Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытие семейного бизнеса.... А как назвать фирму ? Жду советов!!!

Милые и уважаемые форумчанки!!! ))))
Вот решила открыть фирму , заниматься будем художественным декорированием стен.. Уже всё просчитала и продумала... А как назвать, стопор на меня нашёл...))
На форуме много артистичных и сообразительных личностей, очень рассчитываю на вашу помощь...
Хотелось бы, чтоб название отображало вид деятельности, были идеи "Арт-Дом", или "СказкАрт", но как -то всё не то....
Заранее благодарна....))))))
Сама Доброта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Insu
здравствуйте. в справочниках и поисковиках списки фирм пишут по алфавиту. Естесственно большинство людей просматривают только первые страницы, исходя из этого, выберете что-нибудь на букву "А" или используйте цифры в названии. также убедитесь, что в вашем регионе еще нет фирмы с таким же названием.
Сама ДобротаВ ответ на Insu
Insu
здравствуйте. в справочниках и поисковиках списки фирм пишут по алфавиту. Естесственно большинство людей просматривают только первые страницы, исходя из этого, выберете что-нибудь на букву "А" или используйте цифры в названии. также убедитесь, что в вашем регионе еще нет фирмы с таким же названием.
СсылкаПожаловаться
Добрый день!
Спасибо за совет, я тоже думала над этим, мне повезло хотя бы в том, что вид деятельности позволяет в названии использовать частицу "арт" , да и буква "А" у меня любимая...)))) Повторяться конечно не буду, постараюсь назвать так, чтобы и слух ласкало, и инересно звучало... ))))
Спасибо, что не "прошли мимо"...)))
Insu
не за что )) мы примерно год назад тоже название придумывали.. воспользовалась французским словарем... и коммерческим регистром... а то придешь, а фирма с таким названием уже есть ( Вообще подготовили около пяти вариантов и уже при регистрации определились. Удачи вам в деле! И творческих успехов!
Сама ДобротаВ ответ на Insu
Insu
не за что )) мы примерно год назад тоже название придумывали.. воспользовалась французским словарем... и коммерческим регистром... а то придешь, а фирма с таким названием уже есть ( Вообще подготовили около пяти вариантов и уже при регистрации определились. Удачи вам в деле! И творческих успехов!
СсылкаПожаловаться
))))) Я тоже ищу несколько вариантов... И со словарями работаю, латынью и итальянским. Голова кругом...Честно говоря, название- для меня оказалось самым сложным...Вот уж не думала. А в остальном ,я пока готова к бою!!!
Успехов вашей фирме и процветания!!!!)))
Сама Доброта
))))) Я тоже ищу несколько вариантов... И со словарями работаю, латынью и итальянским. Голова кругом...Честно говоря, название- для меня оказалось самым сложным...Вот уж не думала. А в остальном ,я пока готова к бою!!!
Успехов вашей фирме и процветания!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо )) Еще раз удачи и успеха!
Владимир
"Солнечный Дом"
Владимир
"Дом Тепла и Света"
Сама ДобротаВ ответ на Владимир
Владимир
"Дом Тепла и Света"
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Владимир!
Ваши предложения тоже рассматриваются....Честно-честно....))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем