Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытое письмо админу

Уважаемый админ. Как вы прокомментируете тот факт, что на автаре форумского персонажа Чёрный плащ стоит моя фотография? Часом раньше стояла фотография Ирины Кашаевой. Правила форума допускают это? Правила форума допускают безнаказанность отдельных форумчан? Ненормативная лексика? Шантаж? Использование чужих фотографий? Грубые, оскарбительные коментарии к фотографиям в ММ? Это всё допускается на вашем ресурсе? Прошу ответить. Следующее письмо будет в администрацию Мейл ру.
А Карцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
А КарцевВ ответ на Алекса
Алекса
А по Вашему Опущенный не оскорбление?Да ладно не будем лыко мочало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, это смотря для кого... Судя по вашей с Майей логике, человек не имеющий отношения к гомосексуальному насилию не заметит этой фразы, а если заметил, значит у него рыльце в пушку. Отсюда вывод. Поделом. Ваша позиция. Я ничего не придумал
АлексаВ ответ на А Карцев
А Карцев
ну, это смотря для кого... Судя по вашей с Майей логике, человек не имеющий отношения к гомосексуальному насилию не заметит этой фразы, а если заметил, значит у него рыльце в пушку. Отсюда вывод. Поделом. Ваша позиция. Я ничего не придумал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не городите ерунды! Опять клевещите прекрасно поняли всё о моей позиции Так и в Вашей теме получилось приписали то чего не говорилось
А КарцевВ ответ на Алекса
Алекса
Не городите ерунды! Опять клевещите прекрасно поняли всё о моей позиции Так и в Вашей теме получилось приписали то чего не говорилось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это басня, милочка... И то. что 38 персонажей однозначно узнали героев говорит только о том, что никакой клеветы. Всё чистейшая правда
АлексаВ ответ на А Карцев
А Карцев
Это басня, милочка... И то. что 38 персонажей однозначно узнали героев говорит только о том, что никакой клеветы. Всё чистейшая правда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так и не надо поднимать больше эту тему то! А Вы и сюда влезли !Зачем?
А КарцевВ ответ на Алекса
Алекса
Ну так и не надо поднимать больше эту тему то! А Вы и сюда влезли !Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин, никак не уйду... Читайте тему внимательно, а то создаётся впечатление, что определённая часть форума, общаясь с вами, всё таки права. Пожалуйста, не отвечайте мне. Я не смогу вам ответить. Ушёл
ирина кашаеваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Скулим ? :-))
СсылкаПожаловаться
За женской юбкой спрятался, герой? )))))
Черный ПлащВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
За женской юбкой спрятался, герой? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты на очереди, Кашаева.
ирина кашаеваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Ты на очереди, Кашаева.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Черный ПлащВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)
Летисия
О ,очередное явление Карцева народу! Вот сколько читаю,и не разу не видела ,что бы такие страсти были.Молодец мальчеГ Плащ, раз стольких людей о себе неделю говорить заставил>
Александр Олехнович
здравствуйте я играю в игру кросфаер но пинг очень высок что делать? провайдер билайн вот скрин помогите плиз
Александр Олехнович
Или подскажите куда обратится
Александр Олехнович
Или подскажите куда обратится
СсылкаПожаловаться
Думаю, к психиатру. Здесь вам точно не помогут
Таня
Слушайте,может мне кто объяснит,я тут новичок - какого хрена всё забито этими ссылками на тесты,игры,гороскопы и пр.?Тут кто-нибудь вообще чистит спам? Я такого нигде не видела безобразия!
А КарцевВ ответ на Таня
Таня
Слушайте,может мне кто объяснит,я тут новичок - какого хрена всё забито этими ссылками на тесты,игры,гороскопы и пр.?Тут кто-нибудь вообще чистит спам? Я такого нигде не видела безобразия!
СсылкаПожаловаться
Нету тут никого...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем