Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2010, Главная форумов

Открытие семейного бизнеса.... А как назвать фирму ? Жду советов!!!

Милые и уважаемые форумчанки!!! ))))
Вот решила открыть фирму , заниматься будем художественным декорированием стен.. Уже всё просчитала и продумала... А как назвать, стопор на меня нашёл...))
На форуме много артистичных и сообразительных личностей, очень рассчитываю на вашу помощь...
Хотелось бы, чтоб название отображало вид деятельности, были идеи "Арт-Дом", или "СказкАрт", но как -то всё не то....
Заранее благодарна....))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Василиса
У нас рядом фирма "Волга-Декор", "Палитра", "Одежда для стен" - может что-то из этого?
СсылкаПожаловаться
Сама Доброта
Ух, ты! "Палитра"- у меня тоже была такая идея, причём до сих пор нравится....Может это судьба? Первый коммент и такое совпадение....
Живём мы на Дону...Можно подумать и над " Дон-Декор"....Кстати, интересно получается...
СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
Сама Доброта
Ух, ты! "Палитра"- у меня тоже была такая идея, причём до сих пор нравится....Может это судьба? Первый коммент и такое совпадение....
Живём мы на Дону...Можно подумать и над " Дон-Декор"....Кстати, интересно получается...
СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, буду даже рада, когда всё у вас сложится, удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Сама Доброта
СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
не забудьте идею оплатить__ автору))
СсылкаПожаловаться
Юлия
не забудьте идею оплатить__ автору))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, если так и назову, то ,как говорится, автор без подарка не останется..))))
СсылкаПожаловаться
Сама Доброта
Думаю, если так и назову, то ,как говорится, автор без подарка не останется..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свое дело это очень здорово наверное)) но мне кажется это безумно тяжело...
Удачи вам)
СсылкаПожаловаться
Lady Karoline
Мне нравится "Дон-Декор". А вам принципиально "по-русски" назвать фирму? У меня вертится в голове " Art-Wall"
СсылкаПожаловаться
Сама Доброта
По-руски не принципиально конечно, но хотелось бы...))) Аrt-Wall- оригинально... и нигде не слышала подобного... Спасибо!!!
Всё таки, как хорошо, что я решилась попросить помощи на форуме... Одна голова хорошо, а много- еще лучше...))))
СсылкаПожаловаться
Сама Доброта
Что-то Вы невнимательно прочитали вид деятельности фирмы, уважаемый Сыроежка!
Но улыбнули....)))))))
СсылкаПожаловаться
я искала название для студии в словарях! а приходите к нам в фотостудию фоткаться.вот наш сайт - http://blissstudio.ru/

СсылкаПожаловаться
Мне почему-то "ДекАрт" навеяло или "АртДеко".
СсылкаПожаловаться
Сама Доброта
Здравствуйте, Наталья!
Так приятно получить совет от Вас...)))) На самом деле, Вы мне очень приятны как человек...
"Арт Деко"- мелодичнее... Спасибо, возьму на заметку!!!
Если честно, казалось чего проще- назвать фирму... Но как до дела дошло....))))
СсылкаПожаловаться
Сама Доброта
Здравствуйте, Наталья!
Так приятно получить совет от Вас...)))) На самом деле, Вы мне очень приятны как человек...
"Арт Деко"- мелодичнее... Спасибо, возьму на заметку!!!
Если честно, казалось чего проще- назвать фирму... Но как до дела дошло....))))
СсылкаПожаловаться
Алёна, "Арт Деко" - название достаточно распространенное :-( Я уже 2 фирмы такие видела у нас в городе и области... Когда выберете название, имхо, неплохо бы его забить в поисковик, посмотреть насколько оно часто встречается...
СсылкаПожаловаться
Алёна, "Арт Деко" - название достаточно распространенное :-( Я уже 2 фирмы такие видела у нас в городе и области... Когда выберете название, имхо, неплохо бы его забить в поисковик, посмотреть насколько оно часто встречается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, уже смотрела, действительно много....И "Палитра" часто встречается....В том-то и дело, только до чего дойдёшь душевными терзаниями, как смотришь- а уже кто-то работает под таким "именем"...(((
Приятно, что посетили мою тему....;))
СсылкаПожаловаться
Сама Доброта
Спасибо, уже смотрела, действительно много....И "Палитра" часто встречается....В том-то и дело, только до чего дойдёшь душевными терзаниями, как смотришь- а уже кто-то работает под таким "именем"...(((
Приятно, что посетили мою тему....;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пример приведу из жисти реальной - магазин "Иралекс", образовано от имен Ирина и Алексей. Хорошее у них название получилось.
СсылкаПожаловаться
Пример приведу из жисти реальной - магазин "Иралекс", образовано от имен Ирина и Алексей. Хорошее у них название получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха....сейчас буду думать....Идейка неплохая...)))))
СсылкаПожаловаться
Сама Доброта
Аха....сейчас буду думать....Идейка неплохая...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, и в "Яндексе" они одни "высвечиваются". Покрутите свои имена-фамилии, не обязательно так, можно и в середину одного имени часть другого вставить. А может у вас есть устоявшиеся ласковые прозвища друг друга? Из них что-нибудь составить...
СсылкаПожаловаться
Кстати, и в "Яндексе" они одни "высвечиваются". Покрутите свои имена-фамилии, не обязательно так, можно и в середину одного имени часть другого вставить. А может у вас есть устоявшиеся ласковые прозвища друг друга? Из них что-нибудь составить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, как самой отзывчивой - первой отчитаюсь о готовом названии...))))
С именами вот хожу и думаю....Ухахатываюсь, сама с себя....))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
а фамилии ваши ен складываются никак? в сокращении или в приставке к Арт или Декор))
СсылкаПожаловаться
Сама Доброта
Ой, фамилия у меня, Юленька... не ахти...Девичья хорошая была....Зуева...А сейчас...Лучше писать не буду...))))Одним словом, без вариантов...Хотя было бы неплохо.)))
СсылкаПожаловаться
Сама Доброта
Ой, фамилия у меня, Юленька... не ахти...Девичья хорошая была....Зуева...А сейчас...Лучше писать не буду...))))Одним словом, без вариантов...Хотя было бы неплохо.)))
СсылкаПожаловаться
ну может не вся фамилия... а так часть ваша, часть его... или еще что, сокращени ятам какие-то
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
навози "В пролете";)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сама Доброта
Как корабль назовёшь- так он и поплывёт... ;)
Перис, за что Вы так ко мне? )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Мне вот что в голову пришло: АРТемида, может на какую-нибудь мвсль подталкнет (с фантазией туго)
СсылкаПожаловаться
Алина Чемизова
Всем приветик!
Девочки кто спрашивал эту методику?
Ожирение? Лишний вес? Теперь это не проблема!!!
Сотне Российских женщин это помогло.,
акияж,красивые волосы=ваш бонус,
убедитесь сами! Вся информация здесь:
http://www.tiny9.com/u/5957
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru