Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откровенным ловеласам кошки действуют на нервы

Значит такесли самец называет вас кошкой то он вас хочет
а если он вас называет моя девочка -то он вас любит
Целое утро Все будет круто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
черипай
у меня ежевечерний синдром навязчивых состояний случился - а "малыш" когда называют. это он точно крючок навострил, а против кого?
LETОВ ответ на черипай
черипай
у меня ежевечерний синдром навязчивых состояний случился - а "малыш" когда называют. это он точно крючок навострил, а против кого?
СсылкаПожаловаться
Если малыш, значить вызывали миницию он педофил ))))
Bunny*В ответ на LETО
LETО
Если малыш, значить вызывали миницию он педофил ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а девочка, тапи, нормально. Особенно когда девочке 58. Тут уже санитаров впору звать...
LETОВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ага, а девочка, тапи, нормально. Особенно когда девочке 58. Тут уже санитаров впору звать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И санитаров и миницию )))
Целое утро Все будет крутоВ ответ на черипай
черипай
у меня ежевечерний синдром навязчивых состояний случился - а "малыш" когда называют. это он точно крючок навострил, а против кого?
СсылкаПожаловаться
у меня ежевечерний синдром навязчивых состояний случился - а "малыш" когда называют. это он точно крючок навострил, а против кого?
малышами зовут собак
Целое утро Все будет круто
у меня ежевечерний синдром навязчивых состояний случился - а "малыш" когда называют. это он точно крючок навострил, а против кого?
малышами зовут собак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зверем значит называет. уже немного лучше. сейчас еще может вспомню...
Марица
Мрачно:
- Я так вообще шмельс (((
Целое утро Все будет крутоВ ответ на Марица
Марица
Мрачно:
- Я так вообще шмельс (((
СсылкаПожаловаться
Мрачно:
- Я так вообще шмельс (((


господи а это еше что такое
Целое утро Все будет круто
Мрачно:
- Я так вообще шмельс (((


господи а это еше что такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прозвище мое такое, так меня домашние чаще всего зовут. И собака бы так звала, да не умеет говорить )))
А вообще кличек у меня миллион, я на интонацию откликаюсь обычно )))
Татьяна Кукса
А если по имени зовёт?
Целое утро Все будет крутоВ ответ на Татьяна Кукса
Татьяна Кукса
А если по имени зовёт?
СсылкаПожаловаться
А если по имени зовёт?

тогда не очень любит
Татьяна КуксаВ ответ на Целое утро Все будет круто
Целое утро Все будет круто
А если по имени зовёт?

тогда не очень любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блиииииин всё я пошла плакать....ещё вопрос: а зая ( в смысле, заяц) - это по какому поводу?
Mari
фуххх...прям с души камень))
оранжевое настроение
хм... а ежели в процессе спаривания называет моя девочка? эт че получается, любит, но не хочет? а как же он к процессу тада приступает?
кира петроваВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
хм... а ежели в процессе спаривания называет моя девочка? эт че получается, любит, но не хочет? а как же он к процессу тада приступает?
СсылкаПожаловаться
хм... а ежели в процессе спаривания называет моя девочка? эт че получается, любит, но не хочет? а как же он к процессу тада приступает?

Он себя пересиливает!
веСнУшКА
интересно, а откуда такие сведения, мужские мысли научились читать?
Маppина ИввановаВ ответ на веСнУшКА
веСнУшКА
интересно, а откуда такие сведения, мужские мысли научились читать?
СсылкаПожаловаться
да это бабушка Баклажан доносит до нас мысль, что любят только стареньких бабушек Баклажан. После 3 инсультов они особенно возбуждающи. А остальными грубо пользуются.
Василиса ПупкинаВ ответ на Маppина Ивванова
Маppина Ивванова
да это бабушка Баклажан доносит до нас мысль, что любят только стареньких бабушек Баклажан. После 3 инсультов они особенно возбуждающи. А остальными грубо пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
баклажан - это как в анекдоте про сок фруктовыйсад?))
черипай
мужчина как флюгер, у него только четыре варианта - подумать головой, подумать головкой, пойти направо, пойти налево, верьте мне, я давно дюу в этом направлении, подпись: ветер перемен


черипайВ ответ на черипай
черипай
мужчина как флюгер, у него только четыре варианта - подумать головой, подумать головкой, пойти направо, пойти налево, верьте мне, я давно дюу в этом направлении, подпись: ветер перемен


СсылкаПожаловаться
нэ?
ракетаВ ответ на черипай
черипай
мужчина как флюгер, у него только четыре варианта - подумать головой, подумать головкой, пойти направо, пойти налево, верьте мне, я давно дюу в этом направлении, подпись: ветер перемен


СсылкаПожаловаться
Старая ты перечница.Все умом блестишь.Циркулем тебя точно,не назовешь.
черипайВ ответ на ракета
ракета
Старая ты перечница.Все умом блестишь.Циркулем тебя точно,не назовешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ладно, хоть не судок с уксусом...
ракетаВ ответ на черипай
черипай
ну ладно, хоть не судок с уксусом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грят ,тебя на молодых мальчиков потянуло. Грят резьба стерлась,новым балтом ,новую хочешь нарезать. Врут наверно мурлыки.
черипайВ ответ на ракета
ракета
Грят ,тебя на молодых мальчиков потянуло. Грят резьба стерлась,новым балтом ,новую хочешь нарезать. Врут наверно мурлыки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здорово, именно этого штриха к моему портрету и недоставало , ники мальчиков. плиз, перепровериться желаю...
ракетаВ ответ на черипай
черипай
здорово, именно этого штриха к моему портрету и недоставало , ники мальчиков. плиз, перепровериться желаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стареешь мать. Ужо не помнишь буравчиков. Инфу сливать не буду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем