Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откровенно?


Как вы считаете наряд Бейонсе можно считать пошлым? На мой взгляд она очень удачно сбалансировала между сексуальностью и пошлостью, уместностью нарядом и эпотажем. Вообще красивая женщина, хоть и полненькая, надо же...


Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
А вот откровенный наряд признанного секс символа Евы Мендес. И всем хороша, но вульгарно же, вульгано!
Здесь надо уметь соблюсти точный баланс, почти арифметически его сосчитать

СсылкаПожаловаться
Оу май гадебл, что с ее сисями?
МоникаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
А вот откровенный наряд признанного секс символа Евы Мендес. И всем хороша, но вульгарно же, вульгано!
Здесь надо уметь соблюсти точный баланс, почти арифметически его сосчитать

СсылкаПожаловаться
Ой,она сисечки совсем сдавила....Больно же,наверно...
ирина нижельскаяВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
А вот откровенный наряд признанного секс символа Евы Мендес. И всем хороша, но вульгарно же, вульгано!
Здесь надо уметь соблюсти точный баланс, почти арифметически его сосчитать

СсылкаПожаловаться
Это эффект от фотовспышки, бывает такое. Вроде ничего не просвечивает, а как фотограф щелкнет - все, туши свет. Так многие уже накалывались
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
А вот откровенный наряд признанного секс символа Евы Мендес. И всем хороша, но вульгарно же, вульгано!
Здесь надо уметь соблюсти точный баланс, почти арифметически его сосчитать

СсылкаПожаловаться
Она к побеленной стенке прислонилась?
Сколопендра (сама доброта)
Она к побеленной стенке прислонилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))) и терлась, терлась))))
ксенияВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
А вот откровенный наряд признанного секс символа Евы Мендес. И всем хороша, но вульгарно же, вульгано!
Здесь надо уметь соблюсти точный баланс, почти арифметически его сосчитать

СсылкаПожаловаться
Бедняга))) Скорее всего в зеркало такой "красоты" было не видно. Это вспышка- проказница виновата)
КотикВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
А вот откровенный наряд признанного секс символа Евы Мендес. И всем хороша, но вульгарно же, вульгано!
Здесь надо уметь соблюсти точный баланс, почти арифметически его сосчитать

СсылкаПожаловаться
Это кофта такая)))
detka***В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
А вот откровенный наряд признанного секс символа Евы Мендес. И всем хороша, но вульгарно же, вульгано!
Здесь надо уметь соблюсти точный баланс, почти арифметически его сосчитать

СсылкаПожаловаться
ржуу )))
Dina Dinamo
Надела откровенное платье, тогда должна вести себя еще более сдержанно и не наклоняться по пустякам, е мое

МоникаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
Надела откровенное платье, тогда должна вести себя еще более сдержанно и не наклоняться по пустякам, е мое

СсылкаПожаловаться
Ничего тут такого страшного нет... они же(стринги) не постонно у нее торчали,а только когда наклонилась.
МоникаВ ответ на Моника
Моника
Ничего тут такого страшного нет... они же(стринги) не постонно у нее торчали,а только когда наклонилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* постоЯнно.
Koshka Астра
Каждое выглядывание жопы-письки у них расчитано,как и рассчитано, сколько кадров будет в этот момент сделано и сколько из них будет сколько дней светиться в СМИ.
Dina Dinamo
Еще один ужас, не знаю что хотела сказать своим нарядом актриса... типа монумент при жизни за заслуги, точнее бюст, ей уже заказан?

Dina Dinamo

Конечно украинских певиц никто не переплюнет, даже Волочкова))) Беремення Лобода в прозрачном платье без нижнего белья. Думаю дальше выставлять картинки нет смысла
МоникаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo

Конечно украинских певиц никто не переплюнет, даже Волочкова))) Беремення Лобода в прозрачном платье без нижнего белья. Думаю дальше выставлять картинки нет смысла
СсылкаПожаловаться
вот это-пошлятина...
НатальяВ ответ на Моника
Моника
вот это-пошлятина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд Лобода, это вообще вершина пошлости и вульгарности и не только в одежде, а вся целиком.
МоникаВ ответ на Наталья
Наталья
На мой взгляд Лобода, это вообще вершина пошлости и вульгарности и не только в одежде, а вся целиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
и на мой взгляд-тоже...
Герда ГердаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo

Конечно украинских певиц никто не переплюнет, даже Волочкова))) Беремення Лобода в прозрачном платье без нижнего белья. Думаю дальше выставлять картинки нет смысла
СсылкаПожаловаться
чуть не блеванула((
КотикВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo

Конечно украинских певиц никто не переплюнет, даже Волочкова))) Беремення Лобода в прозрачном платье без нижнего белья. Думаю дальше выставлять картинки нет смысла
СсылкаПожаловаться
Фигура у нее отличная и даже у беременной, любое платье подойдет))Волочкова со своей мужеподобной фигурой и рядом не стояла))Так что завидуйте молча:))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo

Конечно украинских певиц никто не переплюнет, даже Волочкова))) Беремення Лобода в прозрачном платье без нижнего белья. Думаю дальше выставлять картинки нет смысла
СсылкаПожаловаться
Вообще баба без мозгов....
ДжоВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo

Конечно украинских певиц никто не переплюнет, даже Волочкова))) Беремення Лобода в прозрачном платье без нижнего белья. Думаю дальше выставлять картинки нет смысла
СсылкаПожаловаться
буэээ
Koshka Астра
Большинство из звезд- просто машины для зарабатывания денег для людей, которые с ними так или иначе сотрудничают. Зависимые от медикаментов, наркотиков, подверженные мыслимым и немыслимым порокам. Те,кто выглядит, казалось бы,элегантно, им просто нашли другую нишу ибо свято место пусто не бывает.
КАМА*В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Большинство из звезд- просто машины для зарабатывания денег для людей, которые с ними так или иначе сотрудничают. Зависимые от медикаментов, наркотиков, подверженные мыслимым и немыслимым порокам. Те,кто выглядит, казалось бы,элегантно, им просто нашли другую нишу ибо свято место пусто не бывает.
СсылкаПожаловаться
прямо подняла ты нам веки сегодня.. Аллилуя! Возрадуемся.. прозрели наконец то )))))
Dina DinamoВ ответ на КАМА*
КАМА*
прямо подняла ты нам веки сегодня.. Аллилуя! Возрадуемся.. прозрели наконец то )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты тоже теперь по другому смотришь на Мир после ее слов? ахахахахаах
Koshka АстраВ ответ на КАМА*
КАМА*
прямо подняла ты нам веки сегодня.. Аллилуя! Возрадуемся.. прозрели наконец то )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, вы мне отказываете в праве пописать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем