Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откровенно?


Как вы считаете наряд Бейонсе можно считать пошлым? На мой взгляд она очень удачно сбалансировала между сексуальностью и пошлостью, уместностью нарядом и эпотажем. Вообще красивая женщина, хоть и полненькая, надо же...


Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
134567
КАМА*В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А что, вы мне отказываете в праве пописать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
писайте..писайте....Не сдерживате себя..))))
Koshka АстраВ ответ на КАМА*
КАМА*
писайте..писайте....Не сдерживате себя..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще не хватало сдерживаться, всем ведь известно, что тут надо все излить, ибо в реале не дадут.
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Большинство из звезд- просто машины для зарабатывания денег для людей, которые с ними так или иначе сотрудничают. Зависимые от медикаментов, наркотиков, подверженные мыслимым и немыслимым порокам. Те,кто выглядит, казалось бы,элегантно, им просто нашли другую нишу ибо свято место пусто не бывает.
СсылкаПожаловаться
Нет! Они не такие!
В огуречно-клубничной маске
Нет! Они не такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно, не такие))) Они совсем, как мы,Фуа-гра им только снилась)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Большинство из звезд- просто машины для зарабатывания денег для людей, которые с ними так или иначе сотрудничают. Зависимые от медикаментов, наркотиков, подверженные мыслимым и немыслимым порокам. Те,кто выглядит, казалось бы,элегантно, им просто нашли другую нишу ибо свято место пусто не бывает.
СсылкаПожаловаться
)))...голос в пустыне....))
Аврора
ГНе удачно. И пошло. А фиолетовый хвост вообще безвкусица полная. Какого павлина она ободрала?))
Нина
где она полненькая? В самом соку! Ребер,костей не видать,ну и жира,висячего брюшка и попы обвисшей нет..все в норме.
МоникаВ ответ на Нина
Нина
где она полненькая? В самом соку! Ребер,костей не видать,ну и жира,висячего брюшка и попы обвисшей нет..все в норме.
СсылкаПожаловаться
Да,кстати. Я тоже не поняла,в каком месте она полная. Но-сказать побоялась,тапками закидают....)))
НинаВ ответ на Моника
Моника
Да,кстати. Я тоже не поняла,в каком месте она полная. Но-сказать побоялась,тапками закидают....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто автор-женщина,а у некоторых в крови -обосрать ту которая красивее и успешнее тебя...
Dina DinamoВ ответ на Нина
Нина
Просто автор-женщина,а у некоторых в крови -обосрать ту которая красивее и успешнее тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обосрать????читай внимательно! Я назвала Бейонсе красивой и талантливой женщиной. И сама тема как раз про то какя она шикарная и как ей идут откровенные наряды))) Дура ты Нина...
НинаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
обосрать????читай внимательно! Я назвала Бейонсе красивой и талантливой женщиной. И сама тема как раз про то какя она шикарная и как ей идут откровенные наряды))) Дура ты Нина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и меня обосрала..видимо ты совсем страшненькая и неудачница)))) Да и еще полноватая не много)))
Dina DinamoВ ответ на Нина
Нина
Вот и меня обосрала..видимо ты совсем страшненькая и неудачница)))) Да и еще полноватая не много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))) полновата)))) не могу судить о своей внешности, но люди находят меня интересной
НинаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
))))))) полновата)))) не могу судить о своей внешности, но люди находят меня интересной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно.не похвалишь сама себя..никто не похвалит...так держать))) Люби себя и все бует хорошо,удачи! интересная женщина!
Dina DinamoВ ответ на Нина
Нина
Правильно.не похвалишь сама себя..никто не похвалит...так держать))) Люби себя и все бует хорошо,удачи! интересная женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я пока еще девушка))) молоденькая))))
Инна Иванова
Для меня это все пример пошлости и кича.
антася
Да незнаю я , спереди мне нра ..,а вот тыл не очень , я про платье - СМЕЛО! И потому у них миллионы!
_____(!!!)_____
Смело! Живут же люди!
Дарья Дмитриева
Я в этом ничего такого не вижу, но это все равно неправильно! Нельзя такое надевать на публику. В клипах костюмы сценические могут какие угодно быть, но в реальной жизни это не приемлемо. Все должно быть в меру и к месту. С полупрозрачной подкладкой это платье лишь выиграло.
Комментарий удален.Почему?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Герда Герда
Комментарий удален.Почему?
Правильно.
Комментарий удален.Почему?
Какая хорошенькая !!!Даже хуже хорошенькой.)))
Герда ГердаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Какая хорошенькая !!!Даже хуже хорошенькой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Герда Герда
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы, Герда? )))
Герда ГердаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это вы, Герда? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забыла фотку сразу удалить)))Не признаюсь))А-то будут потом какать,то лицо не свежее, то причесон никакой==)))
Герда Герда
Забыла фотку сразу удалить)))Не признаюсь))А-то будут потом какать,то лицо не свежее, то причесон никакой==)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам можно и оголиться... Есть лица которые нельзя оголять...))) А есть такие, как ни оголяй - они хорошие и всё ! Моя дочь часто ходит на всевозможные мероприятия и почти всегда открывает плечи, или даже...))) Но всегда выглядит строго и элегантно, мамкина работа ! Хорошая кожа, умные глаза... Конечно, не красавица, но очень милая женщина. Зайдите в личку, я на днях сделала её фотку ...
Ох, уж эта Герда ! Лучшая...)))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем