Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытие своего дела...

Дорогие девочки!. Был долгий и мучительный стресс...Теперь вот наконец - то вроде норма...Долго думала чем себя занять.. Решила открыть ИП(детский центр).
Напишите пож.какие документы нужны для этого, налоги какие...вообщем жду комментариев. 
p/s. У кого есть центр,  напишите свой опыт.
********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Солнечное Солнышко
У меня был. 1,5 года работала, закрыла. Очень мало рентабельно. Налоги и аренда съедали все. Налогами занимался бухгалтер, кще и ей платили. Плюс регулярные поломки инвентаря, устали чинить. В итоге все продала. Целиком. Не жалею.
Самая Меркантильная
хорош будущий предприниматель, сам ничего узнавать не хочет, потом отчетность мы за вас тоже делать будем?
Самая Меркантильная
хорош будущий предприниматель, сам ничего узнавать не хочет, потом отчетность мы за вас тоже делать будем?
СсылкаПожаловаться
в смысле за нас? поэтому и хочу узнать у кого какой опыт,что надо делать. Куда бы ни пришла консультации нормально не дают, даже платную.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ********
********
в смысле за нас? поэтому и хочу узнать у кого какой опыт,что надо делать. Куда бы ни пришла консультации нормально не дают, даже платную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
информации везде полно, было бы желание его изучать ,куча форумов тематических типа клерк, нет. надо задать вопрос. да еще чтобы все по полочкам разложил
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Людмила Л.
Комментарий удален.Почему?
то есть ради этого тема и затевалась?
Самая Меркантильная
то есть ради этого тема и затевалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема затевалась что бы спросить мнения людей, какие есть ловушки на пути к ИП, и стоит ли вообще в это ввязываться.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ********
********
Тема затевалась что бы спросить мнения людей, какие есть ловушки на пути к ИП, и стоит ли вообще в это ввязываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ситуации у всех разные, у кого-то получается. у кого-то нет. Ну. напишет кто-то все клево. другая - не вышло и что дальше? А уж ловушек на пути к ИП прям куча - пошлину заплатить да доки сдать на оформление
Самая Меркантильная
ситуации у всех разные, у кого-то получается. у кого-то нет. Ну. напишет кто-то все клево. другая - не вышло и что дальше? А уж ловушек на пути к ИП прям куча - пошлину заплатить да доки сдать на оформление
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы наверное не понимаете,что я хочу узнать... мне нужно что бы писали люди,которые непосредственно занимались этим. Я, специально указала детский центр, так как понимаю,что это не пивной магазин,здесь нужна совершенно иная форма. Какое должно быть помещение? санитарное соответствие, все что касается вопрос детей, это другая как говориться статья.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ********
********
вы наверное не понимаете,что я хочу узнать... мне нужно что бы писали люди,которые непосредственно занимались этим. Я, специально указала детский центр, так как понимаю,что это не пивной магазин,здесь нужна совершенно иная форма. Какое должно быть помещение? санитарное соответствие, все что касается вопрос детей, это другая как говориться статья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще раз говорю - если на начальном этапе не хотите самостоятельно разбираться, как дальше работать будете? тоже здесь спрашивать? я могу вам сразу сказать - у вас ничего не получится
Самая Меркантильная
еще раз говорю - если на начальном этапе не хотите самостоятельно разбираться, как дальше работать будете? тоже здесь спрашивать? я могу вам сразу сказать - у вас ничего не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда моя подруга открывала свое тур.агенство , доброжелателей тоже было много, точно так же тех,которые говорили,что ничего не выйдет,что она прогорит в первый же год... ничего уже,пятый год работает, не прогорела она..
Самая МеркантильнаяВ ответ на ********
********
Когда моя подруга открывала свое тур.агенство , доброжелателей тоже было много, точно так же тех,которые говорили,что ничего не выйдет,что она прогорит в первый же год... ничего уже,пятый год работает, не прогорела она..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто хочет работать, тот это делает. и сам ищет информацию. Всерьез готовы на веру принять все то, что кто-то на женском форуме расскажет? а про подругу плохой пример. охотно верю, что она сама все делала, а не так - налоги скажите, документы скажите, ага
Самая Меркантильная
кто хочет работать, тот это делает. и сам ищет информацию. Всерьез готовы на веру принять все то, что кто-то на женском форуме расскажет? а про подругу плохой пример. охотно верю, что она сама все делала, а не так - налоги скажите, документы скажите, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, все она делала сама, я не говорила,что кто то за нее...Я, привела пример, что,говорящих ничего не выйдет было много.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ********
********
нет, все она делала сама, я не говорила,что кто то за нее...Я, привела пример, что,говорящих ничего не выйдет было много.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясно, надо же было хоть что-то ответить, так хоть про подругу
Самая Меркантильная
ясно, надо же было хоть что-то ответить, так хоть про подругу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если вас интересует ее тур.агенство, могу скинуть ссылку.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ********
********
если вас интересует ее тур.агенство, могу скинуть ссылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не надо, ссылки бухгалтера в теме хватает
Александр В ответ на ********
********
вы наверное не понимаете,что я хочу узнать... мне нужно что бы писали люди,которые непосредственно занимались этим. Я, специально указала детский центр, так как понимаю,что это не пивной магазин,здесь нужна совершенно иная форма. Какое должно быть помещение? санитарное соответствие, все что касается вопрос детей, это другая как говориться статья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не свисти-ка ты,гвоздика,что ромашкой родилась
********В ответ на Александр
Александр
не свисти-ка ты,гвоздика,что ромашкой родилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы наверное ненормальный или мне так кажется...
во первых это большой вопрос, кем родились вы, во вторых, почему мужчина влезает на женский форум, и как ни странно на женский сайт.
Александр В ответ на ********
********
вы наверное ненормальный или мне так кажется...
во первых это большой вопрос, кем родились вы, во вторых, почему мужчина влезает на женский форум, и как ни странно на женский сайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда нечем крыть-всегда вспоминают про половую принадлежность ..вот вам какое дело,что и кто и где пишет???
********В ответ на Александр
Александр
когда нечем крыть-всегда вспоминают про половую принадлежность ..вот вам какое дело,что и кто и где пишет???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вам какое дело,что пишут на женском форуме? или вам уже некого крыть и вы решили,что может здесь найдете свой интерес.
Александр В ответ на ********
********
а вам какое дело,что пишут на женском форуме? или вам уже некого крыть и вы решили,что может здесь найдете свой интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы следите за ответами по теме,а не меня обсуждайте
********В ответ на Александр
Александр
вы следите за ответами по теме,а не меня обсуждайте
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так я и слежу, и хочу понять,где я рекламировала что либо.
********В ответ на Людмила Л.
Комментарий удален.Почему?
ок, пока нет нужды в бухгалтере.
Приветик, пукни в пакетик
нажимаем дружно кнопочку) рановато вообще коммент оставили рекламный, надо бы на третьей страничке хотя бы
Самая МеркантильнаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
нажимаем дружно кнопочку) рановато вообще коммент оставили рекламный, надо бы на третьей страничке хотя бы
СсылкаПожаловаться
во-во
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем