Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

открытое письмо любовнице мужа

Попробовала в отчаянии примерять шкуру женщины, берущей чужое(дают его с удовольствием, это понятно)
Мысли вылились в стихи
О скучном…

Вечер. Часто бьется сердце.

Стол накрыт. Придет любимый.

Тихо тянутся минуты,

День угас (такой унылый!)

До чего же громко сердце…

Боже, дай мне каплю счастья!

Я прошу совсем немного…

-Ты пришел! Могу летать я!

И уже не капля- рюмка

Счастьем быстро набегает!

И тела сплелись в объятьях,

Руки, губы. Сердце тает…

И летят, летят мгновенья

Незаметно, словно ветер

-Боже, как тебя люблю я!

Вдруг как гром- окончен вечер…

И любимый скурпулезно

( отвратительное слово!)

Вытирает всю помаду,

Собирает руки в ноги.

-Милая, люблю, до встречи,

Созвонимся. Ты же знаешь-

обстоятельства сильнее…

И опять: «Люблю, родная!»

Сердце режет словно бритвой,

И смотреть невыносимо

Как с одежды аккуратно

( ни одной чтоб волосины…)

Двери хлопнули… Немая,

Я смотрю на рюмку счастья…

Как у золушки из сказки,

Где карета –в тыкву…Счастье…???

Кто придумал эти ночи ?!

Рюмка счастья стала ядом,

И его уже бутылка!

Если б только Он был рядом!!!

Ведь ни день, ни два, а годы…

Время мчит неумолимо…

Дом, машина, я красива!..

Почему опять? Любимый!?

И тихонько, словно жаба,

Ревность в душу заползает…

- Вон пошла! С женой не спит он!

( она страшная- я знаю)!

Да еще к тому же дура !

И характер! И фигура!

Рифма вдруг в стихах исчезла-

Эта баба меня бесит!!!

Голос разума тихонько:

-Успокойся, там же дети.

Из-за них он суку терпит

( слово грубое нечайно…)

Но, что суку- это точно!

Праздники ведь с ней встречает.

Ест, спит, ходит на работу.

просто Он ее жалеет!

А уйти пока не может.

- Ты сама-то в это веришь???

- А моя любовь? Кто вправе

Мне велеть любить украдкой?!

У попа была собака…

В сказках про любовь все гладко…

Люди ищут свое счастье,

Лбом своим кладут дорогу,

Ошибаются, и снова…

Легких нет путей у бога…

Но достоин счастья каждый!

И душа больная просит,

Чтоб нашелся тот однажды,

Кто тебя тихонько спросит:

- Ты согласна, чтоб по жизни

Нес в руках твое я сердце,

бережно и осторожно,

от других захлопнув дверцу?

И израненное сердце

На груди мужской надежной

Не на время… Размечталась!

Смех сквозь слезы… Или… Можно?..

.

Вот уже и рассветает,

Утром можно созвониться.

Но одна подушка знает-

В секанд-хенде нету принцев…

9.01.2010г.
светлана туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
Buk@_shk@
Хорошее стихотворение :) У меня тоже что-то завалялось из этой тематики, сейчас найду - поделюсь с вами:

* * *

"Любовница, соперница, разлучница,
Как хочешь, называй меня,
Только не одна ты будешь мучаться,
Мужа своего со мной деля...

Не одной тебе, жена законная,
Его домой придется долго ждать
И, глядя в глаза его бездонные,
Не одной тебе теперь прощать...

Не терзайся больше подозреньями,
Все ведь ясно - трое нас теперь,
Вымолит у каждой он прощение,
И простим мы обе, уж поверь...

А ты мне просто перестань звонить,
Угрозы понапрасну расточая,
Подумай, разве можно разлюбить?" -
Сказала в трубку женщина другая.
Наталья СмирноваВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Хорошее стихотворение :) У меня тоже что-то завалялось из этой тематики, сейчас найду - поделюсь с вами:

* * *

"Любовница, соперница, разлучница,
Как хочешь, называй меня,
Только не одна ты будешь мучаться,
Мужа своего со мной деля...

Не одной тебе, жена законная,
Его домой придется долго ждать
И, глядя в глаза его бездонные,
Не одной тебе теперь прощать...

Не терзайся больше подозреньями,
Все ведь ясно - трое нас теперь,
Вымолит у каждой он прощение,
И простим мы обе, уж поверь...

А ты мне просто перестань звонить,
Угрозы понапрасну расточая,
Подумай, разве можно разлюбить?" -
Сказала в трубку женщина другая.
СсылкаПожаловаться
Но почему только женатые,ведь у них дети и семья!Что вас так и тянет,разбить семью?Вы о своем будующем лучше подумайте,что вас ждет впереди...На чужое счастье вы падкие,Бог все видит и рассудитХорошо ли вам,сладко ли жить с мужчиной,который не любит?
Манюня
Как ножом по сердцу, но разве мы такие звери? Мы женщины, которые тоже хотим любви...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не смогла найти темку, сбросьте ссылку, пожалуйста, если не затруднит.
АннаВ ответ на Манюня
Манюня
Как ножом по сердцу, но разве мы такие звери? Мы женщины, которые тоже хотим любви...
СсылкаПожаловаться
ищите свободных и любите
Красная СтрелаВ ответ на Анна
Анна
ищите свободных и любите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...любите и будьте свободными...
Buk@_shk@В ответ на Анна
Анна
ищите свободных и любите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, Annikka, здавствуйте! С возвращением вас :) Как отдохнули, как ваш друг европеец себя чувствует? :)
АннаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
О, Annikka, здавствуйте! С возвращением вас :) Как отдохнули, как ваш друг европеец себя чувствует? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отдохнула я очень хорошо, он меня баловал..
действитльно моя фотография на его мобильном телефоне, как я и опасалась он заговорил со мной, о том , что хорошо бы быть вместе, но я ему сказала , что не могу быть с ним, о своем замужестве я не сказала, и мы остались очень хорошими друзьями
возникла другая проблема, он хотел бы приехать в СПБ в гости, но слава богу он работает, так что до лета эта тема закрыта
продолжаем болтать по интернету..
Buk@_shk@В ответ на Анна
Анна
отдохнула я очень хорошо, он меня баловал..
действитльно моя фотография на его мобильном телефоне, как я и опасалась он заговорил со мной, о том , что хорошо бы быть вместе, но я ему сказала , что не могу быть с ним, о своем замужестве я не сказала, и мы остались очень хорошими друзьями
возникла другая проблема, он хотел бы приехать в СПБ в гости, но слава богу он работает, так что до лета эта тема закрыта
продолжаем болтать по интернету..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рада за вас. :) Летом будет новая темка, как сказать другу, чтобы его не обидеть, что в СПб его не ждут? Вообще скажите, что уезжаете куда-нибудь отдыхать сами :)
АннаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Я рада за вас. :) Летом будет новая темка, как сказать другу, чтобы его не обидеть, что в СПб его не ждут? Вообще скажите, что уезжаете куда-нибудь отдыхать сами :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я могу поехать к нему в гости опять, так же мы можем встертиться в другой стране, или предложить ему остановиться в гостинице, когда дочь уедет в лагерь, а муж может несколько дней пожить один
галкаВ ответ на Анна
Анна
отдохнула я очень хорошо, он меня баловал..
действитльно моя фотография на его мобильном телефоне, как я и опасалась он заговорил со мной, о том , что хорошо бы быть вместе, но я ему сказала , что не могу быть с ним, о своем замужестве я не сказала, и мы остались очень хорошими друзьями
возникла другая проблема, он хотел бы приехать в СПБ в гости, но слава богу он работает, так что до лета эта тема закрыта
продолжаем болтать по интернету..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот видете. Все прошло очень даже удачно. А вы беспокоились ))))
Mari PetroВ ответ на Анна
Анна
ищите свободных и любите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну любить можно кого угодно. хотя по мне статус любовницы лучше чем рогатой жены.
Мика
А у меня получилось так:
Я снова утопаю в облаках,
Твоей любви мучительной и нежной
Ведь на яву ты стал, как в моих снах
Как будто ты, но новый, а не прежний!

Я чувствую, я знаю, это ты
Премудростям любви его учила
Чтоб смог он воплощать мои мечты
Чтоб наши с мужем чувства не остыли.

И блеск твоей помады на щеке
Я не замечу, сколько не стараешься.
Подумай, почему ко мне
Он от тебя все время возвращается!

Ты почему поверила словам,
Что стали уже притчей во языцех?
Тебе удобно, было проще так?
А я с тобой могу и поделиться!

Хоть не поверишь, я тебя люблю!
За новизну, интригу, свежесть его чувств,
И не торгуюсь, это ведь не шопинг.
И не сердись, но ты была для нас,
Как новая весна,
Как для спортсменов допинг!
Азанова АннаВ ответ на Мика
Мика
А у меня получилось так:
Я снова утопаю в облаках,
Твоей любви мучительной и нежной
Ведь на яву ты стал, как в моих снах
Как будто ты, но новый, а не прежний!

Я чувствую, я знаю, это ты
Премудростям любви его учила
Чтоб смог он воплощать мои мечты
Чтоб наши с мужем чувства не остыли.

И блеск твоей помады на щеке
Я не замечу, сколько не стараешься.
Подумай, почему ко мне
Он от тебя все время возвращается!

Ты почему поверила словам,
Что стали уже притчей во языцех?
Тебе удобно, было проще так?
А я с тобой могу и поделиться!

Хоть не поверишь, я тебя люблю!
За новизну, интригу, свежесть его чувств,
И не торгуюсь, это ведь не шопинг.
И не сердись, но ты была для нас,
Как новая весна,
Как для спортсменов допинг!
СсылкаПожаловаться
очень проникновенно, прям за душу схватило....
Миранда ЛиВ ответ на Мика
Мика
А у меня получилось так:
Я снова утопаю в облаках,
Твоей любви мучительной и нежной
Ведь на яву ты стал, как в моих снах
Как будто ты, но новый, а не прежний!

Я чувствую, я знаю, это ты
Премудростям любви его учила
Чтоб смог он воплощать мои мечты
Чтоб наши с мужем чувства не остыли.

И блеск твоей помады на щеке
Я не замечу, сколько не стараешься.
Подумай, почему ко мне
Он от тебя все время возвращается!

Ты почему поверила словам,
Что стали уже притчей во языцех?
Тебе удобно, было проще так?
А я с тобой могу и поделиться!

Хоть не поверишь, я тебя люблю!
За новизну, интригу, свежесть его чувств,
И не торгуюсь, это ведь не шопинг.
И не сердись, но ты была для нас,
Как новая весна,
Как для спортсменов допинг!
СсылкаПожаловаться
Сука, ты высокомерная!! А ты представь- вот сдохнет он. Вдруг. Ты погорюешь и жить дальше захочешь. А- возраст, все женаты, ласки захочешь. Чуть- чуть, хоть чужой... Найдешь конечно и будешь дарить "новизну и свежесть чувств" Ему и его Жене. Нравится?! А жизнь- то длинная и непредсказуемая. Не зарекайся
МикаВ ответ на Миранда Ли
Миранда Ли
Сука, ты высокомерная!! А ты представь- вот сдохнет он. Вдруг. Ты погорюешь и жить дальше захочешь. А- возраст, все женаты, ласки захочешь. Чуть- чуть, хоть чужой... Найдешь конечно и будешь дарить "новизну и свежесть чувств" Ему и его Жене. Нравится?! А жизнь- то длинная и непредсказуемая. Не зарекайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что верно то верно : и сука и высокомерная, и не "стоит" у меня на чужих мужей, и почему-то обречена я не быть одна! На улице -пристают, в транспорте, компаниях-пристают, на пляже муж на минутку отлучился, а мне уже и матрац надувают и лежак уступают. Ну,не знаю, почему? Я же не красавица, сами видите, и годы предпенсионные, прихожу домой, а муж : съешь лимон, что так светишься? А бывает, что умаюсь на работе, потухну, так он сразу: ты давно себя не баловала, марш на шопинг и ни в чем себе не отказывай! Наверное состояние счастья в глазах заразительно!!!!Зажги свои глаза счастьем, засветись и чужого брать не надо будет!
Миранда ЛиВ ответ на Мика
Мика
Что верно то верно : и сука и высокомерная, и не "стоит" у меня на чужих мужей, и почему-то обречена я не быть одна! На улице -пристают, в транспорте, компаниях-пристают, на пляже муж на минутку отлучился, а мне уже и матрац надувают и лежак уступают. Ну,не знаю, почему? Я же не красавица, сами видите, и годы предпенсионные, прихожу домой, а муж : съешь лимон, что так светишься? А бывает, что умаюсь на работе, потухну, так он сразу: ты давно себя не баловала, марш на шопинг и ни в чем себе не отказывай! Наверное состояние счастья в глазах заразительно!!!!Зажги свои глаза счастьем, засветись и чужого брать не надо будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, не какая ты не сука. Я поняла, ты просто несчастная женщина. Ты очень старательно проигнорировала все кроме первого предложения. Я знаю таких как ты, что еще остается делать, кроме как нацепить маску и притвориться, что просходящее не только устраивает, но даже и радует. Есть у меня такая тетка, она все время все преувеличивает и типа радуется как ты "На улице -пристают, в транспорте, компаниях-пристают, на пляже муж на минутку отлучился, а мне уже и матрац надувают и лежак уступают.", ага видели- бы какие типы попадаются, и как она им наулыбывается, а все это знают и подыгрывают ей. Только одна проблема, на самом деле она ненавидит всех счастливых. Такие как вы с ней врете себе и людям, Бог с вами, только я знаю как вы опасны для юных и счастливых. Затоптать, измарать в грязи, что бы на их фоне Ваша ложь о счастье не колола глаза. Сколько Вы душ сгубить готовы? А в анкету вашу я не заходила и возраста не знаю.
МикаВ ответ на Миранда Ли
Миранда Ли
Ладно, не какая ты не сука. Я поняла, ты просто несчастная женщина. Ты очень старательно проигнорировала все кроме первого предложения. Я знаю таких как ты, что еще остается делать, кроме как нацепить маску и притвориться, что просходящее не только устраивает, но даже и радует. Есть у меня такая тетка, она все время все преувеличивает и типа радуется как ты "На улице -пристают, в транспорте, компаниях-пристают, на пляже муж на минутку отлучился, а мне уже и матрац надувают и лежак уступают.", ага видели- бы какие типы попадаются, и как она им наулыбывается, а все это знают и подыгрывают ей. Только одна проблема, на самом деле она ненавидит всех счастливых. Такие как вы с ней врете себе и людям, Бог с вами, только я знаю как вы опасны для юных и счастливых. Затоптать, измарать в грязи, что бы на их фоне Ваша ложь о счастье не колола глаза. Сколько Вы душ сгубить готовы? А в анкету вашу я не заходила и возраста не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мирандочка, что ж вы злая такая, я не знакомая вам тетка и не ответила я вам только на вопрос о том, а если умрет... Знаете ли жить вообще вредно, от этого умирают, а если у вас такая ситуация, я весьма сожалею!!! А любовницей я не стану никогда и ни при каких обстоятельствах, хотя бы потому, что не привыкла брать чужого. Я знаю столько сил, чувств и энергии и терпения нужно женщине, чтобы образно выражаясь "дикого мустанга превратить в благородного, презентабельного,состоятельного скакуна", которого молодые девчонки норовят заарканить в свои сети, а потом еще и прессуют его жену своими притязаниями. Да я не вижу и не хочу в упор видеть охотниц на готовенькое и мне глубоко фиолетово на их счастье или несчастье!
Your NightmareВ ответ на Мика
Мика
Мирандочка, что ж вы злая такая, я не знакомая вам тетка и не ответила я вам только на вопрос о том, а если умрет... Знаете ли жить вообще вредно, от этого умирают, а если у вас такая ситуация, я весьма сожалею!!! А любовницей я не стану никогда и ни при каких обстоятельствах, хотя бы потому, что не привыкла брать чужого. Я знаю столько сил, чувств и энергии и терпения нужно женщине, чтобы образно выражаясь "дикого мустанга превратить в благородного, презентабельного,состоятельного скакуна", которого молодые девчонки норовят заарканить в свои сети, а потом еще и прессуют его жену своими притязаниями. Да я не вижу и не хочу в упор видеть охотниц на готовенькое и мне глубоко фиолетово на их счастье или несчастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умничка, и стихотворение отличное! (Раз такие сильные чувства вызвало у некоторых) :)
Ангел-АВ ответ на Мика
Мика
Мирандочка, что ж вы злая такая, я не знакомая вам тетка и не ответила я вам только на вопрос о том, а если умрет... Знаете ли жить вообще вредно, от этого умирают, а если у вас такая ситуация, я весьма сожалею!!! А любовницей я не стану никогда и ни при каких обстоятельствах, хотя бы потому, что не привыкла брать чужого. Я знаю столько сил, чувств и энергии и терпения нужно женщине, чтобы образно выражаясь "дикого мустанга превратить в благородного, презентабельного,состоятельного скакуна", которого молодые девчонки норовят заарканить в свои сети, а потом еще и прессуют его жену своими притязаниями. Да я не вижу и не хочу в упор видеть охотниц на готовенькое и мне глубоко фиолетово на их счастье или несчастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне нравитесь- так точно отшили эту глупую недалекую дрянь... согласна полностью! даже я бы так не смогла.
КользинаВ ответ на Мика
Мика
Мирандочка, что ж вы злая такая, я не знакомая вам тетка и не ответила я вам только на вопрос о том, а если умрет... Знаете ли жить вообще вредно, от этого умирают, а если у вас такая ситуация, я весьма сожалею!!! А любовницей я не стану никогда и ни при каких обстоятельствах, хотя бы потому, что не привыкла брать чужого. Я знаю столько сил, чувств и энергии и терпения нужно женщине, чтобы образно выражаясь "дикого мустанга превратить в благородного, презентабельного,состоятельного скакуна", которого молодые девчонки норовят заарканить в свои сети, а потом еще и прессуют его жену своими притязаниями. Да я не вижу и не хочу в упор видеть охотниц на готовенькое и мне глубоко фиолетово на их счастье или несчастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умничка!Браво!!!
Валентина ДжуссоеваВ ответ на Кользина
Кользина
Умничка!Браво!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,Мика!А это стихотворение для "Миранд"На чужом несчастье не построить счастье:
На руинах храма не посеешь хлеб...
Но душа над плотью не имеет власти,
В неразумном теле разум глух и слеп!

Кто-то ищет счастье в узах сладострастья:
Рук и ног скрещенья - лучше всяких благ?
Но сгорают свечи, - капнув чёрной мастью
На скрещенья судеб и - распался брак...

От чужого счастья подбирать запчасти, -
Непростое дело, а возможно - грех...
Лучше бы подумать о душе - балласте:
Жалко улетевших в пропасть неумех...

На чужом несчастье не замесишь счастье:
Твой пирог к обеду, кто-то раньше съел?
Но зато у жизни в кровожадной пасти, -
Если зло не сеял, - не пожнёшь плевел!

Кто готовит снасти на чужое счастье, -
Неизвестно - будет, счастлив или нет?
А чужое горе вцепится в запястье
И затянет в омут, в суету - сует..
НинаВ ответ на Мика
Мика
Мирандочка, что ж вы злая такая, я не знакомая вам тетка и не ответила я вам только на вопрос о том, а если умрет... Знаете ли жить вообще вредно, от этого умирают, а если у вас такая ситуация, я весьма сожалею!!! А любовницей я не стану никогда и ни при каких обстоятельствах, хотя бы потому, что не привыкла брать чужого. Я знаю столько сил, чувств и энергии и терпения нужно женщине, чтобы образно выражаясь "дикого мустанга превратить в благородного, презентабельного,состоятельного скакуна", которого молодые девчонки норовят заарканить в свои сети, а потом еще и прессуют его жену своими притязаниями. Да я не вижу и не хочу в упор видеть охотниц на готовенькое и мне глубоко фиолетово на их счастье или несчастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сразу видно,умная и достойная!
А любовницы пусть волосы на попе дергают и пользуются чужим,так как своего не имеют,ну естественно и ими всего лишь пользуются,видимо и Мерандочкой тоже пользуются только,а как ей хочеться своего мужа иметь,.а нету такого счастья у нее,вот она и злая)))А надо улыбаться и тебе в ответ все будут улыбаться,и сразу заметите,что вы не одни)))
Кошка ЛюськаВ ответ на Миранда Ли
Миранда Ли
Ладно, не какая ты не сука. Я поняла, ты просто несчастная женщина. Ты очень старательно проигнорировала все кроме первого предложения. Я знаю таких как ты, что еще остается делать, кроме как нацепить маску и притвориться, что просходящее не только устраивает, но даже и радует. Есть у меня такая тетка, она все время все преувеличивает и типа радуется как ты "На улице -пристают, в транспорте, компаниях-пристают, на пляже муж на минутку отлучился, а мне уже и матрац надувают и лежак уступают.", ага видели- бы какие типы попадаются, и как она им наулыбывается, а все это знают и подыгрывают ей. Только одна проблема, на самом деле она ненавидит всех счастливых. Такие как вы с ней врете себе и людям, Бог с вами, только я знаю как вы опасны для юных и счастливых. Затоптать, измарать в грязи, что бы на их фоне Ваша ложь о счастье не колола глаза. Сколько Вы душ сгубить готовы? А в анкету вашу я не заходила и возраста не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прочла ваш коммент и тоже только один вопрос: а чего же злая-то такая? Это ведь тоже надо силу иметь, чтобы выходки мужа терпеть..Складывается впечатление, что вот такая же, в возрасте и сдержанная отравляет вам жизнь и незамечает ВАШу помаду на воротничках мужа, а вы так надеялись...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем