Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открыть свое дело

Поделитесь опытом, кто открыл свое маленькое дело с нуля и все получилось успешно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Вера
А вам это для чего? Если у когого-то получилось,не значит,что получится у вас и наоборот. По статистике 70% начинающий свой бизнес прогорают,так как не учитывают всех нюансов.
ЭйвеВ ответ на Вера
Вера
А вам это для чего? Если у когого-то получилось,не значит,что получится у вас и наоборот. По статистике 70% начинающий свой бизнес прогорают,так как не учитывают всех нюансов.
СсылкаПожаловаться
прогорает 86%
атомный номер 79В ответ на Эйве
Эйве
прогорает 86%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
в своем деле надо быть не только специалистом в профессии, но и организатором, финансистом, маркетологом, кадровиком и т.д. своим делом нужно руководить, а к этому должны быть склонности, навыки не только в своей сфере, психотип определённый. на какую-нибудь должность менеджера проводят огромное количество тестирований, а "своё дело" считается может любой потянуть. поэтому и прогорает 90%. по мировой статистике только не больше 10-15 % населения обладают передпринимательскими способностями, а удачно их реализовывают не более 5-10%. ваша цифра 86 % это подтверждает.
атомный номер 79В ответ на Вера
Вера
СсылкаПожаловаться
+100500
они не видели никогда, как у владелицы магазинчика текстиля описывали единственную квартиру и всё, что было в ней. набрала х*рни всякой, которой везде полно, зторговый зал в аренду, вся в долгах как в шелках оказалась, бяяяязь эта с полотенцами никому не нужна была ещё в 2013году, всё кругом забито. с перепродажи сейчас вообще ноль дохода, а до кризиса такая мелочь имела в месяц не больше средней з/п, рублей 20, 30 уже хорошо, а сейчас полный ноль даже у тех, кто на стройках наваривался. причем с очень сомнительными пенсионными перспективами, у ИП вообще неизвестно что будет с пенсией.
в своем деле надо быть не только специалистом в профессии, но и организатором, финансистом, маркетологом, кадровиком и т.д. своим делом нужно руководить, а этого многие не понимают.
Маришка
Не то время выбрали дело открывать.
Лыцарь Безобеда
Пару рейдейских захватов и, если повезёт, выйдете на администрацию. Тут жизнь заиграет анальными красками.))
Rico.Hub +
я открил. Познакомился с женщиной, потом и сам не знаю как, она стала моей женой, . Сразу же мы взялись, да мы и перед этим, за продвижение своего бизнеса, и результат не заставил долго ждать. теперь вкладываем деньги в развитие.
Ирина ИринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
я открил. Познакомился с женщиной, потом и сам не знаю как, она стала моей женой, . Сразу же мы взялись, да мы и перед этим, за продвижение своего бизнеса, и результат не заставил долго ждать. теперь вкладываем деньги в развитие.
СсылкаПожаловаться
Сам не знаю как она стала моей женой)))))
Это пять!!!!!
ЭйвеВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
я открил. ===судя по орфографии, средняя азия?
Rico.Hub +В ответ на Эйве
Эйве
я открил. ===судя по орфографии, средняя азия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дальний запад - судя по вопросу
Ирина Ирина
Я открывала. 10 лет назад. Все получилось. Потом родила ребёнка и все закрыла.
Перелетная птица
открывала юридический бизнес. пару лет без денег, потом все покатило. но тогда рынок этих услуг был не освоен. теперь юристов, адвокатов, консалтинговых фирм и прочего вал.
да и потом, что с того, кто и как открыл. может Вам эта сфера никаким боком.
Пупкин-Табуреткин
ой да кто тут че расскажет? если прет то все помалкивают, а нытики им чем делится то? их большинство
НБояркин
Покупаешь кобеля и суку американского бульдога, ну или только суку, если денег немного и занимаешься разведением. У нас щенки по 100 тысяч продаются.
Лыцарь БезобедаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Покупаешь кобеля и суку американского бульдога, ну или только суку, если денег немного и занимаешься разведением. У нас щенки по 100 тысяч продаются.
СсылкаПожаловаться
Налоги платите?
НБояркинВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Налоги платите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, чек и счет-фактуру с ттн на собаку выписываю?
Лыцарь БезобедаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Конечно, чек и счет-фактуру с ттн на собаку выписываю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) СВолочи!)
ВорчуньяВ ответ на НБояркин
НБояркин
СсылкаПожаловаться
это в каком городе амбули по 100тыщ идут? приедем толкнем по дешевке за 80.
НБояркинВ ответ на Ворчунья
Ворчунья
это в каком городе амбули по 100тыщ идут? приедем толкнем по дешевке за 80.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владивосток
НБояркин
СсылкаПожаловаться
скажите а если хаски ,то это невыгодно...
Mar Fa
Знакомая в конце 90х заколки из Москвы возила, на рынке торговала сама. Сейчас несколько магазинов, вроде при бабле, но она пашет.
Виталий
Первый раз пишу тут, прошу любить и жаловать ).
Про дело - занимаюсь снабжением автомоек. Сначала нужно договориться с поставщиками о хороших ценах, потом побегать по автомойкам, наработать базу какую-никакую. По факту покупаешь шампунь за 1000р, а продаешь за две. С одной мойки прибыль в районе десятки в месяц. Как-то так )
атомный номер 79В ответ на Виталий
Виталий
Про дело - занимаюсь снабжением автомоек. Сначала нужно договориться с поставщиками о хороших ценах, потом побегать по автомойкам, наработать базу какую-никакую. По факту покупаешь шампунь за 1000р, а продаешь за две. С одной мойки прибыль в районе десятки в месяц. Как-то так )
СсылкаПожаловаться
Вы где таких тупых владельцев автомоек находите?
Поделитесь ареолом их обитания.
атомный номер 79В ответ на Виталий
Виталий
СсылкаПожаловаться
сейчас все ушлые стали, даже по магазинам и оптовым базам не ездят, только и делаешь, что счета по эл. почте рассылаешь уже со скидками, а они ещё дешевле находят. и так со всем перекупом сейчас.
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Виталий
Виталий
СсылкаПожаловаться
сказочник))))) они тоже имеют поставщиков, которые поставляют им инструмент, технику, оснастку и химию...
теория она такая теория...)))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем