Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытие о мужчине

Три месяца назад я познакомилась с мужчиной. Он выступает. Не слишком известен еще, но перспективен. Молодой, красивый, остроумный. Я сразу выделила его на концерте и после выступления нашла его за кулисами и оставила визитку. Вблизи он еще краше, чем показался мне издали. В тот вечер я действительно хорошо выглядела и по тому, как он мне улыбнулся на время придумала себе наше с ним будущее. Через две нежели моя фантазия начала материализацию. Он позвонил. Встреча
И наш роман начался. меня смущало, что я старше на целых пять лет, но для него это оказалось не важным. И даже напротив, он хотел женщину старше. Он строил со мной планы. Он хотел ребенка. Он хотел, что бы я помогла в некоторых его делах. И да, я хотела того же. А потом, однажды, мы зашли в гости к его другу. Друг был не один, а с поиятелем. Мило посидели, выпили вина и как то засиделись, что радужный хозяин предложил остаться до утра. Мне было на удивление комфортно, так хорошо и уютно в этой квартире, что я не возражала. Меня поразило с каким вкусом выбрана посуда, как идеально выглажено белье, как надушены полотенца. А затем приятель нашего хозяина пошел в его спальню, где была только одна кровать и странная мысль закралась мне в голову. И я получила ответ -" да, мы живем вместе..." еще одна мысль пришла мне в голову и я начала вопрос"-аа..?" И тут же хозяин квартиры ответил"- да, но это было давно, очень давно и не правда. Все равно тебе бы рассказали, не я, так другие" и ушел в спальню. Мой мужчина во время этого разговора был в душе, а в моей душе воцарил хаос. Возможно он пробовал и искал что то в ранней молодости, но тем ни менее принять его прошлое сложновато. А аот если бы вы узнали, что ваш мужчина спал с мужчинми?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Бензий
вы хотели кого-то удивить?
MAKITA-2018
кто сказал что он с ними спал?
Kaspa Jones
Синяя тема продолжается...
Moonlight
Начала читать и почему-то сразу предположила, что финал будет именно таким. Вы уж извините, все эти представители богемы ищут себе так называемую "бороду" или "чайку", чтобы прикрывать свою основную ориентацию. Эти девушки (обычно невзрачные) есть у многих таких скрытых геев. Я знаю кое-то кого по именам, но не буду здесь писать. Не обольщайтесь, что было давно и неправда. Было, есть и будет. А так называемая жена лишь для прикрытия.
ButonВ ответ на Moonlight
Moonlight
Начала читать и почему-то сразу предположила, что финал будет именно таким. Вы уж извините, все эти представители богемы ищут себе так называемую "бороду" или "чайку", чтобы прикрывать свою основную ориентацию. Эти девушки (обычно невзрачные) есть у многих таких скрытых геев. Я знаю кое-то кого по именам, но не буду здесь писать. Не обольщайтесь, что было давно и неправда. Было, есть и будет. А так называемая жена лишь для прикрытия.
СсылкаПожаловаться
ой, а моя фантазия завела меня еще глубже))) Одна кровать, трое мужчин, одна женщина, ну вы понимаете....
АЛЕНА***В ответ на Buton
Buton
ой, а моя фантазия завела меня еще глубже))) Одна кровать, трое мужчин, одна женщина, ну вы понимаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во, я чейта тоже туда же подалась....недалекие мы, не богемные
Rico.Hub +В ответ на Buton
Buton
ой, а моя фантазия завела меня еще глубже))) Одна кровать, трое мужчин, одна женщина, ну вы понимаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В монополию играли, да)
ButonВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
В монополию играли, да)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да))) С нее все и начинается)))
MoonlightВ ответ на Buton
Buton
ой, а моя фантазия завела меня еще глубже))) Одна кровать, трое мужчин, одна женщина, ну вы понимаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, как только я прочла, что он такой красавчик, сразу все стало понятно. Да еще вблизи красивее, чем издалека, значит очень сильно следит за собой, за кожей, одеждой.
Маришка
так он же творческий человек, у них свои завороты
алиса алиса
Ппц. Бывших гнев не бывает
алиса алисаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ппц. Бывших гнев не бывает
СсылкаПожаловаться
Геев
ЖужаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Геев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
би
алиса алисаВ ответ на Жужа
Жужа
би
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое би?
Комментарий удален.Почему?
алиса алисаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Блажь это все
Аврора ЗаряВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ппц. Бывших гнев не бывает
СсылкаПожаловаться
я то же считаю что бывших не бывает, вот выйдите за него вдруг замуж, потом сиди и на два фронта ревнуй переживай, с бабой он изменяет или с мужиком
алиса алисаВ ответ на Аврора Заря
Аврора Заря
я то же считаю что бывших не бывает, вот выйдите за него вдруг замуж, потом сиди и на два фронта ревнуй переживай, с бабой он изменяет или с мужиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Косметику тырить будет)))
мила мила
а я думала речь будет про групповой секс)))
Олеся В.В ответ на мила мила
мила мила
а я думала речь будет про групповой секс)))
СсылкаПожаловаться
Да, так было бы интереснее)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на мила мила
мила мила
а я думала речь будет про групповой секс)))
СсылкаПожаловаться
Размечтались(((
Янина Савонина
Донцова рыдает))
dintra leis
Ту и что? Чужой человек, пусть идёт своей дорогой. )
Олеся В.
Врят ли я смогла бы к нему относиться серьёзно. Научил бы меня со вкусом выбирать посуду и разбежались бы.
дядя витя
щас бабами спят тока в деревнях )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем