Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открыть отдел игрушек

Добрый день!Помогите советом.Хочу попробовать открыть в своем городке отдел по продаже детских развивающих игрушек,но у нас уже есть такие магазины,как Аистенок,Бегемотик,где,соответственно,и выбор всего огромен,но мне хочется сделать уклон именно на развитие детей.Как считаете,есть ли смысл открывать подобное или попробовать что-то другое?Что именно?Хотелось бы услышать мнение тех,кто уже открывал.Посоветуйте,пожалуйста!
P.S. Городок с населением около 100 тыс.чел.,бюджет у меня будет тыс.150.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
elen elen
Придумайте хоть что нибудь чтоб отучить детей от компьютеров заставить их двигаться. Родители будут благодарны!!!
ДругВ ответ на elen elen
elen elen
Придумайте хоть что нибудь чтоб отучить детей от компьютеров заставить их двигаться. Родители будут благодарны!!!
СсылкаПожаловаться
государство-за.
.ничего не сделать-нет пионерии,нет комсомола-нет доброй цели....
elen elenВ ответ на Друг
Друг
государство-за.
.ничего не сделать-нет пионерии,нет комсомола-нет доброй цели....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно что то создавать. Иначе беда.
ДругВ ответ на elen elen
elen elen
Нужно что то создавать. Иначе беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не с кем
пролетариата нет-развалено производство специально
остальные поставлены в рамки подчинения и выживания
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Придумайте хоть что нибудь чтоб отучить детей от компьютеров заставить их двигаться. Родители будут благодарны!!!
СсылкаПожаловаться
Наверно,стараться приобщать больше к книгам.Со своей малышкой я так делаю,хотя ей только 2)Компьютер она не видит,он в другой комнате и дверь туда закрыта от неё
elen elenВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно,стараться приобщать больше к книгам.Со своей малышкой я так делаю,хотя ей только 2)Компьютер она не видит,он в другой комнате и дверь туда закрыта от неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас тоже книги спасают) а ещё карты и шахматы))))
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Нас тоже книги спасают) а ещё карты и шахматы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шахматы тоже скоро начнем пробовать)Уже купили глобус и потихоньку начинаем осваивать географию)
elen elenВ ответ на Аноним
Аноним
Шахматы тоже скоро начнем пробовать)Уже купили глобус и потихоньку начинаем осваивать географию)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конструкторы и рукоделие ещё очень полезные.
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Конструкторы и рукоделие ещё очень полезные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно
Lady Katy
Сама мечтаю, но не решаюсь. Многие прогорели. Сейчас не выгодно свой бизнес в области торговли открывать - полно всяких крупных магазинов, где и ассортимент, и качество и цены. Если тоько где-то в глубинке, вдали от больших магазинов
АнонимВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Сама мечтаю, но не решаюсь. Многие прогорели. Сейчас не выгодно свой бизнес в области торговли открывать - полно всяких крупных магазинов, где и ассортимент, и качество и цены. Если тоько где-то в глубинке, вдали от больших магазинов
СсылкаПожаловаться
Ну вот и я все раздумываю,взвешиваю.Я разбираюсь в детской педагогике и хотела завозить именно игры и игрушки,способствующие развитию ребенка,но побаиваюсь,что конкуренты задавят.Вот стою на распутье...
Пургенова ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот и я все раздумываю,взвешиваю.Я разбираюсь в детской педагогике и хотела завозить именно игры и игрушки,способствующие развитию ребенка,но побаиваюсь,что конкуренты задавят.Вот стою на распутье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, что у вас за город, но я уже лет 5 не хожу в детские магазины НИКАКИЕ. 1) цены выше 2) не то,ч то мне надо. Где покупаю? В китайских и зарубежных интернет-магазинах, иногда на наших. Все тоже самое, но дешевле.
АнонимВ ответ на Пургенова Вита
Пургенова Вита
Я не знаю, что у вас за город, но я уже лет 5 не хожу в детские магазины НИКАКИЕ. 1) цены выше 2) не то,ч то мне надо. Где покупаю? В китайских и зарубежных интернет-магазинах, иногда на наших. Все тоже самое, но дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня много знакомых покупает в китайских интернет-магазинах,но и в детские также ходят
Пургенова ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня много знакомых покупает в китайских интернет-магазинах,но и в детские также ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас многие, завтра будут почти все. А зачем идти в магазин вообще? Хочешь книгу купить - закажи на озоне, игрух там тоже выше крыши. Если только позвонили и типо завтра как штык на день рождение - то да...А так...Зачем???????
АнонимВ ответ на Пургенова Вита
Пургенова Вита
Сейчас многие, завтра будут почти все. А зачем идти в магазин вообще? Хочешь книгу купить - закажи на озоне, игрух там тоже выше крыши. Если только позвонили и типо завтра как штык на день рождение - то да...А так...Зачем???????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами,но все же хочется видеть то,что берешь.А интернет не всегда соответствует ожиданиям
Пургенова ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с вами,но все же хочется видеть то,что берешь.А интернет не всегда соответствует ожиданиям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда это? в наше время, когда все сорят деньгами (да-да, не говорите про кризис мне вообще), и если получил немного не то - никто особо и не расстраивается. Вы посомтрите, сколько люди в интернете обуви и одежды заказывают, и сколько пролетают в размере! И чего? А это просто называется "печалька"... А еще круче - это я приду в ваш магазин, рассмотрю все, потрогаю, а дома закажу в интернете. а вы будете ждать, когда я к вам приду с деньгами, ведь так интересовалась...
АнонимВ ответ на Пургенова Вита
Пургенова Вита
Откуда это? в наше время, когда все сорят деньгами (да-да, не говорите про кризис мне вообще), и если получил немного не то - никто особо и не расстраивается. Вы посомтрите, сколько люди в интернете обуви и одежды заказывают, и сколько пролетают в размере! И чего? А это просто называется "печалька"... А еще круче - это я приду в ваш магазин, рассмотрю все, потрогаю, а дома закажу в интернете. а вы будете ждать, когда я к вам приду с деньгами, ведь так интересовалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про кризис согласна
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
У меня много знакомых покупает в китайских интернет-магазинах,но и в детские также ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почти не хожу. только если за идеями... а так - редко. очень дорого..
попробуй совместные закупки организовать.
Lady Katy
У меня мама прогорела. Но не на игрушках, а на продуктах питания. Сейчас выплачивает кучу долгов. Задавили сразу же аркндой, налогами. А покупателей практически не было
АнонимВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
У меня мама прогорела. Но не на игрушках, а на продуктах питания. Сейчас выплачивает кучу долгов. Задавили сразу же аркндой, налогами. А покупателей практически не было
СсылкаПожаловаться
Печально(
Екатерина Зайцева
с сетями очень сложно конкурировать. практически невозможно. Поищите другую нишу
Екатерина Зайцева
с сетями очень сложно конкурировать. практически невозможно. Поищите другую нишу
СсылкаПожаловаться
Какую?Посоветуйте.
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Какую?Посоветуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с радостью, только не знаю, что. Сейчас такая тенденция, что сети выдавливают с рынка всю мелкую торговлю. Еда на вынос (суши, пицца) - не рассматривали вариант? Сейчас это популярно везде
Екатерина Зайцева
Я бы с радостью, только не знаю, что. Сейчас такая тенденция, что сети выдавливают с рынка всю мелкую торговлю. Еда на вынос (суши, пицца) - не рассматривали вариант? Сейчас это популярно везде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не рассматривала
Апполинария Гаврилова
Интернет-магазин лучше,мне кааца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем