Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытое письмо Шепелева мертвой возлюбленной, как вам девочки?

Рыдаю от умиления ))) Или чтобы Копылова инфаркт схватил?
Мое мнение - показуха. Понятно мужчина молодой и без женщины ему не жить, но зачем это нам и общественности. Любовь до гроба и после?
Королева. Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Неточка НезвановаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, отец скандалит, а Шепелев молчит и правильно делает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой, обожаю вашу аватарку - Джесси мой любимый герой. ☺️
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Больше всего переживала за пацана
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Сорри, собеседники. Мы немножечко отклонились. Хэнк взбесил тем, что для него семья не была так важна, как для Уолта. И когда он его перед смертью своей поймал. Он не позвонил начальству, он позвонил своей жене - дорогая, я поймал его! Фу. Как его видимо сильно зацепило, что он считал Уолта тюфяком, а когда узнал, что он Гайзенберг, что талантливый и умный, да еще так долго за нос его водил, тотчас превратился в обычную ищейку, со всем азартом. А Уолт - не пожалел за его жизнь 80 миллионов.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
))) у каждого свой герой, за которого переживаешь! Не могу кусаться за Уолта - он выше всех кусачек. "Breaking Bad" если перевести буквально - " ломая плохое" так вот плохое в себе ломал Джесси, а Уолт набирал. Тем не менее в ответственные моменты Уолт - оказался на высоте. Вообще в интервью Винс Джиллиган сказал, каждый видит героев так как он хочет их видеть и объясняет их поступки также со своей точки зрения))) но не без греха там все! Даже жена - клептоманка Хэнка, которую он покрывал.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Да, оправдания нет, конечно. Но между нами говоря - мужик ярко пожил перед тем как уйти, доказал, что он гений и мужик, а не лузер. Проблемы начались тогда, когда Хэнк стал подбираться к Фринку, и хотел его убрать, а Уолт встал на защиту. После этого вы знаете что началось. Джесси, запутавшийся пацан. Наверное Уолт никогда бы не втянул в это своего сына. Тем не менее, у Уолтв было двойственное отношение к своенравному шкету- он не всегда его раздражал, даже кое-чему научился у Джесси. Но и опекал его и переживал и в конце прикрыл его собою, хотя был страшно зол на Джесси из-за того, что погиб Хэнк.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Как я вас понимаю - я пока что лучше фильма не видела, который бы меня так впечатлил. Смотрела 2 года назад. Пересмотрела недавно вместе с родственницей. Интересно было наблюдать за ее эмоциями и переживаниями. Она тоже после окончания просмотра сидела как пораженная, а я еще раз хапнула тех самых переживаний. Ну мы с вами хоть душу отвели- рада, что повстречала фанатку! Спасибо за беседу!
Негламурная Chicken
обращение в письме " я ненавидел тебя за то ,что ты оставила меня в неподходящий момент" .
Юлия
У меня те же мысли.....Понятное дело, что не монах и кто то был...да наверняка ещё до смерти Фриске...но зачем в годовщину об этом рассказывать, ещё обращаясь к Жанне! Такое лицемерие! Фуууууу.....
Тёмная Сторона
Брешет про бабу, гомосня он
Буська
Сработал на опережение.В любом случае всплыла бы информация,что у него женщина,только преподнести могли по разному,как правило провокационно,вот он и якобы "отписался"
Любопытная
Да достали они уже всех со своим пиаром! не дают умершей почивать спокойно
Мила
Как-то не хочется копаться в этой грязи! Жанны нет. Это горе. А какие жуки навозные там капашатся поф
Елена
на таракашку похож этот Шепелев
Vera ***
Это циничный пиар!!!
Vera ***
Вот как нагрешила усопшая, что после смерти покоя нет.
Упокой Господи. душу усопшей и прости ей прогрешения вольные и невольные......
Не хорошо все это, ой как не хорошо, малыша ее жаль, не дай Бог все отольется на нем.
Vera ***
Вот как нагрешила усопшая, что после смерти покоя нет.
Упокой Господи. душу усопшей и прости ей прогрешения вольные и невольные......
Не хорошо все это, ой как не хорошо, малыша ее жаль, не дай Бог все отольется на нем.
СсылкаПожаловаться
Дааа и нам пожалуй хватит. Закройте тему, автор!
Vera ***В ответ на N
N
Дааа и нам пожалуй хватит. Закройте тему, автор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотела комментировать, но не удержалась, в надежде что кто-нибудь прочтет и вразумеет и подумает от куда все....
Жаль, очень жаль ее сына. Надеюсь, что Господь будет милостив к нему!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем