Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

открытое письмо любовнице мужа

Попробовала в отчаянии примерять шкуру женщины, берущей чужое(дают его с удовольствием, это понятно)
Мысли вылились в стихи
О скучном…

Вечер. Часто бьется сердце.

Стол накрыт. Придет любимый.

Тихо тянутся минуты,

День угас (такой унылый!)

До чего же громко сердце…

Боже, дай мне каплю счастья!

Я прошу совсем немного…

-Ты пришел! Могу летать я!

И уже не капля- рюмка

Счастьем быстро набегает!

И тела сплелись в объятьях,

Руки, губы. Сердце тает…

И летят, летят мгновенья

Незаметно, словно ветер

-Боже, как тебя люблю я!

Вдруг как гром- окончен вечер…

И любимый скурпулезно

( отвратительное слово!)

Вытирает всю помаду,

Собирает руки в ноги.

-Милая, люблю, до встречи,

Созвонимся. Ты же знаешь-

обстоятельства сильнее…

И опять: «Люблю, родная!»

Сердце режет словно бритвой,

И смотреть невыносимо

Как с одежды аккуратно

( ни одной чтоб волосины…)

Двери хлопнули… Немая,

Я смотрю на рюмку счастья…

Как у золушки из сказки,

Где карета –в тыкву…Счастье…???

Кто придумал эти ночи ?!

Рюмка счастья стала ядом,

И его уже бутылка!

Если б только Он был рядом!!!

Ведь ни день, ни два, а годы…

Время мчит неумолимо…

Дом, машина, я красива!..

Почему опять? Любимый!?

И тихонько, словно жаба,

Ревность в душу заползает…

- Вон пошла! С женой не спит он!

( она страшная- я знаю)!

Да еще к тому же дура !

И характер! И фигура!

Рифма вдруг в стихах исчезла-

Эта баба меня бесит!!!

Голос разума тихонько:

-Успокойся, там же дети.

Из-за них он суку терпит

( слово грубое нечайно…)

Но, что суку- это точно!

Праздники ведь с ней встречает.

Ест, спит, ходит на работу.

просто Он ее жалеет!

А уйти пока не может.

- Ты сама-то в это веришь???

- А моя любовь? Кто вправе

Мне велеть любить украдкой?!

У попа была собака…

В сказках про любовь все гладко…

Люди ищут свое счастье,

Лбом своим кладут дорогу,

Ошибаются, и снова…

Легких нет путей у бога…

Но достоин счастья каждый!

И душа больная просит,

Чтоб нашелся тот однажды,

Кто тебя тихонько спросит:

- Ты согласна, чтоб по жизни

Нес в руках твое я сердце,

бережно и осторожно,

от других захлопнув дверцу?

И израненное сердце

На груди мужской надежной

Не на время… Размечталась!

Смех сквозь слезы… Или… Можно?..

.

Вот уже и рассветает,

Утром можно созвониться.

Но одна подушка знает-

В секанд-хенде нету принцев…

9.01.2010г.
светлана туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
1345678917
Наталья ДубоваяВ ответ на Людмила
Людмила
Всё, что человек хочет, непременно сбудется, а не сбудется, то и желания не было. А если сбудется не то, разочарование только кажущееся, сбылось именно то. У Лидии Голущенко есть такие строки : "Как неспокойно на душе: добрее надо быть, добрее, умнее надо быть, умнее, но нету времени уже..." На земле нет идеальных людей, есть лишь идеальные намерения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно..
с кВ ответ на Василиса
Василиса
Ха, не смешите меня, любовница его не сидит и не ждёт, есть интересные предложения - встретились, съездили на т\базу, сходили в ресторан, махнули к тёплому морю, пошли шататься по магазинам и покупать ей красивое бельё и вещи.
На стирание носков она не претендует, спит спокойно, нервы из-за него не треплет и встречается с другими мужчинами, а его в качестве мужа и не рассматривает....
Не надо иллюзий, не все такие дуры....
СсылкаПожаловаться
побольше б таких женщин, чтоб думали о себе, а не о них.)))) жаль я так не могу.
ВасилисаВ ответ на с к
с к
побольше б таких женщин, чтоб думали о себе, а не о них.)))) жаль я так не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попробуйте, чётко для себя определите: этот мужчина (если вы изначально знаете, что он женат) на время и только для приятного досуга и не более того, их может быть несколько.
И это совершенно не значит, что вы будете спать со всеми подряд и собирать объедки и брать чужое, как тут любят говорить. Вы проводите СВОЁ время с тем, кто вам нравится и так как хочется. Живите и радуйтесь.
Появится мужчина, готовый о вас заботиться, тогда можно и о семье задуматься....А пока не парьтесь зря....
с кВ ответ на Василиса
Василиса
А вы попробуйте, чётко для себя определите: этот мужчина (если вы изначально знаете, что он женат) на время и только для приятного досуга и не более того, их может быть несколько.
И это совершенно не значит, что вы будете спать со всеми подряд и собирать объедки и брать чужое, как тут любят говорить. Вы проводите СВОЁ время с тем, кто вам нравится и так как хочется. Живите и радуйтесь.
Появится мужчина, готовый о вас заботиться, тогда можно и о семье задуматься....А пока не парьтесь зря....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет, попробую, может получиться
ЛюдмилаВ ответ на с к
с к
побольше б таких женщин, чтоб думали о себе, а не о них.)))) жаль я так не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно! В нашей жизни многое не объяснимо. Многие женщины и мужчины сетуют, что прошла любовь, прошли чувства -Ларош Фуко сказал - Когда люди уже не любят друг друга, им трудно найти повод для того, чтобы разойтись. Это ответ на все дискуссии в любовном треугольнике. А любовь - не ремесло, любовь - искуссто. Любовь - одариваемое, но она не нужна рабам. Любить свободным лишь дано. Задыхаясь любовь обращается в гнев.
Екатерина МолоштанВ ответ на Василиса
Василиса
Ха, не смешите меня, любовница его не сидит и не ждёт, есть интересные предложения - встретились, съездили на т\базу, сходили в ресторан, махнули к тёплому морю, пошли шататься по магазинам и покупать ей красивое бельё и вещи.
На стирание носков она не претендует, спит спокойно, нервы из-за него не треплет и встречается с другими мужчинами, а его в качестве мужа и не рассматривает....
Не надо иллюзий, не все такие дуры....
СсылкаПожаловаться
На стирание носков она не претендует, спит спокойно, нервы из-за него не треплет и встречается с другими мужчинами, а его в качестве мужа и не рассматривает....
Не надо иллюзий, не все такие дуры....
Просто один момент не понятен-а что жена носки стирает?Вроде у всех уже давно стиральные машинки...
А еще спит одна спокойно...одна..совсем одна..никто не обнимит ночью,не согреет,не пожелает спокойной ночи и доброго утра,ну и так далее.
ирина славнаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
На стирание носков она не претендует, спит спокойно, нервы из-за него не треплет и встречается с другими мужчинами, а его в качестве мужа и не рассматривает....
Не надо иллюзий, не все такие дуры....
Просто один момент не понятен-а что жена носки стирает?Вроде у всех уже давно стиральные машинки...
А еще спит одна спокойно...одна..совсем одна..никто не обнимит ночью,не согреет,не пожелает спокойной ночи и доброго утра,ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина, вы себя можете успокаивать какими угодно словами, но мысль одна, именно за ваш счет кто-то хитрый дарит себе немного удовольствия.
Екатерина МолоштанВ ответ на ирина славная
ирина славная
Екатерина, вы себя можете успокаивать какими угодно словами, но мысль одна, именно за ваш счет кто-то хитрый дарит себе немного удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За мой счет никто не дарит удовольствия,о чем вы?Я просто не понимаю позицию любовниц-вот и все,ведь мужчина,который с ними-их не любит,влебленность,страсть,не более,ведь если бы любил,то ушел бы от жены не думая,даже на детей не посмотрел.Никогда бы не была в этой роли-просто не вижу в этом смысла.
А зачем мне себя утешать?За будущее остаеться тока надеется на лучшее,но у моего мужа 100% нет даже намека на любовницу,он со мной ВСЕГДА,работа-дом,минута в минуту.
Так что это вы дальше себя утешаете,тока не понятно какими мыслями можно утешить себя в этой ситуации)))
ирина славнаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
За мой счет никто не дарит удовольствия,о чем вы?Я просто не понимаю позицию любовниц-вот и все,ведь мужчина,который с ними-их не любит,влебленность,страсть,не более,ведь если бы любил,то ушел бы от жены не думая,даже на детей не посмотрел.Никогда бы не была в этой роли-просто не вижу в этом смысла.
А зачем мне себя утешать?За будущее остаеться тока надеется на лучшее,но у моего мужа 100% нет даже намека на любовницу,он со мной ВСЕГДА,работа-дом,минута в минуту.
Так что это вы дальше себя утешаете,тока не понятно какими мыслями можно утешить себя в этой ситуации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я просто не понимаю позицию любовниц-вот и все,ведь мужчина,который с ними-их не любит,влебленность,страсть,не более,ведь если бы любил,то ушел бы от жены не думая,даже на детей не посмотрел.2

Мужчина, который с ними, так же мало любит вас - ни страсти ни влюбленности ни любви ( разговор умозрительный, не переводите на свою семью), и если вы достукались до любовницы в своем семейном рае, займитесь отношениями с мужем, вместо того, чтобы расписывать себе беды и горести, якобы валящиеся на голову сопернице, которой достаётся все то, что , по-идее, должно было бы быть припасено вашим мужем для вас.
Екатерина МолоштанВ ответ на ирина славная
ирина славная
"Я просто не понимаю позицию любовниц-вот и все,ведь мужчина,который с ними-их не любит,влебленность,страсть,не более,ведь если бы любил,то ушел бы от жены не думая,даже на детей не посмотрел.2

Мужчина, который с ними, так же мало любит вас - ни страсти ни влюбленности ни любви ( разговор умозрительный, не переводите на свою семью), и если вы достукались до любовницы в своем семейном рае, займитесь отношениями с мужем, вместо того, чтобы расписывать себе беды и горести, якобы валящиеся на голову сопернице, которой достаётся все то, что , по-идее, должно было бы быть припасено вашим мужем для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ничего у меня такого нет!Я просто рассуждаю.высказываю свое мнение!Если бы я узнала,что у мужа есть другая,то ни за что бы не подумала,что он меня еще любит,я бы сделал свои выводы и (скорей всего)с ним развелась.я бы не смогла жить с предателем,может простить-да,а делить пастель-нет.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
За мой счет никто не дарит удовольствия,о чем вы?Я просто не понимаю позицию любовниц-вот и все,ведь мужчина,который с ними-их не любит,влебленность,страсть,не более,ведь если бы любил,то ушел бы от жены не думая,даже на детей не посмотрел.Никогда бы не была в этой роли-просто не вижу в этом смысла.
А зачем мне себя утешать?За будущее остаеться тока надеется на лучшее,но у моего мужа 100% нет даже намека на любовницу,он со мной ВСЕГДА,работа-дом,минута в минуту.
Так что это вы дальше себя утешаете,тока не понятно какими мыслями можно утешить себя в этой ситуации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ведь мужчина,который с ними-их не любит,влебленность,страсть,не более,ведь если бы любил,то ушел бы от жены не думая,даже на детей не посмотрел.
Утешай себя обманом
Помогает, говорят... (с)
Конечно же, любить возможно только жену. И никак не иначе.)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
ведь мужчина,который с ними-их не любит,влебленность,страсть,не более,ведь если бы любил,то ушел бы от жены не думая,даже на детей не посмотрел.
Утешай себя обманом
Помогает, говорят... (с)
Конечно же, любить возможно только жену. И никак не иначе.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говорите)))
Мужчины по натуре своей трусоваты, и не уходят из семей в основном не из-за детей, и не из-за огромной любви к жене, а не уходят из-за меркантильных соображений: налаженный быт, квартирный вопрос, работа, должность, мнение друзей, родителей ( его, ее),вот это все и останавливает, а ведь с той с другой надо начинать все сначала. Так что не обольщайтесь милые жены, что вас безумно любят гуляющие мужья, аж смешно ей богу)
viktoriya bogachВ ответ на Мышка
Мышка
И не говорите)))
Мужчины по натуре своей трусоваты, и не уходят из семей в основном не из-за детей, и не из-за огромной любви к жене, а не уходят из-за меркантильных соображений: налаженный быт, квартирный вопрос, работа, должность, мнение друзей, родителей ( его, ее),вот это все и останавливает, а ведь с той с другой надо начинать все сначала. Так что не обольщайтесь милые жены, что вас безумно любят гуляющие мужья, аж смешно ей богу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Aga, tochno!! i eshe Oni ne uxodiat, potomu chto ix po bolshey chasti nikto ne vigoniaet. Eti "jeni" vzepiaza v nix mertvoy xvatkoy- poprobuy otorvi eshe!!( a potom pishut, chto On ne uxodit). Reshitelniy shag vpered- eto roroshiy penek pod zad, v bolshenstve sluchaev. Avtor etogo "poslaniay miru "dostoyna tolko jalosti, jalkaya babenka, pridatok mujika, kotoraya nichego iz sebia ne predstavliaet po jizni kak lichnost.
Наталья ДубоваяВ ответ на Мышка
Мышка
И не говорите)))
Мужчины по натуре своей трусоваты, и не уходят из семей в основном не из-за детей, и не из-за огромной любви к жене, а не уходят из-за меркантильных соображений: налаженный быт, квартирный вопрос, работа, должность, мнение друзей, родителей ( его, ее),вот это все и останавливает, а ведь с той с другой надо начинать все сначала. Так что не обольщайтесь милые жены, что вас безумно любят гуляющие мужья, аж смешно ей богу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не говорите)))
Мужчины по натуре своей трусоваты, и не уходят из семей в основном не из-за детей, и не из-за огромной любви к жене, а не уходят из-за меркантильных соображений: налаженный быт, квартирный вопрос, работа, должность, мнение друзей, родителей ( его, ее),вот это все и останавливает, а ведь с той с другой надо начинать все сначала. Так что не обольщайтесь милые жены, что вас безумно любят гуляющие мужья, аж смешно ей богу)


А Вас любят? Сунул вынул и пошел.. Вот и вся любофф....
Наталья Дубовая
И не говорите)))
Мужчины по натуре своей трусоваты, и не уходят из семей в основном не из-за детей, и не из-за огромной любви к жене, а не уходят из-за меркантильных соображений: налаженный быт, квартирный вопрос, работа, должность, мнение друзей, родителей ( его, ее),вот это все и останавливает, а ведь с той с другой надо начинать все сначала. Так что не обольщайтесь милые жены, что вас безумно любят гуляющие мужья, аж смешно ей богу)


А Вас любят? Сунул вынул и пошел.. Вот и вся любофф....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Три ха-ха..)) Утешай себя обманом...помогает говорят(с)..это я о сунулвысунул)))
Красная СтрелаВ ответ на Мышка
Мышка
Три ха-ха..)) Утешай себя обманом...помогает говорят(с)..это я о сунулвысунул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, Мышка, в точку :-) Ибо мужчин-то своих недооценивать не надо - ни избирательности в выборе любовницы, ни в умении сделать так, чтобы оба об этом выборе не пожалели...
А вот в войну из-за них распрекрасных ввязываться - последнее дело, в этом я с Натальей соглашусь.
Красная СтрелаВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
И не говорите)))
Мужчины по натуре своей трусоваты, и не уходят из семей в основном не из-за детей, и не из-за огромной любви к жене, а не уходят из-за меркантильных соображений: налаженный быт, квартирный вопрос, работа, должность, мнение друзей, родителей ( его, ее),вот это все и останавливает, а ведь с той с другой надо начинать все сначала. Так что не обольщайтесь милые жены, что вас безумно любят гуляющие мужья, аж смешно ей богу)


А Вас любят? Сунул вынул и пошел.. Вот и вся любофф....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вас любят? Сунул вынул и пошел.. Вот и вся любофф....

Если это девочка по вызову или случайный одноразовый секс от семейной скуки или для профилактики пресловутого спермотоксикоза, то таки да, вынул и пошел.

А если это те отношения, в продолжении которых мужчина заинтересован, то здесь женам лучше не обольщаться. В подавляющем большинстве случаев мужчина будет со своей второй женщиной вести себя как минимум не хуже, чем с женой. И в рестораны водят, и подарки дарят - и ей, и детям (даже если они ее, но не его), и краны-вешалки-выключатели чинят, и за лекарствами бегают, если что, и о жизни разговаривают.
Наталья РомановаВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
А Вас любят? Сунул вынул и пошел.. Вот и вся любофф....

Если это девочка по вызову или случайный одноразовый секс от семейной скуки или для профилактики пресловутого спермотоксикоза, то таки да, вынул и пошел.

А если это те отношения, в продолжении которых мужчина заинтересован, то здесь женам лучше не обольщаться. В подавляющем большинстве случаев мужчина будет со своей второй женщиной вести себя как минимум не хуже, чем с женой. И в рестораны водят, и подарки дарят - и ей, и детям (даже если они ее, но не его), и краны-вешалки-выключатели чинят, и за лекарствами бегают, если что, и о жизни разговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вас любят? Сунул вынул и пошел.. Вот и вся любофф....

Если это девочка по вызову или случайный одноразовый секс от семейной скуки или для профилактики пресловутого спермотоксикоза, то таки да, вынул и пошел.

А если это те отношения, в продолжении которых мужчина заинтересован, то здесь женам лучше не обольщаться. В подавляющем большинстве случаев мужчина будет со своей второй женщиной вести себя как минимум не хуже, чем с женой. И в рестораны водят, и подарки дарят - и ей, и детям (даже если они ее, но не его), и краны-вешалки-выключатели чинят, и за лекарствами бегают, если что, и о жизни разговаривают.


Ха,в точку....у меня муж розетку не делает дома,а любовник делает!!!!и за лекарствами бегает сам без просьбы-а от мужа не дождешься...!
Красная Стрела
А Вас любят? Сунул вынул и пошел.. Вот и вся любофф....

Если это девочка по вызову или случайный одноразовый секс от семейной скуки или для профилактики пресловутого спермотоксикоза, то таки да, вынул и пошел.

А если это те отношения, в продолжении которых мужчина заинтересован, то здесь женам лучше не обольщаться. В подавляющем большинстве случаев мужчина будет со своей второй женщиной вести себя как минимум не хуже, чем с женой. И в рестораны водят, и подарки дарят - и ей, и детям (даже если они ее, но не его), и краны-вешалки-выключатели чинят, и за лекарствами бегают, если что, и о жизни разговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маска, я тебя знаю?
mv_d
Не смогла найти темку, сбросьте ссылку, пожалуйста, если не затруднит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я полностью с вами согласна!
Комментарий удален.Почему?
Если бы все так думали,малочисленные народы Севера уже давно бы вымерли!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Будете у нас на Ямале, заходите в гости, пообщаемся!
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем