее тут все уже знают и игнорируют.
ирина кашаеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ирина, не ведитесь на провокацию тролля,ее тут все уже знают и игнорируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина, не ведитесь на провокацию тролля,ее тут все уже знают и игнорируют.

Перис, спасибо, я в курсе, просто прикалываюсь))))))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Расслабься Анютка,выпей свои таблетки и приляжь отдохни.А то два дня строчишь умные комментарии бедняжка,пальцы уже небось натёрла.Все твои высеры,которые ты можешь написать знаю уже наперёд("Жирная бабенция","Целюлитная","вместо волос пакля";)на большее твоего умишка то не хватит.Я всё равно тебе отвечать не буду,слишком нижеплинтусный собеседник.Могла бы с тебя постебаться конечно,но этого никогда не делаю над душевнобольными.Так что захлёбывайся своим дерьмом здесь одна.
Нюша
А для чего он Вам поведал об этом?..какую цель он преследовал?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем