Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытие семейного бизнеса.... А как назвать фирму ? Жду советов!!!

Милые и уважаемые форумчанки!!! ))))
Вот решила открыть фирму , заниматься будем художественным декорированием стен.. Уже всё просчитала и продумала... А как назвать, стопор на меня нашёл...))
На форуме много артистичных и сообразительных личностей, очень рассчитываю на вашу помощь...
Хотелось бы, чтоб название отображало вид деятельности, были идеи "Арт-Дом", или "СказкАрт", но как -то всё не то....
Заранее благодарна....))))))
Сама Доброта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Василиса
У нас рядом фирма "Волга-Декор", "Палитра", "Одежда для стен" - может что-то из этого?
Сама Доброта
Ух, ты! "Палитра"- у меня тоже была такая идея, причём до сих пор нравится....Может это судьба? Первый коммент и такое совпадение....
Живём мы на Дону...Можно подумать и над " Дон-Декор"....Кстати, интересно получается...
СПАСИБО!!!!
ВасилисаВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Ух, ты! "Палитра"- у меня тоже была такая идея, причём до сих пор нравится....Может это судьба? Первый коммент и такое совпадение....
Живём мы на Дону...Можно подумать и над " Дон-Декор"....Кстати, интересно получается...
СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, буду даже рада, когда всё у вас сложится, удачи!!!!
Сама Доброта
Ух, ты! "Палитра"- у меня тоже была такая идея, причём до сих пор нравится....Может это судьба? Первый коммент и такое совпадение....
Живём мы на Дону...Можно подумать и над " Дон-Декор"....Кстати, интересно получается...
СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
не забудьте идею оплатить__ автору))
Сама ДобротаВ ответ на Юлия
Юлия
не забудьте идею оплатить__ автору))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, если так и назову, то ,как говорится, автор без подарка не останется..))))
Сама Доброта
Думаю, если так и назову, то ,как говорится, автор без подарка не останется..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свое дело это очень здорово наверное)) но мне кажется это безумно тяжело...
Удачи вам)
Lady Karoline
Мне нравится "Дон-Декор". А вам принципиально "по-русски" назвать фирму? У меня вертится в голове " Art-Wall"
Сама Доброта
По-руски не принципиально конечно, но хотелось бы...))) Аrt-Wall- оригинально... и нигде не слышала подобного... Спасибо!!!
Всё таки, как хорошо, что я решилась попросить помощи на форуме... Одна голова хорошо, а много- еще лучше...))))
Сама Доброта
Что-то Вы невнимательно прочитали вид деятельности фирмы, уважаемый Сыроежка!
Но улыбнули....)))))))
Оксана Трифонова
я искала название для студии в словарях! а приходите к нам в фотостудию фоткаться.вот наш сайт - http://blissstudio.ru/

Наталья Веселова
Мне почему-то "ДекАрт" навеяло или "АртДеко".
Сама Доброта
Здравствуйте, Наталья!
Так приятно получить совет от Вас...)))) На самом деле, Вы мне очень приятны как человек...
"Арт Деко"- мелодичнее... Спасибо, возьму на заметку!!!
Если честно, казалось чего проще- назвать фирму... Но как до дела дошло....))))
Измельчитель СыраВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Здравствуйте, Наталья!
Так приятно получить совет от Вас...)))) На самом деле, Вы мне очень приятны как человек...
"Арт Деко"- мелодичнее... Спасибо, возьму на заметку!!!
Если честно, казалось чего проще- назвать фирму... Но как до дела дошло....))))
СсылкаПожаловаться
Алёна, "Арт Деко" - название достаточно распространенное :-( Я уже 2 фирмы такие видела у нас в городе и области... Когда выберете название, имхо, неплохо бы его забить в поисковик, посмотреть насколько оно часто встречается...
Сама ДобротаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Алёна, "Арт Деко" - название достаточно распространенное :-( Я уже 2 фирмы такие видела у нас в городе и области... Когда выберете название, имхо, неплохо бы его забить в поисковик, посмотреть насколько оно часто встречается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, уже смотрела, действительно много....И "Палитра" часто встречается....В том-то и дело, только до чего дойдёшь душевными терзаниями, как смотришь- а уже кто-то работает под таким "именем"...(((
Приятно, что посетили мою тему....;))
Измельчитель СыраВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Спасибо, уже смотрела, действительно много....И "Палитра" часто встречается....В том-то и дело, только до чего дойдёшь душевными терзаниями, как смотришь- а уже кто-то работает под таким "именем"...(((
Приятно, что посетили мою тему....;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пример приведу из жисти реальной - магазин "Иралекс", образовано от имен Ирина и Алексей. Хорошее у них название получилось.
Сама ДобротаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Пример приведу из жисти реальной - магазин "Иралекс", образовано от имен Ирина и Алексей. Хорошее у них название получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха....сейчас буду думать....Идейка неплохая...)))))
Измельчитель СыраВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Аха....сейчас буду думать....Идейка неплохая...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, и в "Яндексе" они одни "высвечиваются". Покрутите свои имена-фамилии, не обязательно так, можно и в середину одного имени часть другого вставить. А может у вас есть устоявшиеся ласковые прозвища друг друга? Из них что-нибудь составить...
Сама ДобротаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Кстати, и в "Яндексе" они одни "высвечиваются". Покрутите свои имена-фамилии, не обязательно так, можно и в середину одного имени часть другого вставить. А может у вас есть устоявшиеся ласковые прозвища друг друга? Из них что-нибудь составить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, как самой отзывчивой - первой отчитаюсь о готовом названии...))))
С именами вот хожу и думаю....Ухахатываюсь, сама с себя....))))
Юлия
а фамилии ваши ен складываются никак? в сокращении или в приставке к Арт или Декор))
Сама Доброта
Ой, фамилия у меня, Юленька... не ахти...Девичья хорошая была....Зуева...А сейчас...Лучше писать не буду...))))Одним словом, без вариантов...Хотя было бы неплохо.)))
Сама Доброта
Ой, фамилия у меня, Юленька... не ахти...Девичья хорошая была....Зуева...А сейчас...Лучше писать не буду...))))Одним словом, без вариантов...Хотя было бы неплохо.)))
СсылкаПожаловаться
ну может не вся фамилия... а так часть ваша, часть его... или еще что, сокращени ятам какие-то
Елена Жосан
навози "В пролете";)))))))))))))))))))))
Сама Доброта
Как корабль назовёшь- так он и поплывёт... ;)
Перис, за что Вы так ко мне? )))))))))))))))))))))))))
Валькирия
Мне вот что в голову пришло: АРТемида, может на какую-нибудь мвсль подталкнет (с фантазией туго)
Алина Чемизова
Всем приветик!
Девочки кто спрашивал эту методику?
Ожирение? Лишний вес? Теперь это не проблема!!!
Сотне Российских женщин это помогло.,
акияж,красивые волосы=ваш бонус,
убедитесь сами! Вся информация здесь:
http://www.tiny9.com/u/5957
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем