Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

открытое письмо любовнице мужа

Попробовала в отчаянии примерять шкуру женщины, берущей чужое(дают его с удовольствием, это понятно)
Мысли вылились в стихи
О скучном…

Вечер. Часто бьется сердце.

Стол накрыт. Придет любимый.

Тихо тянутся минуты,

День угас (такой унылый!)

До чего же громко сердце…

Боже, дай мне каплю счастья!

Я прошу совсем немного…

-Ты пришел! Могу летать я!

И уже не капля- рюмка

Счастьем быстро набегает!

И тела сплелись в объятьях,

Руки, губы. Сердце тает…

И летят, летят мгновенья

Незаметно, словно ветер

-Боже, как тебя люблю я!

Вдруг как гром- окончен вечер…

И любимый скурпулезно

( отвратительное слово!)

Вытирает всю помаду,

Собирает руки в ноги.

-Милая, люблю, до встречи,

Созвонимся. Ты же знаешь-

обстоятельства сильнее…

И опять: «Люблю, родная!»

Сердце режет словно бритвой,

И смотреть невыносимо

Как с одежды аккуратно

( ни одной чтоб волосины…)

Двери хлопнули… Немая,

Я смотрю на рюмку счастья…

Как у золушки из сказки,

Где карета –в тыкву…Счастье…???

Кто придумал эти ночи ?!

Рюмка счастья стала ядом,

И его уже бутылка!

Если б только Он был рядом!!!

Ведь ни день, ни два, а годы…

Время мчит неумолимо…

Дом, машина, я красива!..

Почему опять? Любимый!?

И тихонько, словно жаба,

Ревность в душу заползает…

- Вон пошла! С женой не спит он!

( она страшная- я знаю)!

Да еще к тому же дура !

И характер! И фигура!

Рифма вдруг в стихах исчезла-

Эта баба меня бесит!!!

Голос разума тихонько:

-Успокойся, там же дети.

Из-за них он суку терпит

( слово грубое нечайно…)

Но, что суку- это точно!

Праздники ведь с ней встречает.

Ест, спит, ходит на работу.

просто Он ее жалеет!

А уйти пока не может.

- Ты сама-то в это веришь???

- А моя любовь? Кто вправе

Мне велеть любить украдкой?!

У попа была собака…

В сказках про любовь все гладко…

Люди ищут свое счастье,

Лбом своим кладут дорогу,

Ошибаются, и снова…

Легких нет путей у бога…

Но достоин счастья каждый!

И душа больная просит,

Чтоб нашелся тот однажды,

Кто тебя тихонько спросит:

- Ты согласна, чтоб по жизни

Нес в руках твое я сердце,

бережно и осторожно,

от других захлопнув дверцу?

И израненное сердце

На груди мужской надежной

Не на время… Размечталась!

Смех сквозь слезы… Или… Можно?..

.

Вот уже и рассветает,

Утром можно созвониться.

Но одна подушка знает-

В секанд-хенде нету принцев…

9.01.2010г.
светлана туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
ВиконтессаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Браво,Елена! Изредка встречаю Ваше мнение на этих форумах - огромное уважение! Только настоящая Женщина так уважает себя,как Вы. Если бы все женщины земного шара уважали себя,любили себя - не было бы столько несчастных рядом с нами. Читаешь о проблемах представительниц женского пола и так иногда хочется припечатать их (женщин) сильным словцом,отрезвить,но язык не поворачивается.Умом понимаешь,что надо бы написать все,что думаешь по этому поводу,а сердцем понимаешь,что человеку итак реально плохо на душе,что если сейчас еще и я проедусь по ней,то,вообще ппц.Пишите чаще свое мнение.Авось хоть кто-то воспользуется Вашими советами.Вам желаю быть всегда любимой и счастливой. Р.S. никогда не писала ничего подобного, но вот и "на старуху бывает проруха".)))))
Комментарий удален.Почему?
Красная СтрелаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хорошо бы, чтобы уважение к себе сочеталось и с уважением к другим, в том числе и менее "высокоморальным", в вашей системе координат, а не сопровождалось навешиванием ярлыков типа "помойка", "чмо", "лошара" и высказываний "тупо задушила" и проч. Не судите, да не судимы... (Елена, ничего личного, но к словам не могу не прицепиться...)
Комментарий удален.Почему?
Красная СтрелаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ок, назовем это не ярлыком для конкретных людей, а обозначением категории для отнесения к ней тех или иных людей и их поступков. Так корректнее?
А законность-тот тут при чем? У нас измена супругу как-то отражена в уголовном или административном кодексе? (Раздел имущества при разводе - да, родительские права, алименты и все такое грустное - тоже да. Но вот сам факт измены попадает разве под действие законодательства РФ?.. Просветите, мож, я не в теме? ;-)
Комментарий удален.Почему?
Красная СтрелаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну, про нормы морали и нравственности я не спорила, они есть, я бы даже сказала, много разных, в зависимости от места проживания, выбранной самим человеком или преобладающей в месте его проживания или социальной среде религии и еще ряда факторов... Я по поводу их содержания спорить не собираюсь, у нас же с Вами дискуссия все больше терминологическая ))))
Комментарий удален.Почему?
Красная СтрелаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
1. Елена, Россия - государство светское, а не православное. Церковь отделена от государства, все конфессии равны. (Конституция РФ, Глава 1, ст. 13, 14, 15). Каждому гражданину РФ гарантируется свобода вероисповедания (Конституция РФ, Глава 2, ст. 28).
2. А мужчина - тоже человек )))) И абсолютно убеждена, что в любое искажение отношений между двумя людьми, однополыми или разнополыми, в каком бы статусе они друг относительно друга ни находились, лепту вносят оба. Возможно, в разной мере, но оба.
Комментарий удален.Почему?
Красная СтрелаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Если мы про веру, тогда уж иудеев, а не евреев.
Я говорила не про русских, а про граждан Российской Федерации, некоторая разница есть между ними. Если уж совсем "исторически", то русские, как и все остальные-прочие, - язычники, православие - хронологически более позднее вероисповедание.
Да и счастья им всем до единого, в общем-то :-)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я православная, но в некоторой части, мне близка философия и установки, евреев. У них женщина-самая главная! Чего хочет женщина, того хочет Бог!

Про женские "хотелки" уже писал А.С. Пушкин, "Сказка о рыбаке и рыбке" называецца. Тогда все началось с разбитого корыта.
Миранда ЛиВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
1. Елена, Россия - государство светское, а не православное. Церковь отделена от государства, все конфессии равны. (Конституция РФ, Глава 1, ст. 13, 14, 15). Каждому гражданину РФ гарантируется свобода вероисповедания (Конституция РФ, Глава 2, ст. 28).
2. А мужчина - тоже человек )))) И абсолютно убеждена, что в любое искажение отношений между двумя людьми, однополыми или разнополыми, в каком бы статусе они друг относительно друга ни находились, лепту вносят оба. Возможно, в разной мере, но оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно!
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Крассава)))))
Виктория ГладунВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
В том, что отношения портятся, всегда виноваты обое - и мужчина, и женщина. Каждый по своему. И в жизни все не только от мужчины зависит. Вы противоречите сами себе: у евреев женщина главная, а зависит все от мужчины. нет никакой логики.
Комментарий удален.Почему?
Виктория ГладунВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Как, интересно, благополучие может зависеть от мужчины, если женщина - это мозг. По-моему, благополучие зависит именно от мозга, а не от силы. И еще поговорка такая есть: сила есть - ума не надо)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Всё правильно, Вы в теме...только помимо кодексов, есть ещё некие нормы морали и нравственности....или уже, я не в теме?

В демократическом обществе, нормы морали и нравственности не являются гражданско-уголовной категорией, и с юридической точки зрения, носят лишь воспитательные функции, которыми никто не занимается. Раньше воспитательную работу, проводили комсомольские и партийные органы. Соотвественно, был и результат.
Комментарий удален.Почему?
Красная СтрелаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
))))) тут уже не трехспальная кровать, тут уже на групповое изнасилование похоже... Ежели все партийные и комсомольские органы присоединяцца к "воспитательной работе" )))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+100000
ЛарисаВ ответ на с к
с к
+100000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девчёнки, молодцы. Ведь правы - обе.
Наталия КоробковаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
была в роли жены.сейчас в роли вдовы и..ЛЮБОВНИЦЫ!ПОДОЖДИТЕ ДУШИТЬ ВДРУГ ПРИГОДИТСЯ.
Наталия Коробкова
была в роли жены.сейчас в роли вдовы и..ЛЮБОВНИЦЫ!ПОДОЖДИТЕ ДУШИТЬ ВДРУГ ПРИГОДИТСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно сказано. Мы - женщины, выбираем ложь, выбираем измену и платим за любовь невозможную цену.
ирина воробьёваВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Елена, молодец, прямо в точку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем