Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытие клуба

Всем привет! 

По многочисленным просьбам форумчанок открываем клуб "Сонм граций", "Калориям бой" (можно предлагать свои варианты)
Кому-то надо избавиться от лишних килограмм, кому-то сбросить чуть-чуть, а кому-то отточить фигуру. Все мы разные, поэтому от меня будет тока примерный дефицит калорий. 
Каждый вечер буду размещать рацион на день, где будут указаны продукты, граммы  и калории. Конечно это не всем подходит, но корректировать мона и нуна. Еда будет не только супер-пупер-полезная, но дело в количестве, однако. ;-)
Кидайте тапки, тарелки, вилки, огурцы и сочные стейки! )))
Готовьтесь! Обстругаем всех желающих.

Ииихууу!!!! 
Мар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Оля
у мну своя метода: жри чего хочешь, но не тазами, и много двигаться! Проверено-работает!
МарВ ответ на Оля
Оля
у мну своя метода: жри чего хочешь, но не тазами, и много двигаться! Проверено-работает!
СсылкаПожаловаться
У мну тож! Но оченна диффчонки просили пинка дать
Ludmila BespaВ ответ на Мар
Мар
У мну тож! Но оченна диффчонки просили пинка дать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы такая смешная, компанейская и веселая. Молодец! Нравится ваш оптимизм. Темы читать буду, но не обещаю следовать рекомендациям. Уж как получится.
МарВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы такая смешная, компанейская и веселая. Молодец! Нравится ваш оптимизм. Темы читать буду, но не обещаю следовать рекомендациям. Уж как получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Тут согласна - каждому своё.
БензийВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы такая смешная, компанейская и веселая. Молодец! Нравится ваш оптимизм. Темы читать буду, но не обещаю следовать рекомендациям. Уж как получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы?
ПолдаркВ ответ на Мар
Мар
У мну тож! Но оченна диффчонки просили пинка дать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
ЯнинаВ ответ на Полдарк
Полдарк
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сколько персон или на сколько дней,если вы одна?
ПолдаркВ ответ на Янина
Янина
На сколько персон или на сколько дней,если вы одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с мужем сьели по две ноги и все овощи на двоих. Осталось четыре ноги на завтра. Сделаю к ним легкий салат типа цезарь. Вообще ужин легкий получился и есть что пожевать, люблю когда много еды на тарелке.
ЯнинаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Мы с мужем сьели по две ноги и все овощи на двоих. Осталось четыре ноги на завтра. Сделаю к ним легкий салат типа цезарь. Вообще ужин легкий получился и есть что пожевать, люблю когда много еды на тарелке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно на два раза ножки,у нас тоже так приблизительно
ПолдаркВ ответ на Янина
Янина
ясно на два раза ножки,у нас тоже так приблизительно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Овощи всегда быстро уходят. А грибы особенно. Люблю овощи, ноги чисто из вежливости. Если есть кабачки молодые или баклажаны, тоже хорошо туда. Прямо с кожурой
Светик-СемицветикВ ответ на Полдарк
Полдарк
Овощи всегда быстро уходят. А грибы особенно. Люблю овощи, ноги чисто из вежливости. Если есть кабачки молодые или баклажаны, тоже хорошо туда. Прямо с кожурой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень аппетитно, а какой соус Вы с ним добавляете? Я вижу чем-то полито сверху. Надолго в духовку ? При какой температуре?)
Светик-Семицветик
Очень аппетитно, а какой соус Вы с ним добавляете? Я вижу чем-то полито сверху. Надолго в духовку ? При какой температуре?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это типа маринад. Мариновала часа два до духовки. В пиалку намешиваю все подряд: оливковое масло, горчицу покрепче, уксус ( сегодня полила маринад от огурчиков, соль, перец, травки разные, чесноку. Иногда экспериментирую с медом, соевым соусом. В общем все как для маринада шашлыка. Духовку на 200 220, минут на 20, потом ноги перевернула, еще на 20 мин и под конец гриль минут на пять, чтоб подкоптить. Овощи быстро готовятся, а ноги ждать приходится
Светик-СемицветикВ ответ на Полдарк
Полдарк
Это типа маринад. Мариновала часа два до духовки. В пиалку намешиваю все подряд: оливковое масло, горчицу покрепче, уксус ( сегодня полила маринад от огурчиков, соль, перец, травки разные, чесноку. Иногда экспериментирую с медом, соевым соусом. В общем все как для маринада шашлыка. Духовку на 200 220, минут на 20, потом ноги перевернула, еще на 20 мин и под конец гриль минут на пять, чтоб подкоптить. Овощи быстро готовятся, а ноги ждать приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ясно, спасибо за рецепт, возьму на заметку!))
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анна Вагина
Комментарий удален.Почему?
Точно, как о похудении заговорят, сразу аппетит просыпается.. Организм готовится к обороне...
ВикторияВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Точно, как о похудении заговорят, сразу аппетит просыпается.. Организм готовится к обороне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ОстапВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Точно, как о похудении заговорят, сразу аппетит просыпается.. Организм готовится к обороне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Комментарий удален.Почему?



Антон Шибаев
С Деливери работаешь?
Чтоб заказать в один клик
....
Антон Шибаев
С Деливери работаешь?
Чтоб заказать в один клик
....
СсылкаПожаловаться
Сумасошел! Я и доставка еды - две вещи несовместные!
Мар
Кстати, воть мой завтрак


Антон ШибаевВ ответ на Мар
Мар
Кстати, воть мой завтрак


СсылкаПожаловаться
А выпить что?
Антон Шибаев
А выпить что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпить в баре стоит и не жужжит!
Антон ШибаевВ ответ на Мар
Мар
Выпить в баре стоит и не жужжит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоит и не боится?
Антон Шибаев
Стоит и не боится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-а!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем