Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытие санатория.

Дорогие форумчане, которые пострадали от форума! Приглашаем вас на открытие санатория для пострадавших. Приглашаются лица, страдающие форумной зависимостью, с нарушениями ориентации в реале, с синдромом обиды, и прочее. Вход по пригласительным бидетам, билеты в кассе, лозунги и подарки складывать на террасе!
Марта Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Света В ответ на Марта Майская
Марта Майская
Надежда есть. Гипноз, лечебное голодание, а пока проходим, персонал вас ждет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ РЕБЕНКА!
Типографская книга со сказками про Вашего ребёнка и его фотографиями. Это самый оригинальный и запоминающийся подарок!
(Ссылка на фото)q6u8o7
Вера ЧигаринаВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Конечно, медицина идет вперед , но и интернет не дремлет... Вот же есть тут такие товарищи - вечно что-то придумают. интересно тутю Смотрите, сколько тем открыли!!! УУУ! Тут интересно, поэтому лечить очень тяжело, форумная зависимость - тяжелое заболевание. Но мы кое-что придумали, так что надежда есть. Хотя мААААленькая... Но все же есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тук. Тук. Крадется к двери, скребется, молчит, сопит и пытается стащить билетик.:)
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Возьмите меня к себе!!
Светлана МаксимикВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Разбирайте билеты,
СсылкаПожаловаться
Разбирайте билеты,



А строителям тоже пригласительный дадут?
Марта МайскаяВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Разбирайте билеты,



А строителям тоже пригласительный дадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы уж тут в штате давно, не понимаю, где вас носило! Быстрее покажите мне ключи от всех замков!
Светлана МаксимикВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Да вы уж тут в штате давно, не понимаю, где вас носило! Быстрее покажите мне ключи от всех замков!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы уж тут в штате давно, не понимаю, где вас носило! Быстрее покажите мне ключи от всех замков!

Извиняюсь, как всегда, работаем-с, работаем-с. Вот ключи

Вот дорожка

вот оркестр
Марта МайскаяВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Да вы уж тут в штате давно, не понимаю, где вас носило! Быстрее покажите мне ключи от всех замков!

Извиняюсь, как всегда, работаем-с, работаем-с. Вот ключи

Вот дорожка

вот оркестр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я устала без тебя, Васильевна
Светлана МаксимикВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Как я устала без тебя, Васильевна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я устала без тебя, Васильевна

Понимаю Марта, открытие объекта это очень ответственное мероприятие, тока здеся я уже, здеся.
Марта МайскаяВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Как я устала без тебя, Васильевна

Понимаю Марта, открытие объекта это очень ответственное мероприятие, тока здеся я уже, здеся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Принимай на балланс, спонсоры подкинули!
Светлана МаксимикВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Принимай на балланс, спонсоры подкинули!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отличный подарок, будут прогулке по воде! Спасибо спонсору.
Светлана Максимик
Отличный подарок, будут прогулке по воде! Спасибо спонсору.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой-ёй-ой!!! Что-то мне стало подозрительно и страшно....Уж не собираются ли нас всех на этот кораблик погрузить (так сказать, собрать в одном месте) и....
Вон, дырочки какие-то в боку у кораблика..
Светлана МаксимикВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ой-ёй-ой!!! Что-то мне стало подозрительно и страшно....Уж не собираются ли нас всех на этот кораблик погрузить (так сказать, собрать в одном месте) и....
Вон, дырочки какие-то в боку у кораблика..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой-ёй-ой!!! Что-то мне стало подозрительно и страшно....Уж не собираются ли нас всех на этот кораблик погрузить (так сказать, собрать в одном месте) и....
Вон, дырочки какие-то в боку у кораблика..


Ох и мысли у тебя Маргоша, мы своих не бросаем, все стараемся для вас, чтоб с комфортом лечение проходили.
Марта МайскаяВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Ой-ёй-ой!!! Что-то мне стало подозрительно и страшно....Уж не собираются ли нас всех на этот кораблик погрузить (так сказать, собрать в одном месте) и....
Вон, дырочки какие-то в боку у кораблика..


Ох и мысли у тебя Маргоша, мы своих не бросаем, все стараемся для вас, чтоб с комфортом лечение проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это у Маргоши проявления болезни - ее там в реале потрепало... А здесь - то у нас тихо и спокойно!
Бэлла ЧерешневаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ой-ёй-ой!!! Что-то мне стало подозрительно и страшно....Уж не собираются ли нас всех на этот кораблик погрузить (так сказать, собрать в одном месте) и....
Вон, дырочки какие-то в боку у кораблика..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Корабль дураков-" в прошлых веках в Европе( история)корабль куда собирали всех сумасшедших и без еды и без команды отправляли в открытое море чтобы от них избавиться раз и навсегда-ну как пополывете? или другой транспорт предоставлять-ракету? в космос? без топлива без еды и без пилотов
МаргошаВ ответ на Бэлла Черешнева
Бэлла Черешнева
"Корабль дураков-" в прошлых веках в Европе( история)корабль куда собирали всех сумасшедших и без еды и без команды отправляли в открытое море чтобы от них избавиться раз и навсегда-ну как пополывете? или другой транспорт предоставлять-ракету? в космос? без топлива без еды и без пилотов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, не такие уж мы безнадежные дураки - вон, сколько еды и мужиков с собой набрали!!! Мы историю знаем...
Марта Майская
Разбирайте билеты,
СсылкаПожаловаться
Хе-хе-хе, знакомый билетик)))))
Марта МайскаяВ ответ на KukoLka
KukoLka
Хе-хе-хе, знакомый билетик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ваш эскиз!
О боже какой Мужчина
А лечебные грязи там будут? Люблю я это дело ! ))
Марта МайскаяВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
А лечебные грязи там будут? Люблю я это дело ! ))
СсылкаПожаловаться
Грязи у нас как грязи! Есть грязь разных сортов -грязные слова, грязные мысли, домашняя грязь, будем прививки делать ослабленными культурами грязи. Так сказать, повышать иммунитет!
ВиконтессаВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
А лечебные грязи там будут? Люблю я это дело ! ))
СсылкаПожаловаться
А лечебные грязи там будут? Люблю я это дело !

Красавчег, а что мазать грязями предполагаете? Вы итак вроде уже весь извозюкались! Вижу только два чистых объекта - зубы и язык : )))
О боже какой МужчинаВ ответ на Виконтесса
Виконтесса
А лечебные грязи там будут? Люблю я это дело !

Красавчег, а что мазать грязями предполагаете? Вы итак вроде уже весь извозюкались! Вижу только два чистых объекта - зубы и язык : )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, (подумав) приглашу какую нибудь свинку, тут кажись есть одна и будем вместе в грязи валяться :))
Марта МайскаяВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Ну, (подумав) приглашу какую нибудь свинку, тут кажись есть одна и будем вместе в грязи валяться :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, свинка сама придет, вы готовьте грязь!
О боже какой МужчинаВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Ага, свинка сама придет, вы готовьте грязь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готово док ! Девченки уже повалили )))

Марта МайскаяВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Готово док ! Девченки уже повалили )))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
В бассейн их потом не пускать, сначала в душевую!!! Хотя...
ВиконтессаВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Ну, (подумав) приглашу какую нибудь свинку, тут кажись есть одна и будем вместе в грязи валяться :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы про форумную свинку, то я против! Она вся такая розовенькая, чистенькая. Наверное, она и слова-то такого не знает - ГРЯЗЬ. :))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем