Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откровенно?


Как вы считаете наряд Бейонсе можно считать пошлым? На мой взгляд она очень удачно сбалансировала между сексуальностью и пошлостью, уместностью нарядом и эпотажем. Вообще красивая женщина, хоть и полненькая, надо же...


Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
14567
Герда ГердаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вам можно и оголиться... Есть лица которые нельзя оголять...))) А есть такие, как ни оголяй - они хорошие и всё ! Моя дочь часто ходит на всевозможные мероприятия и почти всегда открывает плечи, или даже...))) Но всегда выглядит строго и элегантно, мамкина работа ! Хорошая кожа, умные глаза... Конечно, не красавица, но очень милая женщина. Зайдите в личку, я на днях сделала её фотку ...
Ох, уж эта Герда ! Лучшая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
принимайте в хости))
Герда ГердаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вам можно и оголиться... Есть лица которые нельзя оголять...))) А есть такие, как ни оголяй - они хорошие и всё ! Моя дочь часто ходит на всевозможные мероприятия и почти всегда открывает плечи, или даже...))) Но всегда выглядит строго и элегантно, мамкина работа ! Хорошая кожа, умные глаза... Конечно, не красавица, но очень милая женщина. Зайдите в личку, я на днях сделала её фотку ...
Ох, уж эта Герда ! Лучшая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
красавишны две=))Ваш год рождения не соответствует фотографиям)))
Герда Герда
красавишны две=))Ваш год рождения не соответствует фотографиям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно... это только фотки. Нормальная я только с утра...)))
Герда ГердаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Да ладно... это только фотки. Нормальная я только с утра...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только..мне -бы в Ваши года так по утрам выглядеть)))
Герда Герда
только..мне -бы в Ваши года так по утрам выглядеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
Лапуля _
Не сказала бы, что она полненькая, скорее плотненькая, но это у них, а у нас была бы в самый раз)) А наряд безвкусен точно
Аксинья
Бейонсе. Браво-голосу, то бишь таланту, и лицу. Всё.
многие из наших отечественных певиц, да и западных будут себя при таких её формах считать толстухами. И кость широкая, и форм много. По моей шкале Бейонсе -толстая или пухлик. Она, когда худеет-вроде хорошо, набрала-опять Вини-Пух.
Одинокая Репа
Спереду - нормально, сзади - жопа голая, бе
Домино
В определенное время в определенном месте почему бы и нет... Думаю, то все же лучше, чем вот это...
detka***В ответ на Домино
Домино
В определенное время в определенном месте почему бы и нет... Думаю, то все же лучше, чем вот это...
СсылкаПожаловаться
фууууууу....
Alena
Не только не красиво, но дичь какая-то...
Ник Валуев
Что только не придумают женщины, лишь бы выпендриться.
Верю Всем
мне нужен подъюбник они щас продаются?
Татьяна Веденеева
Вульгарная женщина
Zайпод
вот нормальный наряд...

detka***
ну так то Каста и пооткровеннее одевалась....хотя ей уже это не стоило себе позволять )))



КотикВ ответ на detka***
detka***
ну так то Каста и пооткровеннее одевалась....хотя ей уже это не стоило себе позволять )))



СсылкаПожаловаться
последствия после троих детей.)))С бюстом было бы лучше)))
ДжоВ ответ на detka***
detka***
ну так то Каста и пооткровеннее одевалась....хотя ей уже это не стоило себе позволять )))



СсылкаПожаловаться
м-да титьки не фонтан
Аркадий Лаптев
Одно слово - пошлятина.
Джо
увы, но пошлости она не избежала. Вульгарна и безвкусна
Sandra
она в корсете,неужели этого не видно?
не вздохнуть, не пукнуть
а ляжки всегда толстые у нее были.
Aire
Прикольно. Только хрень фиолетовая лишняя. И рожа страшненькая)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем