Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открыть отдел игрушек

Добрый день!Помогите советом.Хочу попробовать открыть в своем городке отдел по продаже детских развивающих игрушек,но у нас уже есть такие магазины,как Аистенок,Бегемотик,где,соответственно,и выбор всего огромен,но мне хочется сделать уклон именно на развитие детей.Как считаете,есть ли смысл открывать подобное или попробовать что-то другое?Что именно?Хотелось бы услышать мнение тех,кто уже открывал.Посоветуйте,пожалуйста!
P.S. Городок с населением около 100 тыс.чел.,бюджет у меня будет тыс.150.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Nadeika
Попробуйте интернет торговлю с более низкой ценой, чем у сетевиков. Но это зависит от продвинутости народа в вашем регионе. И без закупки товара заранее, а после заказа. В Москве это получается...
Nickеа́
Бизнес-план накидать?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Бизнес-план накидать?
СсылкаПожаловаться
Я уже составила приблизительный бизнес-план,но все равно страшновато.А если другой товар-то в голову пока ничего не приходит.
Наталия СВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже составила приблизительный бизнес-план,но все равно страшновато.А если другой товар-то в голову пока ничего не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят, хороший бизнес канцтовары
АнонимВ ответ на Наталия С
Наталия С
говорят, хороший бизнес канцтовары
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слышала ничего об этом
Nickеа́
Выращивайте кур на натуральных кормах и без антибиотиков, я буду у вас постоянным покупателем.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Выращивайте кур на натуральных кормах и без антибиотиков, я буду у вас постоянным покупателем.
СсылкаПожаловаться

сама бы стала таким покупателем
Пургенова ВитаВ ответ на Аноним
Аноним

сама бы стала таким покупателем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот! Это самый лучший бизнес на ближайшие годы и плюс вода чистая!!!! Только наши предприниматели это плохо понимают, проще купи-продай китайское.
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Выращивайте кур на натуральных кормах и без антибиотиков, я буду у вас постоянным покупателем.
СсылкаПожаловаться
корм для кур достаточно дорогой, если только будет возможность получать комбикорм от элеватора. этот бизнес точно убыточен. общался с фермерами на данную тему
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
корм для кур достаточно дорогой, если только будет возможность получать комбикорм от элеватора. этот бизнес точно убыточен. общался с фермерами на данную тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень, очень и очень жаль! :(
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Очень, очень и очень жаль! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не переживайте Вы так сильно, барышня, что-нибудь придумаем! обязательно все наладится.
Аноним
Арендовать отдел смогу у знакомых,цену ломить не будут и выгонять сразу тоже.Вот нужно придумать теперь,чем занять полки
Аноним
Думала еще попробовать с разливными духами,т.к. многие знакомые ими пользуются,но такой отдел тоже есть
Черешня .В ответ на Аноним
Аноним
Думала еще попробовать с разливными духами,т.к. многие знакомые ими пользуются,но такой отдел тоже есть
СсылкаПожаловаться
А если бытовая химия?
Капа
оооочень маленькая стартовая сумма : аренда + налоги + ПРФ + зп продавцу ( самой все не успеть, хоть на подмену нужен человек) - все это в минус в период раскрутки от 3 мес до 6 мес. Денег на закупку товара не остается. Надо разбираться в бизнес технологиях и продажах, а не в том чем торгуете. Разбираетесь в детской педагогике - так вперед : обучающие семинары для мам, обучающие тренинги для детей, развлекательные лекции для воскресных пап и тд. Прибыль будет только в том деле, которое Вы знаете, умеете и любите
АнонимВ ответ на Капа
Капа
оооочень маленькая стартовая сумма : аренда + налоги + ПРФ + зп продавцу ( самой все не успеть, хоть на подмену нужен человек) - все это в минус в период раскрутки от 3 мес до 6 мес. Денег на закупку товара не остается. Надо разбираться в бизнес технологиях и продажах, а не в том чем торгуете. Разбираетесь в детской педагогике - так вперед : обучающие семинары для мам, обучающие тренинги для детей, развлекательные лекции для воскресных пап и тд. Прибыль будет только в том деле, которое Вы знаете, умеете и любите
СсылкаПожаловаться
Я люблю все,что касается детей и красоты
Reclusive*
Попробуйте.
Алексей
торгуй макаронами мешками
у людей нету денег нынче
Reclusive*
И удачи вам кстати! Во всех начинаниях!
АнонимВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
И удачи вам кстати! Во всех начинаниях!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Черешня .
Рублей или евро?
АнонимВ ответ на Черешня .
Черешня .
Рублей или евро?
СсылкаПожаловаться
Рублей,к сожалению
Черешня .В ответ на Аноним
Аноним
Рублей,к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не секрет, какая аренда в месяц?
Черешня .В ответ на Аноним
Аноним
Рублей,к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте корма для кошек -собак, они всегда есть хотят
АнонимВ ответ на Черешня .
Черешня .
Попробуйте корма для кошек -собак, они всегда есть хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда к кормам наверно, нужно будет много и прочей атрибутики
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем