Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытое письмо Шепелева мертвой возлюбленной, как вам девочки?

Рыдаю от умиления ))) Или чтобы Копылова инфаркт схватил?
Мое мнение - показуха. Понятно мужчина молодой и без женщины ему не жить, но зачем это нам и общественности. Любовь до гроба и после?
Королева. Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Нюра
А что в письме-то?
Королева. МаргоВ ответ на Нюра
Нюра
А что в письме-то?
СсылкаПожаловаться
Что у него была другая всё это время! Прочтите в разделе звезды.
Королева. Марго
Что у него была другая всё это время! Прочтите в разделе звезды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скользкий тип, этот Шепелев (моё мнение). Не увидела искренности в его словах о Жанне. Поэтому склоняюсь к тому, что показуха, не более.
Королева. Марго
Что у него была другая всё это время! Прочтите в разделе звезды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только одного не поняла " Весь год единственным моим собеседником был не знакомый мне ранее человек. " откуда же она нарисовалась тогда?
АлександраВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Что у него была другая всё это время! Прочтите в разделе звезды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не основной посыл письма.
Пишет, что перенес за три года : два -болезни, и один - после...
О человеке, который был рядом, пишет: "НЕ влюбился".
Спасался ребенком.
Хорошее письмо...Тем более, представляю, как ему надоели эти бои без правил с Копыловыми. Попытался объясниться с окружающими с их нездоровым интересом...
Королева. МаргоВ ответ на Александра
Александра
Это не основной посыл письма.
Пишет, что перенес за три года : два -болезни, и один - после...
О человеке, который был рядом, пишет: "НЕ влюбился".
Спасался ребенком.
Хорошее письмо...Тем более, представляю, как ему надоели эти бои без правил с Копыловыми. Попытался объясниться с окружающими с их нездоровым интересом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем это публиковать?
Ну так еще древние знали, что у богини Славы, есть сестра-близнец богиня Трагедия и они вместе пол руку ходят.
АлександраВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А зачем это публиковать?
Ну так еще древние знали, что у богини Славы, есть сестра-близнец богиня Трагедия и они вместе пол руку ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, чтобы раз и навсегда высказаться, и прекратить "оправдываться" перед совершенно чужими людьми.
Королева. МаргоВ ответ на Александра
Александра
Возможно, чтобы раз и навсегда высказаться, и прекратить "оправдываться" перед совершенно чужими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он молчал и это все считали за его тактичное поведение, но это что-то новое... Не открытое письмо Копылову, которому я искренне сочувствую, а мертвому человеку.
АлександраВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Он молчал и это все считали за его тактичное поведение, но это что-то новое... Не открытое письмо Копылову, которому я искренне сочувствую, а мертвому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, просто избрал такую форму (окололитературные люди посоветовали
).
А что он может написать Копылову, чтоб достучаться?
Не могу разделить ваше сочувствие семье, мне как раз, более симпатичен Шепелев.
Королева. МаргоВ ответ на Александра
Александра
Наверное, просто избрал такую форму (окололитературные люди посоветовали
).
А что он может написать Копылову, чтоб достучаться?
Не могу разделить ваше сочувствие семье, мне как раз, более симпатичен Шепелев.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Копылов потерял и дочь и внука, который вырос у него и видел, как Шепелев относится к больной, вот и сочувствую. Наверное что-то еще видел по деньгам...
АлександраВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Копылов потерял и дочь и внука, который вырос у него и видел, как Шепелев относится к больной, вот и сочувствую. Наверное что-то еще видел по деньгам...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дочь же он потерял не из-за Шепелева.
У него есть еще одна дочь - такая же любительница попиариться на смерти сестры, как и папаша ( про мать ничего не знаю).
Мне вообще поведение отца чуждо(((. Разве так скорбят?
Даже здесь люди создают темы, когда потеряли близких - только бы услышать слова поддержки и узнать когда боль пройдет...
А он в каких только СМИ не зарисовался, в каких только передачах не поучаствовал. Он неадекват - как такому доверить ребенка? ИМХО
Королева. МаргоВ ответ на Александра
Александра
Дочь же он потерял не из-за Шепелева.
У него есть еще одна дочь - такая же любительница попиариться на смерти сестры, как и папаша ( про мать ничего не знаю).
Мне вообще поведение отца чуждо(((. Разве так скорбят?
Даже здесь люди создают темы, когда потеряли близких - только бы услышать слова поддержки и узнать когда боль пройдет...
А он в каких только СМИ не зарисовался, в каких только передачах не поучаствовал. Он неадекват - как такому доверить ребенка? ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну согласитесь её судьба поразила страну и все были в шоке и я лично думала, что она выздоравливает... и тут внезапная смерть. Естественно все в шоке и ужасе и многие верили в чудо. Она полгода была трупом, как выяснилось и конечно всем было интересно, что и как. Малахов вытащил Копылова на эфир... ну тот выговорился, что наболело со слезами. Может и легче ему стало...
АлександраВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну согласитесь её судьба поразила страну и все были в шоке и я лично думала, что она выздоравливает... и тут внезапная смерть. Естественно все в шоке и ужасе и многие верили в чудо. Она полгода была трупом, как выяснилось и конечно всем было интересно, что и как. Малахов вытащил Копылова на эфир... ну тот выговорился, что наболело со слезами. Может и легче ему стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не могу согласиться, что судьба известного человека важней любой другой судьбы... Болеют совсем маленькие детки, работоспособные люди, пожилые((
И - да, часть этих болезней заканчивается смертью((.
Вся эта история со сбором денег отваратительна...
А Малахов, что Малахов - все меньше здравомыслящих людей его смотрят, вот и "вытащил"... ( но он же не только уМалахова "блеснул" слезами)(((.
Королева. МаргоВ ответ на Александра
Александра
Не могу согласиться, что судьба известного человека важней любой другой судьбы... Болеют совсем маленькие детки, работоспособные люди, пожилые((
И - да, часть этих болезней заканчивается смертью((.
Вся эта история со сбором денег отваратительна...
А Малахов, что Малахов - все меньше здравомыслящих людей его смотрят, вот и "вытащил"... ( но он же не только уМалахова "блеснул" слезами)(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня как-то у всех знакомых всё в норме, чтобы такие трагедии переживать. Малахов деньги собирал, ему и отчитываться перед народом. Хотя тоже были баталии и тут тоже и врачи с Каширки тут заяляли, что это лохотрон, но утопающий хватается за соломинку.
СветланаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Что у него была другая всё это время! Прочтите в разделе звезды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрю в книгу, вижу фигу... смысл письма совсем в другом... вот так всё и коверкают.. фу
Королева. МаргоВ ответ на Светлана
Светлана
смотрю в книгу, вижу фигу... смысл письма совсем в другом... вот так всё и коверкают.. фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это личное письмо, а читать чужие письма неприлично, а тем более открыто публиковать личное письмо умершему человеку. Если бы оно никого не затрагивало, но у покойной есть родные и им это не безразлично.
Тоже мне нашелся благородный рыцарь... Не у него на руках она умирала.
Nataly
подзабывать стали. популярность- его заработок
Абсолютное Зло
Я чет подзабыла - а кто у нас Шепелев?
Королева. МаргоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я чет подзабыла - а кто у нас Шепелев?
СсылкаПожаловаться
Сожитель и отец ребенка Фриске, на днях была годовщина смерти.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Сожитель и отец ребенка Фриске, на днях была годовщина смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, точно. Вспомнила, спасибо)
Василиса
Жалко Жанну, кто только за счет её болезни и смерти не пропиарился и родители и сожитель и "друзья-подруги", на все готовы - лишь бы лишний раз в телевизоре засветиться..........
Шум
Я даже не залазила, не читала. Испачкаюсь ещё...
ОЛЬГАВ ответ на Шум
Шум
Я даже не залазила, не читала. Испачкаюсь ещё...
СсылкаПожаловаться
Это точно, мараться не хочется, а видеть их всех в телике уже тошно до невозможности.
Игры Разума ♋
Пиар! Куда нашим "звЕздям" без него. Оставили бы уже ее в покое.
Абсолютное Зло
Ужас. Когда они бедную женщину в покое оставят?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем