Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открыть отдел одежды в провинициалтном городке

Вчера с подругой ходили по местному тц, выбирали ей платье, и ничего не выбрали , на вешалках размещёна одежда очень низкого качества . Оринтировочные цены от 1500 и выше с ужасными кривыми швами .
А у меня всегда была мечта иметь свой отдел одежды .
И есть у меня группа в контакте по продаже игрушек , люди покупают но ассортимент у меня маленький ибо всего вложено в группу около 50 тыс рублей . Это очень мало . На эти деньги трудно что-то закупить. Но я стараюсь , всю свою зарплату копеечную тратить на товар .





Как вы думаете реально ли открыть отдел модной современной одежды ? Качественной ? При этом уложиться в тыс 300 взяв кредит.?!
Сама одежду покупаю на сп , она намного качественнее ширпотреба китая.

Скажите стоит ли рисковать ?'
Я живу в городе с населением в 60 тыс. человек .
Зарплата у меня 30 тыс. руб
Так что имея свой отдел я бы увеличила свой доход , конечно не сразу я понимаю


Какие ещё фирмы одежды вы предпочитаете ?
Я bestia, емка фешион

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
хель
что такое СП?
ИришаВ ответ на хель
хель
что такое СП?
СсылкаПожаловаться


Kross De Lena*В ответ на хель
хель
что такое СП?
СсылкаПожаловаться
Сельское поселение
Елена ГлебоваВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Сельское поселение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и нет, это сайт покупок в Йошкар-Оле. Реклама.
Мадам ГорностайВ ответ на хель
хель
что такое СП?
СсылкаПожаловаться
Совместные Покупки
Лариcа I
300 тыров мало.
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
300 тыров мало.
СсылкаПожаловаться
на закупку товара ?
Лариcа IВ ответ на Аноним
Аноним
на закупку товара ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значицца краткий лекбез : место "прикармливается 6-12 месяцев. Значит на этот период ты должна иметь деньги на товар, з/п продавцам, аренда, налоги, реклама.
Посчитай сама. Обычно в таком городке это 1 млн и уходит.
Op Op
Я bestia, емка фешион


шото я не поняла
натальяВ ответ на Op Op
Op Op
Я bestia, емка фешион


шото я не поняла
СсылкаПожаловаться
И я такие не знаю
Kross De Lena*В ответ на Op Op
Op Op
Я bestia, емка фешион


шото я не поняла
СсылкаПожаловаться
Шелудивая)
Op OpВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Шелудивая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну терь понятно
БЕЗ НИКАВ ответ на Op Op
Op Op
Я bestia, емка фешион


шото я не поняла
СсылкаПожаловаться
Это марки одежды, которые продаются на Совместных Покупках(СП). Обычно украинские.
Kross De Lena*
То, что вы предпочитаете, достаточно низкого качества сейчас.
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
То, что вы предпочитаете, достаточно низкого качества сейчас.
СсылкаПожаловаться
А чтобы вы посоветовали ?
Этих фирм нет в нашем городе .
Раньше я себе ещё баон покупала . Но сейчас это не по моему бюджету .
Тем более сейчас у нас один китай или Турция . Незнаю
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
А чтобы вы посоветовали ?
Этих фирм нет в нашем городе .
Раньше я себе ещё баон покупала . Но сейчас это не по моему бюджету .
Тем более сейчас у нас один китай или Турция . Незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Love Republic, H&M, Zara... много всего. Хотя, качество тоже не очень. Посмотрите Ichi, Alcott, Mexx, only, Olsen
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Love Republic, H&M, Zara... много всего. Хотя, качество тоже не очень. Посмотрите Ichi, Alcott, Mexx, only, Olsen
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так эти бренды которые есть в крупных торговых центрах . Они наверно по мелкому опту и не сотрудничают
Wake Up Neo
У васс неплохая зарплата для такого маленького города. Даже не знаю про отдел. Помню в тц тоже хлам один был. Но один отдел нравился женщина там тоже торговала. Хозяйка была. Сейчас мне кажется многие одеваются в гипермаркетах и куча всяких брендов типа h&m, mango, pull n bear и т.п. дешево. Тоже много хлама. Но сложно конкурировать. Но если отдел красивых платьев, то дело пойдет наверное. У вас будут постояннын клиенты потом.
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
У васс неплохая зарплата для такого маленького города. Даже не знаю про отдел. Помню в тц тоже хлам один был. Но один отдел нравился женщина там тоже торговала. Хозяйка была. Сейчас мне кажется многие одеваются в гипермаркетах и куча всяких брендов типа h&m, mango, pull n bear и т.п. дешево. Тоже много хлама. Но сложно конкурировать. Но если отдел красивых платьев, то дело пойдет наверное. У вас будут постояннын клиенты потом.
СсылкаПожаловаться
У нас таких брендов нет .
И знаете по качеству , мне не либо нравятся эти вещи, платья синтетика по бешеным ценам
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
У нас таких брендов нет .
И знаете по качеству , мне не либо нравятся эти вещи, платья синтетика по бешеным ценам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понять. Везде дешевый материал.
Sunny Wine
Если не Китай, то что? Российские дизайнеры?
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Если не Китай, то что? Российские дизайнеры?
СсылкаПожаловаться
Китай китаю рознь
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Китай китаю рознь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, однозначно. ПОнимаете, Вы планируете рискнуть большой суммой личных средств лишь потому что вам не нравится то, что продается в магазинах. Но дело в том, что это замкнутый круг. Магазины предлагают то, на что есть спрос у местного населения. А населенеи не может спрашивать иное, т.к. иного в принципе нет. Если уж вы хотите в это погрязгуть , то я бы рекомендовала обратить взор на российских дизайнеров, которые сейчас предлагают вполне достойные вещи. Но в этом копаться надо и отсеивать. И можно что-то типа шоу-рума делать, чтоб на аренде сэкономить
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Да, однозначно. ПОнимаете, Вы планируете рискнуть большой суммой личных средств лишь потому что вам не нравится то, что продается в магазинах. Но дело в том, что это замкнутый круг. Магазины предлагают то, на что есть спрос у местного населения. А населенеи не может спрашивать иное, т.к. иного в принципе нет. Если уж вы хотите в это погрязгуть , то я бы рекомендовала обратить взор на российских дизайнеров, которые сейчас предлагают вполне достойные вещи. Но в этом копаться надо и отсеивать. И можно что-то типа шоу-рума делать, чтоб на аренде сэкономить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне хочется иметь своё дело . Мне самой нравиться одежда . Нравиться люди которые стильно одеваются .
Если покупают у других , то почему у меня не будут ?!
Можете подсказать бренды ? Знаю ещё трику , антигу. Цены вполне бюджетные по опту
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Мне хочется иметь своё дело . Мне самой нравиться одежда . Нравиться люди которые стильно одеваются .
Если покупают у других , то почему у меня не будут ?!
Можете подсказать бренды ? Знаю ещё трику , антигу. Цены вполне бюджетные по опту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свое дело опасное, будьте осторожны и рискуйте по минимуму. Бренды не помню, я в инстаграмм подписана на них. В Москве и в Питере находятся. Но ширпотреба тоже много, всякий криворукий мнит себя дизайнером. Подпишитесь на хороших стилистов, они тоже дадут наводки. Учтите, что ваш вкус может разниться с вкусом всего города. Я , например, обожаю ком де гарсон, рик оуэнс, дрис ван нотен, но продавать их не стала бы ни за что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем