Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откровенно?


Как вы считаете наряд Бейонсе можно считать пошлым? На мой взгляд она очень удачно сбалансировала между сексуальностью и пошлостью, уместностью нарядом и эпотажем. Вообще красивая женщина, хоть и полненькая, надо же...


Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
ФикеВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
А вот Дженифер Лопес идет, ну и что что все выделяется, на ней не вульгарно смотрится!

СсылкаПожаловаться
а мне не нравится это ее платье, да еще в сочетании с цветом губ... пренебрежение и вызов, мол "получите"
платье Бейонсе нравится, оно говорит "мне нравится, что вы меня хотите"
Эллочка ЛВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
А вот Дженифер Лопес идет, ну и что что все выделяется, на ней не вульгарно смотрится!

СсылкаПожаловаться
Она вообще стильная очень. Мне нра!
MAKITA-2018
Мой идеал женственностит и красоты-Моника Беллуччи.
МоникаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Мой идеал женственностит и красоты-Моника Беллуччи.
СсылкаПожаловаться
Мой -тоже.
Koshka Астра
Не, читаю комменты и убеждаюсь, что недаром российский стиль недаром вызывает иронию....
КАМА*В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Не, читаю комменты и убеждаюсь, что недаром российский стиль недаром вызывает иронию....
СсылкаПожаловаться
нет такого понятия... "Российский стиль"....и испанки и мексиканки.. и амЭриканки....везде есть представители.. шИкарного..вкуса.. )))) не правильное убеждение!))))
Koshka АстраВ ответ на КАМА*
КАМА*
нет такого понятия... "Российский стиль"....и испанки и мексиканки.. и амЭриканки....везде есть представители.. шИкарного..вкуса.. )))) не правильное убеждение!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они за счет карнавалов только как бизнес поднимают. А наши же прикидывают, можно ли в этом в офис пойти или в булочную пешком. Вот в чем разница.
КАМА*В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Они за счет карнавалов только как бизнес поднимают. А наши же прикидывают, можно ли в этом в офис пойти или в булочную пешком. Вот в чем разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигня ...Не понимаю..что за наезды.. на Россиянок конкретно... любая из присутсвующих наверняка сможет и про хохлушек..на пляжах в купальниках.. зато с поясами из 100000 страз... и кольцами и браслетами.. и шлепках на шпиличке..и в ЛЮБОЙ нации.. таких полно..и жЫрнинькие немочки.. в купальниках.. напоминающий костюм аквалангиста... тоже..всяко хренью себя украшают.. и не смущаются... ))))
Термит
а вот ляжки Бейонсе лучче прикрыть.
Dina Dinamo
Казалось бы, красное, гипюр, откровенное и просвечивающие, но не вульгарно, снова парадокс!

КАМА*В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
Казалось бы, красное, гипюр, откровенное и просвечивающие, но не вульгарно, снова парадокс!

СсылкаПожаловаться
не люблю красный ((((
СветочВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
Казалось бы, красное, гипюр, откровенное и просвечивающие, но не вульгарно, снова парадокс!

СсылкаПожаловаться
но не вульгарно, снова парадокс

ага... не вульгарно...но пошло просто ппц...
МоникаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
Казалось бы, красное, гипюр, откровенное и просвечивающие, но не вульгарно, снова парадокс!

СсылкаПожаловаться
Не вульгарно????Да вы чо????
SandraВ ответ на Моника
Моника
Не вульгарно????Да вы чо????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вульгарно????Да вы чо????

еще раз, завидуйте молча)))
МоникаВ ответ на Sandra
Sandra
Не вульгарно????Да вы чо????

еще раз, завидуйте молча)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Было бы чему....)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
Казалось бы, красное, гипюр, откровенное и просвечивающие, но не вульгарно, снова парадокс!

СсылкаПожаловаться
Ночнушка;))
ДжоВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
Казалось бы, красное, гипюр, откровенное и просвечивающие, но не вульгарно, снова парадокс!

СсылкаПожаловаться
еще как вульгарно!
Светоч
определенно Филипп Киркоров в перьях выглядит куда более эффектно....
Dina Dinamo
А вот откровенный наряд признанного секс символа Евы Мендес. И всем хороша, но вульгарно же, вульгано!
Здесь надо уметь соблюсти точный баланс, почти арифметически его сосчитать

Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
А вот откровенный наряд признанного секс символа Евы Мендес. И всем хороша, но вульгарно же, вульгано!
Здесь надо уметь соблюсти точный баланс, почти арифметически его сосчитать

СсылкаПожаловаться
))))) Это даже не эротично, а смешно.
Екатерина Яблонская
))))) Это даже не эротично, а смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне ее даже жалко както, как будто лифчика нет у нее в природе
Эллочка ЛВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
А вот откровенный наряд признанного секс символа Евы Мендес. И всем хороша, но вульгарно же, вульгано!
Здесь надо уметь соблюсти точный баланс, почти арифметически его сосчитать

СсылкаПожаловаться
Евины шары на все стороны равны)) это она психанула, наверно.
КАМА*В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
А вот откровенный наряд признанного секс символа Евы Мендес. И всем хороша, но вульгарно же, вульгано!
Здесь надо уметь соблюсти точный баланс, почти арифметически его сосчитать

СсылкаПожаловаться
стало .. модно ходить без белья....((( хрен знает о чем это должно людям говорить..смотрящим на такое...
Меня удивляет и потрясет..НАХЕРА ОДЕВАТЬ в обтяжку платье , топ и блузку....просто в облипку.. стрэч.. чтоб всем было видно что груди у тебя меньше выпирают чем лопатки на спине???(( нахера??? (
Ты видела.. фотки из Сочи ? (((( в белом наша там одна актриса.. я в шоке (((( ну зачеееем.свою плоскодонкость демонстировать так яро? ((((
Dina DinamoВ ответ на КАМА*
КАМА*
стало .. модно ходить без белья....((( хрен знает о чем это должно людям говорить..смотрящим на такое...
Меня удивляет и потрясет..НАХЕРА ОДЕВАТЬ в обтяжку платье , топ и блузку....просто в облипку.. стрэч.. чтоб всем было видно что груди у тебя меньше выпирают чем лопатки на спине???(( нахера??? (
Ты видела.. фотки из Сочи ? (((( в белом наша там одна актриса.. я в шоке (((( ну зачеееем.свою плоскодонкость демонстировать так яро? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, видела, тоже в шоке была, вообще бред какой-то, неужели это кому то нравится
Эллочка ЛВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
А вот откровенный наряд признанного секс символа Евы Мендес. И всем хороша, но вульгарно же, вульгано!
Здесь надо уметь соблюсти точный баланс, почти арифметически его сосчитать

СсылкаПожаловаться
Аха, напомнила фотка историю. Купила я как- то платье, черный жатый гипюр. В магазине оно выгладело не очень прозрачным. Я на радостях и белье тут же купила под него, все- супер. Решила в нем и пойти). Народ на меня по дороге нездорово косился. Я решила, что это от моей неземной красоты.)))
мля, хорошо, что я шла домой и это было недалеко. По приходу домой я вьехала, какое же оно было прозрачное на солнце, аааа!!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем