Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 14:07, Главная форумов

Открытое письмо Шепелева мертвой возлюбленной, как вам девочки?

Рыдаю от умиления ))) Или чтобы Копылова инфаркт схватил?
Мое мнение - показуха. Понятно мужчина молодой и без женщины ему не жить, но зачем это нам и общественности. Любовь до гроба и после?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
157
Нюра
А что в письме-то?
СсылкаПожаловаться
Нюра
А что в письме-то?
СсылкаПожаловаться
Что у него была другая всё это время! Прочтите в разделе звезды.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Скользкий тип, этот Шепелев (моё мнение). Не увидела искренности в его словах о Жанне. Поэтому склоняюсь к тому, что показуха, не более.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
я только одного не поняла " Весь год единственным моим собеседником был не знакомый мне ранее человек. " откуда же она нарисовалась тогда?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Это не основной посыл письма.
Пишет, что перенес за три года : два -болезни, и один - после...
О человеке, который был рядом, пишет: "НЕ влюбился".
Спасался ребенком.
Хорошее письмо...Тем более, представляю, как ему надоели эти бои без правил с Копыловыми. Попытался объясниться с окружающими с их нездоровым интересом...
СсылкаПожаловаться
Александра
Это не основной посыл письма.
Пишет, что перенес за три года : два -болезни, и один - после...
О человеке, который был рядом, пишет: "НЕ влюбился".
Спасался ребенком.
Хорошее письмо...Тем более, представляю, как ему надоели эти бои без правил с Копыловыми. Попытался объясниться с окружающими с их нездоровым интересом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем это публиковать?
Ну так еще древние знали, что у богини Славы, есть сестра-близнец богиня Трагедия и они вместе пол руку ходят.
СсылкаПожаловаться
А зачем это публиковать?
Ну так еще древние знали, что у богини Славы, есть сестра-близнец богиня Трагедия и они вместе пол руку ходят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Возможно, чтобы раз и навсегда высказаться, и прекратить "оправдываться" перед совершенно чужими людьми.
СсылкаПожаловаться
Александра
Возможно, чтобы раз и навсегда высказаться, и прекратить "оправдываться" перед совершенно чужими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он молчал и это все считали за его тактичное поведение, но это что-то новое... Не открытое письмо Копылову, которому я искренне сочувствую, а мертвому человеку.
СсылкаПожаловаться
Он молчал и это все считали за его тактичное поведение, но это что-то новое... Не открытое письмо Копылову, которому я искренне сочувствую, а мертвому человеку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Наверное, просто избрал такую форму (окололитературные люди посоветовали
).
А что он может написать Копылову, чтоб достучаться?
Не могу разделить ваше сочувствие семье, мне как раз, более симпатичен Шепелев.
СсылкаПожаловаться
Александра
Наверное, просто избрал такую форму (окололитературные люди посоветовали
).
А что он может написать Копылову, чтоб достучаться?
Не могу разделить ваше сочувствие семье, мне как раз, более симпатичен Шепелев.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Копылов потерял и дочь и внука, который вырос у него и видел, как Шепелев относится к больной, вот и сочувствую. Наверное что-то еще видел по деньгам...
СсылкаПожаловаться
Копылов потерял и дочь и внука, который вырос у него и видел, как Шепелев относится к больной, вот и сочувствую. Наверное что-то еще видел по деньгам...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
Дочь же он потерял не из-за Шепелева.
У него есть еще одна дочь - такая же любительница попиариться на смерти сестры, как и папаша ( про мать ничего не знаю).
Мне вообще поведение отца чуждо(((. Разве так скорбят?
Даже здесь люди создают темы, когда потеряли близких - только бы услышать слова поддержки и узнать когда боль пройдет...
А он в каких только СМИ не зарисовался, в каких только передачах не поучаствовал. Он неадекват - как такому доверить ребенка? ИМХО
СсылкаПожаловаться
Александра
Дочь же он потерял не из-за Шепелева.
У него есть еще одна дочь - такая же любительница попиариться на смерти сестры, как и папаша ( про мать ничего не знаю).
Мне вообще поведение отца чуждо(((. Разве так скорбят?
Даже здесь люди создают темы, когда потеряли близких - только бы услышать слова поддержки и узнать когда боль пройдет...
А он в каких только СМИ не зарисовался, в каких только передачах не поучаствовал. Он неадекват - как такому доверить ребенка? ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну согласитесь её судьба поразила страну и все были в шоке и я лично думала, что она выздоравливает... и тут внезапная смерть. Естественно все в шоке и ужасе и многие верили в чудо. Она полгода была трупом, как выяснилось и конечно всем было интересно, что и как. Малахов вытащил Копылова на эфир... ну тот выговорился, что наболело со слезами. Может и легче ему стало...
СсылкаПожаловаться
Ну согласитесь её судьба поразила страну и все были в шоке и я лично думала, что она выздоравливает... и тут внезапная смерть. Естественно все в шоке и ужасе и многие верили в чудо. Она полгода была трупом, как выяснилось и конечно всем было интересно, что и как. Малахов вытащил Копылова на эфир... ну тот выговорился, что наболело со слезами. Может и легче ему стало...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки10
Не могу согласиться, что судьба известного человека важней любой другой судьбы... Болеют совсем маленькие детки, работоспособные люди, пожилые((
И - да, часть этих болезней заканчивается смертью((.
Вся эта история со сбором денег отваратительна...
А Малахов, что Малахов - все меньше здравомыслящих людей его смотрят, вот и "вытащил"... ( но он же не только уМалахова "блеснул" слезами)(((.
СсылкаПожаловаться
Александра
Не могу согласиться, что судьба известного человека важней любой другой судьбы... Болеют совсем маленькие детки, работоспособные люди, пожилые((
И - да, часть этих болезней заканчивается смертью((.
Вся эта история со сбором денег отваратительна...
А Малахов, что Малахов - все меньше здравомыслящих людей его смотрят, вот и "вытащил"... ( но он же не только уМалахова "блеснул" слезами)(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня как-то у всех знакомых всё в норме, чтобы такие трагедии переживать. Малахов деньги собирал, ему и отчитываться перед народом. Хотя тоже были баталии и тут тоже и врачи с Каширки тут заяляли, что это лохотрон, но утопающий хватается за соломинку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
смотрю в книгу, вижу фигу... смысл письма совсем в другом... вот так всё и коверкают.. фу
СсылкаПожаловаться
Светлана
смотрю в книгу, вижу фигу... смысл письма совсем в другом... вот так всё и коверкают.. фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это личное письмо, а читать чужие письма неприлично, а тем более открыто публиковать личное письмо умершему человеку. Если бы оно никого не затрагивало, но у покойной есть родные и им это не безразлично.
Тоже мне нашелся благородный рыцарь... Не у него на руках она умирала.
СсылкаПожаловаться
Nataly
подзабывать стали. популярность- его заработок
СсылкаПожаловаться
Алена
Я чет подзабыла - а кто у нас Шепелев?
СсылкаПожаловаться
Алена
Я чет подзабыла - а кто у нас Шепелев?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сожитель и отец ребенка Фриске, на днях была годовщина смерти.
СсылкаПожаловаться
Сожитель и отец ребенка Фриске, на днях была годовщина смерти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
А, точно. Вспомнила, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Жалко Жанну, кто только за счет её болезни и смерти не пропиарился и родители и сожитель и "друзья-подруги", на все готовы - лишь бы лишний раз в телевизоре засветиться..........
СсылкаПожаловаться
Шум
Я даже не залазила, не читала. Испачкаюсь ещё...
СсылкаПожаловаться
Шум
Я даже не залазила, не читала. Испачкаюсь ещё...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это точно, мараться не хочется, а видеть их всех в телике уже тошно до невозможности.
СсылкаПожаловаться
Зубастик***
Пиар! Куда нашим "звЕздям" без него. Оставили бы уже ее в покое.
СсылкаПожаловаться
Алена
Ужас. Когда они бедную женщину в покое оставят?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru