Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откровенно?


Как вы считаете наряд Бейонсе можно считать пошлым? На мой взгляд она очень удачно сбалансировала между сексуальностью и пошлостью, уместностью нарядом и эпотажем. Вообще красивая женщина, хоть и полненькая, надо же...


Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Dina Dinamo


Вот еще фотка, она великолепна!
Вторая тень!В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo


Вот еще фотка, она великолепна!
СсылкаПожаловаться
На павлина похожа))))
Первый ЩасВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo


Вот еще фотка, она великолепна!
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
Красиво, но все таки полуголая опа на красной дорожке, даже если это опа Бейонсе, не комильфо. Подкладка телесного цвета могла быть и пониже саниметров на 10)
КАМА*В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Красиво, но все таки полуголая опа на красной дорожке, даже если это опа Бейонсе, не комильфо. Подкладка телесного цвета могла быть и пониже саниметров на 10)
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Dina DinamoВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Красиво, но все таки полуголая опа на красной дорожке, даже если это опа Бейонсе, не комильфо. Подкладка телесного цвета могла быть и пониже саниметров на 10)
СсылкаПожаловаться
одень это платье другая женщина, даже с лучшей фигурой будет смотреться пошло, это какой-то неведанный закон, почему одним сходит с рук ногота, а другим она абсолютно не идет, даже если фигура отличная.
Эллочка ЛВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
одень это платье другая женщина, даже с лучшей фигурой будет смотреться пошло, это какой-то неведанный закон, почему одним сходит с рук ногота, а другим она абсолютно не идет, даже если фигура отличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигура у нее отличная, она - красавица, согласна. Может, специальный эпатаж здесь. Но чисто с точки зрения построения костюма всего много: полупрозначность, полуобнаженная спина, достаточно обьемное кружево, контраст по цветам ( черный и ярко- фиолетовый) плюс " хвост". Многовато для одного наряда, как по мне. Так еще и оппочка видна)))
Наталья Веселова
Для мероприятия, на котором она по красной дорожке ходит, может и не пошлый, там свои заморочки и каноны ...но, это, пожалуй, единственное мероприятие, на которое можно надеть подобный наряд ...и, если хождение по красной дорожке не светит даже в качестве уборщицы, смахивающей пыль ...то такие наряды в гардеробе бесмысленны ))
Наталья Веселова
Для мероприятия, на котором она по красной дорожке ходит, может и не пошлый, там свои заморочки и каноны ...но, это, пожалуй, единственное мероприятие, на которое можно надеть подобный наряд ...и, если хождение по красной дорожке не светит даже в качестве уборщицы, смахивающей пыль ...то такие наряды в гардеробе бесмысленны ))
СсылкаПожаловаться
+++Совершенно верно.
КАМА*
Диночка..я не могу найти..фотки нашей..Анжелики Варум.. та хоть и птенчик.. защипанный.. а тоже в гипюрчиках любит ходить.. У не вечно пытаются.. трусы разглядеть.. и куда она их прячет не знаю)))))
Dina DinamoВ ответ на КАМА*
КАМА*
Диночка..я не могу найти..фотки нашей..Анжелики Варум.. та хоть и птенчик.. защипанный.. а тоже в гипюрчиках любит ходить.. У не вечно пытаются.. трусы разглядеть.. и куда она их прячет не знаю)))))
СсылкаПожаловаться
аххахахаха))) птеньчик))) но согласись Варум идут откровенные наряды, она всеравно в них выглядит как сама невинность, у нее холодная красота, может дело в этом
КАМА*В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
аххахахаха))) птеньчик))) но согласись Варум идут откровенные наряды, она всеравно в них выглядит как сама невинность, у нее холодная красота, может дело в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ты права... холодная она..
Я в обще не против таких нарядов..и у супер-стар..и у выпускниц..и даже пусть домохозяйки..одеваются.. если им хочется....
Но я любительница, вот люблю я телесную, тонкую....подкладку.. и всё! )))
Влюбленная в жизньВ ответ на КАМА*
КАМА*
Диночка..я не могу найти..фотки нашей..Анжелики Варум.. та хоть и птенчик.. защипанный.. а тоже в гипюрчиках любит ходить.. У не вечно пытаются.. трусы разглядеть.. и куда она их прячет не знаю)))))
СсылкаПожаловаться
и не тока трусы ищут. лифона тоже не находят))




Наталья ЖеланнаяВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
и не тока трусы ищут. лифона тоже не находят))




СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему лифон-протезы стоят железобетонные:)
SandraВ ответ на КАМА*
КАМА*
Диночка..я не могу найти..фотки нашей..Анжелики Варум.. та хоть и птенчик.. защипанный.. а тоже в гипюрчиках любит ходить.. У не вечно пытаются.. трусы разглядеть.. и куда она их прячет не знаю)))))
СсылкаПожаловаться
Диночка..я не могу найти..фотки нашей..Анжелики Варум.. та хоть и птенчик.. защипанный.. а тоже в гипюрчиках любит ходить.. У не вечно пытаются.. трусы разглядеть.. и куда она их прячет не знаю)))))

Варум давно не птенчик защипанный
Natalis Domini
И звезды ошибаются)))
По мне так перебор))) Правда красоту ничем не испортишь))))
Dina Dinamo

Но конечно лично для меня идеал фигуры, это что то типа того...
КАМА*В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo

Но конечно лично для меня идеал фигуры, это что то типа того...
СсылкаПожаловаться
я тоже кабылка ))))

Dina DinamoВ ответ на КАМА*
КАМА*
я тоже кабылка ))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты?))) пресс просто мечта!
КАМА*В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
это ты?))) пресс просто мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Koshka АстраВ ответ на КАМА*
КАМА*
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот нафига так молниеносно убирать?
КАМА*В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну вот нафига так молниеносно убирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страшненько... как вспомнишь..что за темы.. некоторые гады создают с фотками.. ((( Потом читай гадости под .. животиком и ногами своими...((((
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
Страшненько... как вспомнишь..что за темы.. некоторые гады создают с фотками.. ((( Потом читай гадости под .. животиком и ногами своими...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот((( из-за каких-то гадов....я снова все пропустила! Блин! ..
КАМА*В ответ на maln
maln
ну вот((( из-за каких-то гадов....я снова все пропустила! Блин! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно....Бьёнс колоритнее....)))
МоникаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo

Но конечно лично для меня идеал фигуры, это что то типа того...
СсылкаПожаловаться
Полное отсутствие груди... А так-все идеально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем