Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

открытое письмо бочелли!

не мельтеши, ты же мужик
Андрюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Agatha К.В ответ на Анонимно
Анонимно
А скажите, уважаемый Бабай, это правда, что Вы являетесь по ночам к тем, кто капризничает и не хочет спать? :)
По-татарски - означает "дед".
А по ночам я обычно на форуме - то есть действительно являюся тута "к тем, кто капризничает и не хочет спать".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но, дорогой дедушка, Ваше имя применяется для запугивания непокорных.. неужели есть основания? Недаром говорят, нет дыма без огня.. или всё наговоры?
АнонимноВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Но, дорогой дедушка, Ваше имя применяется для запугивания непокорных.. неужели есть основания? Недаром говорят, нет дыма без огня.. или всё наговоры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но, дорогой дедушка, Ваше имя применяется для запугивания непокорных.. неужели есть основания? Недаром говорят, нет дыма без огня.. или всё наговоры?
Меня тож бабайкой (не переводя на русский) пужали в деццтве.
Agatha К.В ответ на Анонимно
Анонимно
Но, дорогой дедушка, Ваше имя применяется для запугивания непокорных.. неужели есть основания? Недаром говорят, нет дыма без огня.. или всё наговоры?
Меня тож бабайкой (не переводя на русский) пужали в деццтве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Вы правда, правда помните такие моменты? Это же действенно только в случае с маленькими детьми? Я-то по другим сужу, а своих воспоминаний почти нет, а что-то и вовсе вымысел, за давностью воспринимаемый уже как реальные события прошлого.
АнонимноВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
И Вы правда, правда помните такие моменты? Это же действенно только в случае с маленькими детьми? Я-то по другим сужу, а своих воспоминаний почти нет, а что-то и вовсе вымысел, за давностью воспринимаемый уже как реальные события прошлого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Вы правда, правда помните такие моменты? Это же действенно только в случае с маленькими детьми? Я-то по другим сужу, а своих воспоминаний почти нет, а что-то и вовсе вымысел, за давностью воспринимаемый уже как реальные события прошлого.
Совсем печальное детство было?
Я много помню из своего - поскольку было много приятного и интересного.
Agatha К.В ответ на Анонимно
Анонимно
И Вы правда, правда помните такие моменты? Это же действенно только в случае с маленькими детьми? Я-то по другим сужу, а своих воспоминаний почти нет, а что-то и вовсе вымысел, за давностью воспринимаемый уже как реальные события прошлого.
Совсем печальное детство было?
Я много помню из своего - поскольку было много приятного и интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему же печальное? У меня было обычное детство.. я была хулиганкой)
Просто бабайка у меня ассоциируется с совсем юным возрастом, и воспоминания из того периода - одним клубком, неотделимы друг от друга, какой уж тут бабайка..
Doctor God Ladybirds
Обоснуй своё предположение....)))))
Event horizon
Бредок
Первый Щас
ВизавиВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
хм_ Вот точно помню, что слово "трахнуть" могли произносить все, без ограничений по возрасту и это было приличное слово)))
Первый ЩасВ ответ на Визави
Визави
хм_ Вот точно помню, что слово "трахнуть" могли произносить все, без ограничений по возрасту и это было приличное слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Герда Герда
дурдом
Ещё тот Подарочек
краткость - сестра таланта))
мерри печенюшкина
Вадим Халимов
Подработка в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю. Подписание трудового договора. Пишите на email: emailkontent@gmail.com
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем